ყველაფერი იურიდიული კონსულტაციების შესახებ ბიზნესისთვის საქართველოში, იურიდიული მომსახურების სახეები, გარანტიები და პასუხისმგებლობები.

საქართველოში ყველა მეწარმე ადრე თუ გვიან საჭიროებს ადვოკატის კონსულტაციას. გაიგე ყველაფერი საქართველოში ბიზნესისთვის იურიდიული კონსულტაციების შესახებ ჩვენი სტატიიდან და გახდი წარმატებული ბიზნესის მფლობელი საქართველოში! მიყევით ბმულს ახლავე, რათა გაიგოთ იურიდიული სერვისების სირთულეები!


საქართველოში იურისტებთან კონსულტაციების შესახებ⬇️

შინაარსი

ნებისმიერი მეწარმე მოითხოვს კომპეტენტური იურიდიული სპეციალისტის დახმარებას. ქვეყნის არარეზიდენტებისთვის, რომლებსაც აქვთ ბიზნესი, განსაკუთრებით აქტუალურია ადვოკატის მომსახურება საქართველოში.

ამ სტატიაში ვისაუბრებთ იმაზე, თუ რა სახის კონსულტაციებია საჭირო ადვოკატებთან საქართველოში ყოველი უცხოელი მეწარმისთვის, ასევე რა თავისებურებები არსებობს იურიდიულ სამსახურში.

როგორ ავირჩიოთ ადვოკატი ბიზნესის წარმოებისთვის საქართველოში

საქართველოში მსხვილი კომპანიებისთვის სასურველია საკუთარი ადვოკატის დაქირავება ბიზნესის მხარდასაჭერად. თუმცა, დამწყები მეწარმეებისთვის ან უცხოელი ბიზნესმენებისთვის უმჯობესია ისარგებლონ აუთსორსინგით ან შტატგარეშე მომსახურებით.

შტატგარეშე იურისტები საკანონმდებლო დონეზე გათვალისწინებულ გადაწყვეტილებებზე არ ეკისრებათ სამართლებრივ პასუხისმგებლობას, მაგრამ მოთხოვნადია. ისინი, ვინც მუშაობენ აუთსორსინგში, არიან მსხვილი იურიდიული ფირმების პერსონალის ნაწილი და შესაბამისად უზრუნველყოფენ გაწეული მომსახურების გარანტიებს.

აუთსორსინგის სპეციალისტებს აქვთ საკმარისი გამოცდილება სხვადასხვა საქმეების განსახილველად, აქვთ წვდომა კოლეგებთან და მონაცემთა ბაზებთან, რომლებიც შესაძლოა საჭირო გახდეს სამართლებრივი საკითხების გადასაჭრელად.

Юридическая фирма "Эм.Эм Груп"
Юридическая фирма "Релайбл Легал Консалтинг"
Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

10 комментариев

  • А
    Аделина
    Как женщина, которая интересуется предпринимательством и правовыми вопросами, я нашла эту статью очень полезной. В Грузии важно иметь доступ к качественному юридическому совету, особенно при ведении бизнеса. Эта статья предоставляет ценную информацию о том, как получить юридическую помощь в Грузии, что может быть решающим фактором для успешного развития своего дела. Благодарю авторов за такой информативный материал!
  • I
    id-00-00
    Консультация юриста – это первый шаг и помощь в успешном решении возникшей проблемы или вопроса. Юридическая консультация позволяет оперативно определить стратегию и решить любую проблему в любой стране в правовом поле без негативных последствий. После консультации клиент сам уже может принять решение о продолжении сотрудничества.
  • A
    alinakus1095
    Очень рискованно в абсолютно чужой стране не зная правил и законов делать что-либо самостоятельно. В таком случае всегда будет целесообразней обратиться к услугам юриста, он сможет проконсультировать вас, ответить на интересующие вас вопросы.
  • B
    birzhan-07
    Весьма интересная статья, но на мой взгляд следует более подробно раскрыть тему. По крайней мере из предоставленной информации ясно то, что известно и актуально во многих других странах. Если бюджет компании не позволяет держать в штате юриста, исходя из потребности компании, и как следствие загруженности данного юриста. При этом в таком случае лучше прибегнуть к услугам юридической компании, заключив Договор на оказание услуг. Что касается юристов-фрилансеров, то здесь я согласен с чем, что очень велики риски. Данный юрист даже на основании законодательства может лишь проконсультировать, но даже если консультация весьма полезна, не имея квалификации нельзя ведь официально представлять самого себя в решении определенных правовых вопросов.
  • G
    galina.gurikova
    Создавать бизнес, а тем более в незнакомой стране можно и нужно только с участием юристов. Конечно, лучше воспользоваться услугами грузинских юридических служб. Только они будут знать все нюансы и тонкости законодательства Грузии. Кроме того, без знания языка не получится заполнить и сделать необходимые документы. Юридические услуги, предоставляемые в Грузии, всегда качественные. Они заботятся о своей репутации.
  • A
    animedlyaloxov
    Узнавать про юридическую составляющую в других странах всегда интересно. А эта статья особенна тем, кто собирается заниматься предпринимательской деятельностью в Грузии. Очень радует, что там так ответственно подходят к своему делу и дорожат репутацией. Когда идешь к таким людям, всегда имеешь уверенность в качестве их работы.
  • S
    straliya
    Оказавшись в другой стране и собираясь организовать свое дело, следует воспользоваться услугами местного юриста, разбирающимся в тонкостях законов и права Грузии. Можно нанять юриста на аутсорсинге, тогда вы получите гарантию на исполненные им работы, но услуги достаточно дорогие. При найме юриста-фрилансера, вы сможете сэкономить на оплате гонорара, но он не несет никакой ответственности за качество своих услуг.
  • B
    bikteeva94
    Юридические услуги всегда востребованы, самое главное обратиться к толковому юристу. И хорошо что в Грузии юридические компании серьезно и добросовестно относятся к своему делу! В бизнесе, как и в любой другой деятельности, услуги юристы всегда нужны. Можно воспользоваться одноразовой консультацией, а можно нанять сотрудника.
  • L
    loli.lol.01
    Согласна с автором, действительно, каждый из предпринимателей в Грузии рано или поздно столкнётся с необходимостью консультации юриста. Поэтому эта статья очень полезна. В ней содержится много нужной информации. Очень важно ответственно подойти к подбору юриста, иначе ваше предприятие сможет развалиться даже на самом начальном этапе.
  • V
    volobuevaanastasia331
    Фриланс есть фриланс: здесь все готовы взять заказ, но половина его даже не сдает. Другая половина нахваталась поверхам и недоумевает: ем это заказчик недоволен? Аутсорсинг, как по мне, единственная реальная возможность получить грамотную юридическую консультацию. Мадлоба за четкую и подробную статью!