ცხელი ხაზი საქართველოში: საქართველოს მოსახლეობისა და ტურისტებისთვის ტელეფონის ნომრების სრული სია.

ყველაზე სრულყოფილი სია ტელეფონის ნომრები, რომელიც დაეხმარება ყველას რთულ სიტუაციებში საქართველოში. ჩვენ შევაგროვეთ ყველა სასარგებლო ცხელი ტელეფონი საქართველოში: საგარეო საქმეთა სამინისტრო +995 32 294 50 50 ან +995 595 88 38 12 , დაავადებათა კონტროლის სააგენტოს ცხელი ხაზი 116001.


მოგზაურებმა წინასწარ უნდა შეისწავლონ არა მხოლოდ იმ ქვეყნის ტრადიციები, წეს-ჩვეულებები და კანონები, სადაც ისინი მიდიან, არამედ შეინარჩუნონ ორგანიზაციების კონტაქტები, რომლებიც შეიძლება საჭირო გახდეს მოულოდნელი პრობლემების გადასაჭრელად.

Madloba catalog-ის გუნდმა მოამზადა თქვენთვის ყველაზე საჭირო ტელეფონის ნომრების სია საქართველოში, რომელიც შეიძლება ყველასთვის სასარგებლო იყოს – როგორც ქვეყნის მკვიდრი, ასევე ტურისტი.

  1. საგარეო საქმეთა სამინისტროს სატვირთო ცხელი ხაზი:+995 32 294 50 50 ან +995 595 88 38 12
  2. MFA cargo, საერთო სახელი: +995 32 294 50 00
  3. საქართველოს საგარეო საქმეთა სამინისტრო (საერთაშორისო სამართლის დეპარტამენტი) +995 32 294 50 00 — ექსტ.2004
  4. Pf ინტერესების სექცია თბილისში შვეიცარიის გამოყენებისას +995 32 291 24 53 ან +995 32 291 26 75
  5. სასაზღვრო პოლიციის ტვირთი +995 32 241 42 42
  6. ჯანდაცვის სამინისტროს ცხელი ხაზი ტვირთი 15-05 (24 საათის განმავლობაში)
  7. დაავადებათა კონტროლის სააგენტოს ცხელი ხაზი 116001
  8. ზემო ლარსის გამშვები პუნქტის ტელეფონი (რუსული მხარე) +7 8672 25 27 53 ან +7 8672 59 52 27
  9. საზღვრის გადაკვეთის საკითხებზე +995 32 226 11 12
  10. რესპუბლიკის კლინიკური საინფორმაციო საავადმყოფო (მისამართი: ყაზბეგის გამზირი 16) +995 32 239 57 29
  11. თბილისის საინფორმაციო საავადმყოფო+995 595 39 55 66
  12. ერთიანი სატელეფონო სადისპეტჩერო მომსახურება სასწრაფო დახმარების, პოლიციის, სახანძრო და გაზის სამსახური 112
  13. თბილისის აეროპორტი +995 32 231 04 21
  14. ქუთაისის აეროპორტი +995 431 23 70 00
  15. ბათუმის აეროპორტი +995 422 23 51 00

თქვენ ნახავთ უფრო სასარგებლო ინფორმაციას ვებგვერდზე madloba.info . ჩვენ შევაგროვეთ მონაცემები საქართველოს დიდ ქალაქებში ყველა ორგანიზაციის მუშაობის შესახებ დეტალური აღწერით, ფოტოებით და კონტაქტებით.

ნებისმიერ დროს შეგიძლიათ დატოვოთ საკუთარი კომენტარები და გაუზიაროთ თქვენი შთაბეჭდილებები ქართული მენტალიტეტისა და თქვენი მოგზაურობის გამოცდილების შესახებ ამ საოცარ კავკასიურ ქვეყანაში

საქართველოს ცხელი ტელეფონები
Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

20 комментариев

  • А
    Аделина
    Как чудесно возвратиться к этой замечательной статье о жизни в Грузии! Чтение про горячие телефоны Грузии просто завораживает! В Грузии всегда есть что-то волшебное в воздухе, и это, безусловно, один из тех элементов. Спасибо за такое прекрасное напоминание о культуре и жизни в этой удивительной стране. Надеюсь, скоро снова окунуться в атмосферу Грузии и насладиться всем, что она предлагает, включая горячие телефоны! 🌸✨
  • B
    bmv-007
    Перед путешествием мы мало задумываемся о плохом, обычно мы предвкушаем чудесную поездку, ищем интересные места, которые нужно посетить, подбираем отель, рестораны и тд. А ведь в чужой стране может случиться разное, поэтому нужно быть готовым к нестандартным ситуациям.
    В статье есть отличная подборка полезных телефонных номеров. Думаю, что желающим посетить Грузию стоит сохранить их в своей телефонной книге.
  • A
    alinakus1095
    Я всегда предпочитаю быть готовой ко всему, ведь в чужой стране может произойти всякое. Поэтому мне удобно держать нужные номера под рукой, чтобы потом в нужный момент не искать сломя голову.
  • A
    altumer.tr
    О таком роде информации перед поездкой мало кто задумывается, а зря между прочим. Всегда любая поездка,это фортуна, случится может что угодно вообще. И лучше всегда под рукой иметь нужные контакты, просто заранее сохраните себе на телефон. Потом сами себе будете благодарны, что не придется в спешке искать информацию в интернете.
  • H
    Hudson
    В список включены различные номера, начиная от Министерства иностранных дел и горячей линии Минздрава до номеров аэропортов и больниц. Это обеспечивает широкий спектр возможностей для обращения. В целом, данная статья предлагает полезный ресурс для всех, кто хочет быть информированным о контактных номерах и горячих линиях в Грузии, гарантируя поддержку в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
  • Д
    Дарья
    Очень здорово, что есть список полезных номеров, обязательно сохраню себе. Ведь никто не застрахован от различных форс-мажоров в путешествии. Однажды, в Турции, я травмировала руку и мы даже не знали куда звонить и к кому обращаться (ездили не по путевке), в связи с этим столкнулись с кучей проблем и отпуск был испорчен. Поэтому всем рекомендую сохранить важные телефоны, чтобы отпуск не был омрачен какими-либо проблемами!
  • A
    7410070
    К интересным вопросам о Грузии относится также и тема "горячих телефонов", которые можно использовать для получения необходимой информации, сообщения о каких-то нарушениях прав или жалоб на качество работы государственных структур. Статья дает подробную информацию о таких телефонах в разных регионах Грузии, а также о том, каким образом их можно использовать и что делать, если вам попался не по горячей линии. Данные телефоны являются важным инструментом для защиты прав и интересов граждан, а также для развития доверия между населением и государством. Рекомендую эту статью для ознакомления всем, кто интересуется Грузией и ее публичной жизнью.
  • З
    Заур
    Я считаю, статья о горячей линии в Грузии представляет собой полезный ресурс для туристов и жителей страны. В ней в перечень включены актуальные телефонные номера, которые помогут получить консультацию и помощь по различным вопросам, связанным с здравоохранением, экстренными ситуациями и т.д. Всегда надо помнить, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо оставаться спокойным и обратиться за помощью по указанным номерам.
  • З
    Заур
    Я считаю, статья о горячей линии в Грузии представляет собой полезный ресурс для туристов и жителей страны. В ней в перечень включены актуальные телефонные номера, которые помогут получить консультацию и помощь по различным вопросам, связанным с здравоохранением, экстренными ситуациями и т.д. Всегда надо помнить, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо оставаться спокойным и обратиться за помощью по указанным номерам.
  • F
    filimonovanatalia73
    Информация очень полезная.Ведь не всегда бывает всё гладко как нам хотелось бы и приходится разруливать какую-то ситуацию.В чужой стра-
    не сложно это сделать самостоятельно без помощи.Поэтому каждому кто собирается в путешествие по Грузии просто в обязательном порядке нуж-
    но записать эти номера в свой телефон.Ведь всякое может случиться.Хорошего всем отдыха без печальных событий!
  • G
    guralyukvladimir
    Номера телефонов таких служб не просто нужны, они необходимы каждому туристу приезжающему в Грузии. Потому что могут возникнуть разные ситуации, когда без этих служб не обойтись. Жалко что не все пользуются такой информацией. Возможно даже не думают, про всякие ньюансы, которые могут возникнуть в чужой стране.
  • N
    nataliaivanova0612
    Все актуальные номера телефонов в одном месте, отлично. Такая информация просто необходима каждому путешественнику. Ещё раз убедилась, что создатели данного сайта проделали большую работу. Спасибо.
  • M
    Marina
    В статье указаны основные телефонные номера, которые могут пригодиться особенно туристам или тем, кто недавно переехал в Грузию и ещё не осведомлен хорошо. Плюс в том, что самому искать не надо, автор потрудился и объединил всё вместе. Запоминать, думаю, смысла нет, но скопировать и хранить - важно. Автору спасибо за статью!
  • L
    loli.lol.01
    Вся информация по горячим линиям находится в одном месте, это огромный плюс! Обязательно сохраню статью, чтобы потом не искать нужный номер по всем источникам интернета. Очень удобно, спасибо.
  • V
    vponomareva383
    Я почему-то была уверена, что гарячая линия в Грузии, как в Европе, но потом поняла, что в разных странах вызовы по-разному. Спасибо за реальный справочник, который может помочь в тяжелой ситуации, к примеру тебе срочно нужно в какое-то место поехать, а номер организации найти не можешь и вот сразу можно заглянуть в основной справочник, где большая вероятность, что это место будет. Обязательно скопирую номера и занесу в их в заметки. Всем советую сделать также!
  • V
    volobuevaanastasia331
    Спасибо, тезка! Осталось вбить в записную книжку) надеюсь, номера меняться не будут. В наше время не знаешь, что будет завтра, не то, что через месяц. Всего не предусмотришь, особенно если ехать через горы. Сойдет селевой поток - и привет. Хуже всего, что там не везде связь ловит. Так что иметь номера еще не панацея. Спасибо за статью! Исчерпывающе, ничего ни добавить, ни убавить.
  • Х
    Хельмут
    Здравствуйте. Может кто подскажет, по российскому загранпаспорту можно въехать в Грузию, если срок его действия остался меньше чем полгода? Около 4 х месяцев. Обратные билеты есть.
  • K
    kristut98
    Полезная информация , а главное актуальная . Благодаря этой статье не придётся долго искать нужные номера в интернете .
  • N
    natali_khannanova
    Очень важная информация! Все самые необходимые контакты. Восхищаюсь идеей и работой автора, чтобы все узнать и поделится с нами. Надо обязательно распечатать и сфотографировать статью перед тем как отправится в удивительную Грузию. В горах могут быть сбои интернета, а когда с собой лист необходимой информации, то ничего не страшно.
  • В
    Влада
    Ребята, какие вы молодцы. Вот для каждого города и страны бы такие статьи писать нужно. А то приезжаешь и потом никуда дозвониться не можешь, а иной раз и номер то найти не можешь, куда вообще звонить надо. А ситуации бывают разные, и частно очень нехорошие. И спасибо за то, что оставляете ссылку на скидку на AirBNB. Очень выгодно с ней получается арендовать жилье. А главное выбор большой.