საქართველოში მოგზაურობისას გელოდებათ პროფესიონალი გიდები, უნიკალური სილამაზის მარშრუტები და მოსახერხებელი ტრანსპორტი.

მოსკოვიდან გამგზავრებით, ტურნე საქართველოში. დაიქირავეთ გზამკვლევი საქართველოში. შეიძინეთ საქართველოს ტური განვადებით.


Боржоми национальный парк Харагаули

ჩვენი тур –ეს არის გადატვირთვის შესაძლებლობა. შესაძლებლობა შევხედოთ ყველაფერს მეორე მხრიდან, ვიფიქროთ, ვიყოთ მარტო ბუნებასთან. ჩვენ გთავაზობთ ყოველდღიურ მოგზაურობას ძალისა და სილამაზის ადგილებში.

რა ელის ტურს?

  1. უღრანი ტყეები, ღრმაკანიონები, დიდი ჩანჩქერები, უძველესიმღვიმეები. მშვიდი ზღვა, სუფთა მთის ჰაერი. სიმშვიდე და სიმშვიდე, ბუნების ხმები და ქალაქის აურზაურის არარსებობა.
  2. კომფორტული საცხოვრებელი. ხარისხის პროდუქცია. მარტივი მარშრუტები სავსე საოცარი ადგილები. სიჩუმე, ბუნებასთან მარტო ყოფნის შესაძლებლობა.
  3. ხელშეუხებელი და სუფთა ბუნება. ფოთლების შრიალი, ქარის მსუბუქი ნაკადი, სიჩუმე, წვიმის სუნი და მრავალი სხვა.

ვინ არის ტური?

მათთვის, ვინც საქართველოს ტურისტულ ნაწილში იმყოფებოდა, მაგრამ მთელი თავისი სილამაზე არ უნახავს, არ უნახავს, რას მალავენ მსხვილი ქალაქები. მათთვის, ვინც დაიღალა აურზაურით, ვისაც სურს მშვიდობა და კონფიდენციალურობა.

მნიშვნელოვანი დეტალები

  1. საერთო ჯამში, ჯგუფში 4-5 ადამიანია.
  2. მონაწილეთა სასურველი ასაკი 25-55 წელია.
  3. ჯგუფი ურთიერთობს რუსულ ენაზე.
  4. არსებობს მკაცრი ყოველდღიური რუტინა, მოგზაურებს უნდა ჰქონდეთ საკმარისი ჯანმრთელობა.

რა შედის ფასში

ფასში შედის განთავსება, ფასიანი ობიექტების ხარჯები, საუზმე და ლანჩი, სახელმძღვანელო და გიდები, გადარიცხვები.

ეს მარშრუტი სპეციალურად შექმნილია ქალაქის აურზაურისგან მოშორებით. იმისათვის, რომ ხალხმა დაინახოს ამ ქვეყნის ყველაზე მოულოდნელი და ლაღი ადგილები.

Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

12 комментариев

  • А
    Аделина
    Какие удивительные уголки природы в Грузии! Кажется, что каждый поворот открывает новые неизведанные красоты, полные загадочного очарования. Эти места просто наполнены первозданной красотой, которая оставляет незабываемые впечатления и ощущение гармонии с окружающим миром. Спасибо за вдохновение и желание поделиться этими невероятными природными богатствами Грузии с нами!
  • S
    sipacheva.72
    Статья сообщает о маршруте, разработанном специально подальше от городской суеты. Для того, чтобы люди могли увидеть самые неожиданные и восхитительные места этой страны, возможность перезагрузиться. Возможность посмотреть на всё с другой стороны, подумать, остаться наедине с природой. Мы предлагаем вам ежедневные поездки к местам силы и красоты. Да действительно не всем подходит , но и такой тур тоже нужен. Спасибо за тур и статью.
  • A
    annushka.kvasova
    Очень ценю такие тихие и спокойные места. Хочется же иногда отдохнуть от городских шумов, насладиться полной тишиной, погулять по зелёной территории, посмотреть на природные пейзажи. Я по возрасту вряд ли бы смогла участвовать в туре, но людя 25-55 лет желаю обязательно сходить погулять по этим красотам, сделать множество фотографий, дома потом рассматривать их и вспоминать Грузию. Эта экскурсия будет очень захватывающей!
  • J
    joydog2018
    Тур должен быть достаточно интересным. Плюсом является то, что группа содержит небольшое количество участников, это позволит избежать шумных столпотворений, позволит насладиться природой, долинами, полями... А ещë прогуляться по поистине нетронутой природе - это довольно привлекательно звучит) Я думаю, многие мечтали бы отправиться в такое мини-путешествие)
  • R
    roma
    недавно вернулся из путешествия по Грузии и просто восхищен! Профессиональные гиды были настоящими экспертами в истории и культуре Грузии, они сделали каждую остановку на маршруте увлекательной и познавательной. А маршруты - настолько красивые, что словами сложно описать! И весь транспорт был удобным и комфортным. Также отличное предложение - вылет из Москвы и возможность купить тур в рассрочку, что является большим плюсом. Рекомендую всем посетить Грузию и воспользоваться услугами этой компании
  • Y
    yshorts0.078
    Описания и фотографии пробуждают воображение и желание отправиться в эти места, чтобы насладиться их первозданной красотой. Статья также содержит полезную информацию о том, как добраться до этих уголков природы и какие активности можно здесь занять. Если вы ищете новые и удивительные природные места для посещения в Грузии, то эта статья станет отличным источником вдохновения и информации.
  • G
    gjfroksit228
    Необычное место, обычно все говорят про места, которые популярны у туристов, на пример крепости, храмы, церкви или же тому подобное, чего достаточно в Грузии. Но здесь автор решил рассказать про неизвестные места, которые обязательно стоит посетить, спасибо автору за статью
  • B
    bikteeva94
    Этот отдых не всем подойдет, нужно быть готовым к тому, что потребуется применять физическую нагрузку. Но есть плюс в этом маршруте, что он подойдет для тех, кто устал от суеты и шума, кто хочет спокойствия и уединения. Здесь можно увидеть красивые природные достопримечательности. В общем стоит присмотреться к этому туру.
  • К
    Ксюша
    Мне по душе, описанный тур автором. Во-первых, обещают максимальное уединение с природой, а это значит человек может наполниться энергией этих мест, обрести гармонию и спокойствие. Во-вторых, автор говорит, что в этом туре покажут Грузию с необычной стороны, что вызывает интерес. В-третьих, мне понравилось что в группе по туру будет всего 4-5 человек, а это значит что будет интереснее слушать гида, не выглядывая из толпы, более сплоченный коллектив и тур будет активнее. Мне нравится, что этот маршрут разработан специально подальше от городской суеты. Для того, чтобы люди могли увидеть самые неожиданные и восхитительные места этой страны.
  • В
    Виктория
    Транспорт это важная составляющая часть для любого путешествия. Поэтому очень важно выбрать именно тот транспорт, который будет вам по душе и удобнее всего. Думаю, тур, который описал автор в данной статье вам определённо понравится. Ведь вы по максимуму сможете отдохнуть и насладится всей красотой прекрасной Грузии. Поэтому если вы до сих пор находитесь в раздумьях, то обязательно ознакомьтесь со статьёй и выбор станет очевиден!
  • М
    Марина
    Я думаю, что подобные туры отлично подходят тем, кто в первый раз едет отдыхать в Грузию. Потому что именно на подобных турах рассказывают самый сок и интересности. А уже при самостоятельном изучении можно погулять и пообщаться с местными. Плюс я не очень поняла момент про возраст. Мне вот, двадцать семь, я в отличной форме, ползаю по горам и все прекрасно....
  • И
    Иван
    Эта старинная грузинская крепость на фото действительно завораживает. Поскольку я историк бы с удовольствием посетил бы это место. Жалко автор публикации не добавил больше фотографии. И кстати сейчас модно делать реставрации заданий в 3D моделях, такая графическая модель была бы полезна экскурсоводом, поскольку они бы показывали её бы туристам.