ქართული საბავშვო ნაყინის ვიდეო მიმოხილვა სიურპრიზით! კოლექციონირება კოლექცია სათამაშოები.

ქართული ნაყინი სიურპრიზით! პრაქტიკაში, ჩვენ გამოვლინდა უჩვეულო ნაყინი და გააკეთა ჭეშმარიტი მოკლე ვიდეო მიმოხილვა madloba.პირიქით, უყურეთ და ნუ გაიმეორებთ ამ შეცდომებს, მოუსმინეთ ჩვენს დადასტურებულ რჩევებს და წაიკითხეთ საინტერესო სტატიები მზიანი საქართველოს შესახებ.


ნაყინზე მინდა მოგითხროთ სიურპრიზით, რომელიც ბათუმში შევიძინეთ. როგორც ჩანს, ჩვეულებრივი ნაყინი, ნათელი და მხიარული შეფუთვა, მაგრამ მას აქვს ძალიან საინტერესო ფუნქცია. თუ მას გახსნით, არა ზემოდან, არამედ ქვემოდან, მაშინ სიურპრიზი გველოდება.

თასის ბოლოში ჩვენ ვნახავთ კოვზი, ინსტრუქციები და პატარა სათამაშო–ცხოველთა ფიგურა, ასეთი მოღვაწეები შეიძლება შეგროვდეს მთელი კოლექცია.

ახლა ჩვენ თვითონ ვხსნით ნაყინს და ვხედავთ, რომ სიურპრიზს ჭიქის ზუსტად ნახევარი სჭირდება. მათ, ვინც არ იცის ამ მახასიათებლის შესახებ, შეიძლება იფიქრონ, რომ ისინი მოატყუეს.

Десерт мороженое в вафельном стаканчике
Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

21 комментарий

  • S
    svetlanamagicg
    Мне кажется, это прекрасная маркетинговая идея, сделать мороженое с сюрпризом, так же стоит отметить удобное дополнение в виде ложки. Продумано всё до мелочей , что очень радует, особенно детей, которые точно любят мороженое и всякие сюрпризы в виде игрушек для коллекции. В общем, замечательная статья, после которой захотелось очень съесть вкусное мороженое, даже если и без сюрприза.
  • A
    arina.apple12
    Это прекрасно, что статья удачно передает неповторимый вкус и аромат этого десерта, ценность которого заключается в его оригинальности и высоком качестве. Обзор освещает не только состав и процесс приготовления мороженого, но и рассказывает о культурных особенностях приема пищи в Грузии. Очаровательные фотографии подчеркивают аппетитное и привлекательное представление мороженого.
    Это самый настоящий путеводитель в мир грузинской гастрономии, эта статья также заставляет ощутить все прелести и волшебство местного мороженого.
  • B
    bmv-007
    Из данной статьи вы узнаете об интересном мороженом, которое можно приобрести в Батуми. Честно говоря, впервые встречаю такое лакомство с сюрпризом. Мороженое-киндер. Лучшее решение для жаркой страны - охладиться и получить игрушку. Думаю, что детям такое решение очень даже понравится.
    Спасибо, что предупредили насчёт уменьшенной порции - это не страшно. Маленькие дети обычно недоедают за собой даже сладости, поэтому никто не обидится.
  • A
    annushka.kvasova
    Аппетитное и веселое мороженое для деток, типа киндера, но оно имеется только в Грузии, (если не ошибаюсь). Мне кажется, что эта идя очень милая и оригинальная, многим детям, впервые находящимся в Грузии, наверное хочется получить такую необычную вкусняшку, в которой их сувенир и подарок. Замечательный сюрприз! Он способен обрадовать и развеселить! Шикарное и креативное угощение для ребят! Я бы себе такой купила))
  • А
    Анастасия
    Ничего удивительного в этом нет, рассчитано на детей, понятно если у Вас и мороженое и игрушка в одном стаканчике, чем-то по объему придется жертвовать. И это будет мороженое. Простой маркетинговый ход: купить пластиковые мелочи, произведенные в известной стране всяких мелочей, намного дешевле, чем произвести недостающий объем мороженого. Соответственно затраты меньше, прибыль больше. Никто ведь не возмущается такой ситуации с киндер-сюрпризом, где 30гр шоколада и кусок пластика стоят дороже чем хорошая плитка шоколада весом 100гр. В покупаете не мороженое и шоколад, вы покупаете эмоции ожидания и предвкушения своему ребенку, а это стоит дороже. Хотите купить мороженое - купите простое эскимо.
  • J
    joydog2018
    Да, я думаю, что взрослый человек, не знающий о данной фишке, купивший целый стакан мороженого, чтобы хорошенько так охладиться после жаркого дня, будет не в восторге, когда заметит подвох. Поэтому нужно как-то ярко писать на ценнике или на самой упаковке... Ну а деткам же это будет только в радость. Много мороженого им не рекомендуется есть за раз, поэтому немного поел, а остальное "восполнил игрушкой".
  • D
    Dilmurod
    Вот как только прочитал статью, вспомнил киндер-сюрприз. Прям похожая задумка, думаю с детьми пойти попробовать такое необычное мороженое. Ещё и вспомните молодость и удивите ребёнка тоже. Вот то что внутри игрушечка и снаружи мороженое прям сразу напомнило киндер-сюрприз. Интересно, а с размером мороженого, размер игрушки тоже увеличивается или нет?
  • А
    Анаит
    Интересная задумка. Пробовали мороженое такое?
    тут 2 в 1
    и вкусно ребенку, и игрушка есть у ребёнка. А какие вкусы вообще есть у этого мороженого?
  • E
    emilpetrosyan000
    Ох, просто не могу поверить, что я наткнулась на эту статью о грузинском детском мороженом с сюрпризом и коллекцией игрушек! Как только я узнала о таком месте, мое сердце забилось от радости, и теперь я просто не могу дождаться, чтобы посетить его. Я люблю Грузию и ее богатую культуру, а этот магазин с мороженным и сюрпризами, кажется, прекрасно впишется в мои будущие планы поездки. Как истинный фанат детского мороженого и коллекционер игрушек, я всегда ищу уникальные и удивительные места, которые смогут меня удивить и подарить незабываемые впечатления. В этой статье я нашла всю необходимую информацию о магазине и его концепции. Но, чтобы быть уверенной в том, что место действительно стоит посещения, я обязательно загляну на сайт madloba.info, чтобы получить еще больше подробностей. Что меня удивило - так это то, что магазин с мороженным предлагает собой не просто сладостное удовольствие, но и уникальную возможность собрать коллекцию игрушек. Это как раз то, что приведет меня в восторг, ведь я всегда любила собирать что-то особенное. К тому же, я знаю, что грузинское мороженое просто божественно, и я уверена, что это место предложит самые невероятные вкусы. Я также обратила внимание на то, что Madloba.info - это самый большой справочник-каталог о Грузии. Это означает, что я могу полностью доверять информации, которую я получаю о магазине с мороженным и игрушками. Это дает мне уверенность, что я смогу планировать свою поездку так, чтобы не упустить ни одной интересной детали и места, которые мне были бы интересны. В общем, я так счастлива, что наткнулась на эту статью, и я не могу дождаться, чтобы посетить этот удивительный магазин с мороженным и сюрпризами. Грузия, я скоро буду там, и это будет самое волшебное приключение! Спасибо, madloba.info, за такую полезную информацию!
  • K
    kirohke2345
    Дорогие читатели, я хочу поделиться с вами своим впечатлением о грузинском мороженом с сюрпризом! Я обожаю экспериментировать со вкусами и новыми продуктами, поэтому не могла пройти мимо такого необычного товара. С первого взгляда кажется, что это обычное мороженое с яркой и веселой упаковкой, но здесь есть небольшой секрет. Вышеупомянутый сюрприз делает это мороженое действительно уникальным. Конечно же, это была большая неожиданность для меня, когда я открыла стаканчик снизу и увидела ложечку, игрушку и инструкцию. По мере того, как мы распаковывали этот продукт, я была удивлена тем, как много в нём интересных деталей. Но самое главное - мороженое просто божественное! Вкус, кремовый и освежающий. Я чувствовала, что каждая ложечка раскрывает новую грань вкуса. Я на самом деле очень рекомендую всем, кто любит десерты, попробовать это грузинское мороженое со сюрпризом. Это не просто вкусное лакомство, это настоящее приключение! Пришло время поддаться искушению и наслаждаться каждой ложкой! Мы попробовали, и вы должны тоже!
  • А
    Аня
    Это хорошо, что хоть там игрушка. Раньше встречалось такое мороженое в одной популярной сети общепита в России: мороженое было налито только в половину стаканчика. Дальше было просто пусто. А с игрушкой идея гениальная. Никакого расстройства, что мороженое закончилось, а только еде одна радость -сюрприз в виде игрушки. Дети точно заценят!
  • А
    Айхал
    Удивлены
  • А
    Айхал
    Очень интересная идея, спрятать игрушку внизу мороженого. design-ga.gen соглашусь с тобой, ведь можно просто не знать про это, и получить негативные эмоции из-за малого количества мороженого. Но как же будут покупатели, когда совсем случайно найдут внизу игрушку.
  • Н
    Наталья
    Во мне сейчас идёт борьба. С одной стороны это так миииило, это было бы очень здорово для моих детей, они бы явно обрадовались, да и не только они, но и я (так как люблю такие милости). А вот с другой стороны... вот если бы я не знала об этом и купила бы это мороженое, я бы была в гневе от того что меня надурили, да и дети бы тогда плакали, что мало мороженого )))
  • B
    bikteeva94
    Исправьте ошибку пожалуйста - "короткий видео". Очень милая и смешная информация получилась! Здесь можно выдвинуть две гипотезы: игрушка для детей, и мало мороженого, чтобы поберечь талию))) Расскажите в комментариях, кто еще пробовал такое мороженое? Мне кажется, это придумали специально, чтобы потом надолго запомнить этот маркетинговый ход.
  • D
    design-ga.gen
    Улыбнуло... Хитрый такой маркетинговый ход... Но странным кажется то, что человек может купить такое мороженое, не зная про сюрприз. Мне кажется должна быть реклама, направленная на детскую ЦА, которая сделает привлекательным именно это мороженное для продажи. Ведь дети так любят те маленькие сюрпризы, которые находятся внутри. Идея схожая с шоколадным яйцом. Но если хочется именно мороженного, то подобное не следует покупать.
  • М
    Марина
    Ахахахах, да. Туристы действительно могут подумать, что это обман, а на самом деле - это просто такая специфика. Знаю точно, мороженное очень вкусное, а дети в восторге от игрушек. Мы таким образом однажды домой целую кучу увезли этих игрушек. Зато какое внимание отдыхающих привлекает такая подача! Это же отдых, надо радоваться и отдыхать вместе с каталогом Мадлоба.
  • L
    loli.lol.01
    Ох, как же я люблю мороженное. А то, которые представлено в статье выглядит безумно аппетитно! В статье я узнала о довольно необычном мороженном, которое есть в Батуми. Это мороженное с сюрпризом. Суть его заключается в том, что если его открыть, не сверху, а снизу, то нас будет ждать сюрприз.Мне очень понравилась эта идея, это так необычно!
  • M
    mamontov3572
    Тоже очень люблю есть мороженое, а ещё коллекционировать игрушки. Действительно, это мороженое напоминает киндер сюрприз. Хотелось бы узнать подробнее, какое ещё мороженое продаётся в Грузии и насколько оно вкусное. А ещё хотелось бы посмотреть все модельки игрушек, кроме кота. Его я уже посмотрел. Прикольный.
  • B
    belosl-irina
    Классный ход в попытке увеличить продажи этого сладкого лакомства. Похоже по смыслу на киндеры. Получаешь тройное удовольствие: лакомство, сюрприз, артефакт. Если игрушка понравится, захочется собрать всю коллекцию. Я не пробовала такое мороженое, но дети думаю будут в восторге. Спасибо за интересную информацию.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Мороженное с сюрпризом, очень интересно. В моем детстве был Toy box , киндер с фигурками бегемота и мы тоже собирали целую коллекцию.