ფოთი

ფოთი

პოპულარული ადგილები, რომლებიც ვიზიტის ღირს ფოთი

შეირჩევეთ საუკეთესო დაწესებულების რეიტინგში პირველი ადგილი საქართველოში!

გაიგეთ მეტი
ფოთი

ხშირად დასმული კითხვები

Какое расстояние до Поти от Батуми?

Расстояние от Поти до Батуми — 55 километров по прямой, 69,1 километра по пешеходному маршруту, 68,1 километра по автомобильной трассе.

Какое расстояние до Поти от Тбилиси?

Расстояние от Поти до Тбилиси — 264 километра по прямой, 351,5 километра по пешеходному маршруту, 316,5 километра по автомобильной трассе.

Где находится Поти?

Поти находится на западе Грузии, в крае Самегрело-Верхняя Сванетия, на берегу Чёрного моря. Город расположен в устье реки Риони.

1 მიმოხილვა
მიმოხილვის დატოვება.
  • A
    gray stars
    red stars

    В моем путешествии по Грузии, это место стало настоящим открытием. Благодаря каталогу Мадлоба, я нашел сокровища, скрытые от глаз большинства путешественников. Здесь, где волны Черного моря ласкают берега, а история переплетается с современностью, я обрел нечто большее, чем просто красивые виды для фотографий.

    Прогуливаясь по улицам, я ощутил дух приключений и открытий, который пронизывает воздух. Удивительные зеленые парки, маленькие уютные кафе, где каждый сможет найти уголок для души, и, конечно же, неповторимая архитектура, рассказывающая истории далеких эпох — все это создает неповторимую атмосферу.

    Работа программистом требует периодического "перезагрузки", и здесь я нашел идеальное место для этого. Спокойствие и умиротворение, которые я испытывал, гуляя по берегу моря или исследуя тихие улочки, давали мне силы и вдохновение для новых проектов.

    Гастрономические впечатления тоже были незабываемыми. Местная кухня поразила меня своим разнообразием и вкусом. Благодаря рекомендациям из каталога, я открыл для себя блюда, которые стали настоящим открытием. Каждый прием пищи был не просто едой, а настоящим праздником для вкусовых рецепторов.

    Но самое главное, что я нашел здесь — это невероятное гостеприимство местных жителей. Люди, готовые поделиться своей культурой, историей и теплом своих сердец. Именно они сделали мое пребывание по-настоящему незабываемым.

    Возвращаясь к работе после поездки, я чувствовал себя полным сил и новых идей. Этот город подарил мне не только отдых, но и мощный заряд вдохновения, который, я уверен, поможет мне в реализации моих будущих проектов.

    Спасибо, что показал мне место, где встречаются прошлое и настоящее, культура и природа, создавая уникальный коктейль из впечатлений и эмоций. Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы снова ощутить эту неповторимую атмосферу, покой и вдохновение, которые я здесь нашел.