გართობა ურეკის სანაპიროზე საქართველო, პლაჟის აქტივობები საქართველოში, რა უნდა გააკეთოთ სანაპიროზე, დასვენების ფასები

სანაპიროზე დასვენება შეიძლება სწრაფად იყოს მოსაწყენი გართობის გარეშე. გაიგეთ ყველაფერი საქართველოში, ურეკში სანაპიროზე - რა სახის აქტივობებია წარმოდგენილი, რა ღირს. არ მისცეთ საშუალება მოგწყინდეთ! შეავსეთ თქვენი შვებულება მხიარულებითა და სიხარულით!


ურეკის სანაპიროზე სხვადასხვა ასაკობრივი კატეგორიისთვის არის სხვადასხვა გასართობი:

  1. Ფრენბურთის თამაში. სანაპიროზე არის ფრენბურთის მოედანი.
  2. პატარა ბატუტზე გადახტომა - 5 წუთი 3 ლარი, ზორბინგი - 5 წუთი - 5 ლარი.
  3. დაშვება პატარა სლაიდიდან - 50 თეთრი. უფროსი ასაკის ბავშვებისთვის გასაბერი სლაიდი "კასკადი" ღირს 1 ლარი, ორი დაღმართის შეკვეთის შემთხვევაში მესამე უფასოა.
  4. კატამარანი 30 წუთი ღირს 15 ლარი.
  5. გამგზავრება ჯეტ თხილამურზე ან წყლის სკუტერზე, 1 წუთი - 5 ლარი.
  6. ცხენებით გასეირნება სანაპიროზე, ერთი ტური 5 ლარი. ურეკში ორი ცხენი დადის. მეორე ხელმისაწვდომია ზოროსთვის.
  7. ბანანზე გასეირნება, ერთი ადამიანი - 5 ლარი, ერთი წრე გრძელდება დაახლოებით შვიდი წუთი.
  8. გართობის ექსტრემალური სახეობაა პარაშუტი. ერთი ადამიანი - 50 ლარი. შესაძლებელია ორი ადამიანის ფრენა - 80 ლარი.

დაუჯერებელი შთაბეჭდილება დატოვა პარაშუტით ფრენამ. ხედი ზემოდან უბრალოდ ბრწყინვალეა. თქვენ ხედავთ ზღვას, ჰორიზონტს, ყველა მოცურავე ადამიანს. საუკეთესო ნაწილია, როდესაც პარაშუტი იწყებს დაშვებას და შეგიძლია წყალზე სიარული.

იხილეთ ყველა კურორტი საქართველოში

Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

14 комментариев

  • А
    Аделина
    Как прекрасно погрузиться в атмосферу курортного отдыха на пляже Уреки в Грузии! Этот удивительный уголок природы предлагает множество развлечений и возможностей для отдыха. Прогулки по берегу, купание в теплых водах Черного моря и увлекательные водные развлечения — всё это делает время, проведенное здесь, незабываемым. А ещё здесь можно насладиться свежим воздухом и удивительными видами на окружающую природу. Пляж Уреки — идеальное место для отдыха и зарядки энергией под лучами солнца.
  • S
    sipacheva.72
    Статья небольшого обьема, но отзывы показывают нужность информации.Указаны множество видов развлечений с ценами. Удобно сразу сориентироваться по бюджету.Пляжный отдых и ассортимент развлечений привлекает посетить это место.
  • A
    annushka.kvasova
    Спасибо за идейки, где можно отдохнуть, мне кажется, статья будет особенно полезной для родителей, находящихся в поиске способа развлечь своего ребёнка. Вы даже цены написали и, знаете, они очень хорошие, надо позволять себе развлечься. Но я говорю да себя, на парашюте бы не полетела, это во-первых страшновато, а во-вторых жутко некрасиво, как мне кажется: висишь в небе, это видят другие, так ещё и ступить можно. Хах, просто это моё мнение такое.
  • A
    7410070
    Статья описывает Уреки - популярный пляжный курорт на Черноморском побережье Грузии, подробно рассказывает о развлечениях и возможностях, которые предлагает этот пляж, включая водные виды спорта и рестораны. Все это погружает в атмосферу Уреки и вдохновляет на посещение этого прекрасного пляжного курорта. Рекомендую всем, кто ищет отдых на пляже в Грузии, побывать в Уреки и насладиться его развлечениями.
  • S
    siomukha91
    Самое запоминающиеся ощущение у детей это конечно же пляжный отдых:) Хороший ассортимент развлечений , даже и для взрослых есть экстремальные виды, на парашюте я бы с удовольствием полетал бы. Спасибо автору за статью, полезно сразу прицениться посмотреть что есть и за какую цену, и видео интересно увидеть ваши ощущения.
  • S
    siomukha91
    Самое запоминающиеся ощущение у детей это конечно же пляжный отдых:) Хороший ассортимент развлечений , даже и для взрослых есть экстремальные виды, на парашюте я бы с удовольствием полетал бы. Спасибо автору за статью, полезно сразу прицениться посмотреть что есть и за какую цену, и видео интересно увидеть ваши ощущения.
  • E
    emilpetrosyan000
    О, как же я рада, что прочитала эту увлекательную статью о развлечениях на пляже Уреки в Грузии! Я нашла ее в самом большом справочнике-каталоге о Грузии, Madloba.info. Пляж Уреки - это место, которое я обязательно хочу посетить! Читая статью, я узнала о множестве пляжных развлечений, которые ждут меня там. Честно говоря, я уже не могу дождаться, чтобы окунуться в лазурные воды Черного моря и наслаждаться солнцем и песчаным пляжем. Madloba.info предоставил мне полезную информацию о том, чем заняться на пляже Уреки и о том, какие развлечения доступны для туристов. Я узнала о возможности прокатиться на банане или гидроскутере, сделать подводное плавание или полюбоваться на закат с пляжа. Также статья рассказала мне о ценах на отдых на пляже Уреки. Это поможет мне спланировать свой бюджет и получить максимум удовольствия от этого незабываемого пляжного отдыха. Я настроена на отличный отдых и полным-полно позитивных эмоций! Большое спасибо Madloba.info за подробную информацию о пляже Уреки и разнообразных развлечениях, которые меня ждут. Если вы тоже мечтаете о летнем приключении на пляже в Грузии, рекомендую обратиться к Madloba.info и ознакомиться с этой интересной статьей. Уверена, вы не пожалеете!
  • B
    birzhan-07
    Это самая необычная статья, которую я когда-либо читал!) От прочитанного стало так смешно , при этом хочу выразить свое восхищение автору статьи! Это же надо было из объявления на пляже сделать целую статью)) Браво!) Теперь я хочу при посещении Грузии обязательно съездить на пляж Уреки и прокатиться там с Зорро!) Все таки Грузия может удивить не только красивыми местами, кухней, историей, но и также не менее удивительными статьями, описывающими эту страну для туристов!)
  • G
    gjfroksit228
    Хорошо, что на пляжах Грузии предусматривают развлечения не только для детей, но и для взрослых. Вы сможете найти различные места где можно например поиграть в волейбол, и отправить своего пенька попрыгать на батуте, очень удобно
  • A
    ak2550569
    Как человек, который вырос на курорте, я с самого детства хожу на пляжи и отлично знаком со всеми видами развлечений. Не удивительно, что в Грузии столько видов развлечений. Наверное, единственное, что я не пробовал это полет на парашюте, всегда просто смотрел со стороны на других. Судя по впечатлениям автора это очень захватывающе. Может и я когда-то решусь попробовать.
  • B
    bikteeva94
    Самое главное, что здесь есть развлечения для всех возрастных категорий! С маленькими детьми, знаю не везде есть подходящее. На пляже Уреки автор выделил 8 самых веселых и классных развлечений, которые все оценят по достоинству! И не мало важный момент, чтобы все было безопасно, и без травм! А то ведь сколько случаев бывает.
  • B
    banan013max
    Глядя на видео и на то, как там веселятся и развлекаются люди, хочется бросить все свои дела и уехать в Грузию. Конечно, жаль, что сейчас зима, да и ограничений хватает из-за коронавируса, но все равно рано или поздно такая возможность появится. Ну а пока нам остается лишь пить теплый ромашковый чай, наслаждаясь яркой и, одновременно, холодной зимней порой.
  • В
    Влада
    Очень интересно! Так хочется лета, отпуска и отдыха. Особенно, заинтересовали развлечения как прокатиться на гидроцикле, на лошади по берегу пляжа и полет на парашюте. Представляю как будет замораживающий вид с высоты птичьего полёта. Красивое море, горизонт и красивая природа...
    • B
      bikteeva94
      Очень хорошее и интересное место для времяпрепровождения всей семьей! Я бы сказала даже бюджетное, поэтому каждый может себе позволить здесь развлечения и т.д. Поэтому обязательно приезжайте сюда, надеюсь вам понравится, так же как и мне, буду очень рада почитать ваши отзывы!