მზის ჩასვლა - რესტორანი ზღვის პირას ქობულეთში: ჩვენი შთაბეჭდილებები და მენიუს მიმოხილვა.

რა უნდა ვცადოთ საქართველოში? რესტორანი მზის ჩასვლა ქობულეთში. გემრიელი საკვები ლამაზი რესტორანი ცოცხალი მუსიკა და murmur შადრევანი! შესაძლებლობა უყუროთ ჩასვლა უფლება სადილის დროს. ქართული და ევროპული სამზარეულოს მენიუ, სწრაფი და ხარისხიანი მომსახურება.


ამ ადგილის მონახულების შთაბეჭდილებები ყველაზე სასიამოვნო იყო და შესაძლებელია, რომ ამ კაფეს არაერთხელ ვესტუმროთ.

რესტორანი მდებარეობს ზღვის სანაპიროზე, ქობულეთის ცენტრალურ პარკში. მზის ჩასვლის რესტორანი თავისთავად დიდია ლამაზი ინტერიერით. მას აქვს 2 უზარმაზარი დარბაზი პირველ სართულზე და 1 დარბაზი მეორე სართულზე.

მენიუ

მენიუ გთავაზობთ ქართული და ევროპული სამზარეულოს კერძებს.

კერძები სწრაფად მოაქვთ 10-20 წუთში.

ჩვენმა პატარა კომპანიამ აირჩია ტრადიციული ქართული მწვადი, იტალიური პიცა და სოკოს კრემის წვნიანი. პლუს სხვადასხვა გამაგრილებელი სასმელები.

მათ ყველაფერი ერთდროულად მოიტანეს, დაელოდა არა უმეტეს 15 წუთი. ეს ძალიან სასიამოვნოა, რადგან თქვენ შეგიძლიათ დაელოდოთ ერთ საათამდე მწვადს სხვა დაწესებულებებში და 40 წუთამდე პიცას. ამავე დროს, ყველაფერი თანაბრად შემწვარი იყო. მწვადი ძალიან წვნიანი და გემრიელი იყო, პიცა კი ცხელი, სიმებიანი ყველით და თხელი ცომით.

ჩვენ ყველა ძალიან კმაყოფილი snack და წავიდა შემდგომი სასეირნოდ დიდი განწყობა!

დაწესებულების დადებითი მხარეები:

ამ დაწესებულების დიდი პლუსია შადრევნის ხედი, რომელიც ქმნის სასიამოვნო ატმოსფეროს დასვენებისთვის.

მზის ჩასვლისას შეგიძლიათ ისიამოვნოთ ცოცხალი მუსიკით. ყოველ საღამოს, დაახლოებით 8 საათზე, შოუ პროგრამა იწყება და მთავრდება დილის 2 საათზე.

მაგიდის დაჯავშნა შესაძლებელია 558-007-200 დარეკვით.

ბევრი ამტკიცებს, რომ ტერასები გთავაზობთ ზღვის ხედებს, რომელთა აღფრთოვანებაც სასიამოვნოა მზის ჩასვლისას. ძნელი სათქმელია, რამდენად მართალია ეს განცხადება, რადგან პირველ სართულზე შეუძლებელია, ხოლო მეორე სართული ჩვენი ვიზიტის დროს არ ფუნქციონირებდა. ამიტომ, უმჯობესია შეამოწმოთ ეს ინფორმაცია ადმინისტრაციასთან.

თქვენ შეგიძლიათ იპოვოთ კიდევ უფრო საინტერესო ინფორმაცია ჩვენს Madloba კატალოგში.

Шашлык на мангале
Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

16 комментариев

  • S
    svetlanamagicg
    Sunset - очень хороший ресторан, судя по видео. Вид на фонтан конечно же является огромным преимуществом, особенно в летнюю жару. По поводу меню, даже рассуждать не стоит, грузинская кухня в любом заведении, это всегда невероятно вкусно. Так же и гостеприимство в Грузии, везде и всегда оно на высоте, что очень радует и оставляем приятные впечатления от посещения ресторана.
  • A
    alishertoktar8
    Это место оставило яркие впечатления! Ресторан Sanset в центральном парке Кобулети впечатляет своим красивым интерьером и разнообразием блюд. Меню включает в себя как грузинскую, так и европейскую кухню. Посетители отмечают быструю подачу блюд - за 10-20 минут. Шашлык был сочным, пицца - горячей и вкусной. Плюсом является вид на фонтан, создающий приятную атмосферу, и живая музыка, которая добавляет уюта. Желающие могут забронировать столик заранее. Важно уточнить информацию о виде на море и работе второго этажа. В целом, заведение обещает хороший отдых и вкусную еду.
  • A
    annushka.kvasova
    У ресторана Sunset сплошные плюсы, и это прекрасно! Вы остались довольными и получили удовольствие - это самое главное и доказывает ценность этого места для перекуса. Быстрое обслуживание действительно достойно уважения, огромный плюс, ещё помимо кофе в меню входит еда грузинских и европейских кухонь, а также вид на потрясающий фонтан, мне нравится идея чем-то любоваться во время трапезы и, конечно же, живая музыка!) Ресторан замечательный))
  • А
    Анастасия
    Не могу сказать, что статья меня впечатлила - видео хорошее, виды красивые и место приятное. Кухня, уж извините, на любителя, про шашлык писать не буду, это традиционное блюдо и наверное грузин его испортить не может в принципе, если мясо хорошее. А по поводу пиццы и грибного супа - ну по видео все видно, оба блюда приготовлены в стиле "А-ля", особенно суп - это не консистенция крем-супа видно по видео сразу же, текстура должна быть совсем другой, сухарики, идущие комплиментом к нему также приготовлены на месте, видно, что сбрызнуты маслом, чего быть не должно, иначе это уже жареный хлеб, а должен быть подсушенный и притом хлеб плотный, а должна идти мягкая пористая булка, которую не придется грызть (по аналогии с сухариками в цезаре). Поэтому извините, но посещать заведение после такого обзора желания нет. Если нет возможности готовить правильно традиционные европейские блюда, зачем за них браться? Готовьте то, что у Вас хорошо получается.
  • D
    Dilmurod
    Впечатляет то что ресторан Sunset есть красивый обзор, возможность смотреть на закат пока ужинаешь с любимой или семьёй, ещё и быстрое и качественное обслуживание. Потому что в многих ресторанах если есть один плюс, то обязательно есть минусы. А тут всё наоборот. Никаких минусов, реально нет слов. Кстати, информацию про цены на еду была бы не лишней. Также как и морская еда, ведь ресторан находится на берегу моря.
  • F
    Дмитрий
    Привет, друзья! Я фуд-блогер и на этот раз я отправился в Грузию, чтобы изучить их кухню. Я посетил множество ресторанов и кафе и открывал для себя много новых блюд и напитков.

    Что касается цен, то подать заказ в ресторане обойдётся вам относительно недорого, даже если вы решите заказать самые дорогие блюда. В основном, цены на еду в Грузии очень доступные, что делает их кухню еще более привлекательной для туристов.

    Одно из самых удивительных мест, которое я посетил в Грузии, было небольшое кафе в Тбилиси, которое предлагало невероятный выбор пирогов с различными начинками. Все они были такими вкусными, что мне было трудно выбрать любимый. А еще там было отличное место для фотографий.

    А вы знаете какой-то уникальный ресторан или кафе в Грузии, которое нужно обязательно посетить? Или может быть у вас есть какие-то советы по поиску уникальных гастрономических мест в Грузии? Расскажите мне!
  • О
    Олег
    В своем кулинарном путешествии я попал в Грузию, страну, богатую удивительными вкусами и традициями. Одним из самых интересных мест, которые мне удалось посетить, были рестораны в курортном городе Кобулети.

    Рестораны Кобулети поразили меня своим разнообразием грузинских блюд, которые представлены во всем своем великолепии. Я не мог пройти мимо "Kopala" - уютного ресторана, где можно насладиться аутентичными грузинскими блюдами и отличным обслуживанием. А "Azamat" очаровал меня своими мясными деликатесами и неповторимыми вкусами, которые я не смог найти в других ресторанах.

    Однако, самым изысканным грузинским блюдом, которое я попробовал во время моего кулинарного путешествия, была хинкали. Это традиционное грузинское блюдо, состоящее из сочной фаршевой начинки, заключенной в тонкое тесто. Изысканный вкус, превосходное сочетание специй и неповторимый аромат сделали хинкали моим незабываемым гастрономическим открытием.

    А теперь, я бы хотел узнать, какое самое изысканное грузинское блюдо вы когда-либо пробовали? Или, может быть, у вас есть советы по приготовлению традиционной грузинской кухни? Поделитесь своими впечатлениями и секретами!
  • D
    dacascas
    Спасибо за рекомендацию ресторана! Обязательно воспользуюсь, если судьба занесёт меня в Кобулети. Только как-то странно дата отображается у статьи. Сверху стоит 5 января 2023 года, то есть публикация была в 2023 году. А если в списке статей смотреть, то указано, что она опубликована 2 года и 1 месяц назад. Просто хотелось бы понять, насколько свежая информация.
  • B
    bikteeva94
    Sunset - это ресторан на берегу моря в городе Кобулети, очень красивый, здесь идеальное обслуживание, приятная атмосфера и музыка. А самое главное - это вкусная еда, и отличный интерьер! Обязательно посетите этот ресторан! В статье рассказывается о меню заведения, о плюсах и минусах! Но мне показалось что плюсов всё же больше)))
  • N
    nataliaivanova0612
    Судя по всему ресторан Sunset достоин того, чтобы его посетить, во время путешествия в грузинский город Кобулети. Атмосфера в ресторане даст возможность приятно провести вечер. В статье указан даже номер телефона для бронирования столика. Спасибо за интересную информацию.
  • G
    guralyukvladimir
    Судя по написанному, этот ресторан нужно обязательно посетить. В ресторане Sunset быстрое обслуживание, прекрасно приготовленная пища и живая музыка. Есть также номер телефона, по которому можно забронировать столик. Вот только интересно было бы узнать о ценах в таком ресторане, но и на этом большое спасибо.
  • D
    dasha.tarasova758
    Очень классно что есть такое место. Мне очень хотелось бы послушать живую музыку, и посмотреть на живописные пейзажи. Очень завлекает то, что еду приносят достаточно быстро, и не придется долго ждать. Думаю, что это заведение отлично подойдет для времяпрепровождения с семьей или же с друзьями. А так же насладиться вкусной грузинской едой.
  • М
    Марина
    Вкусная еду. Вкусное вино. Приятная музыка. Приятная компания. И ваш вечер во время отдыха в Грузии в городе Кобулети - лучший! Грузия славится своими возможностями вкусно покушать и вкусно выпить. Грузины компанейские, поэтому неудивительно, что множество ресторанов и кафе россыпью по всей стране... Уверена, что Sunset одно из излюбленных мест туристов.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Вкусная еда, приятная музыка и отличный вид, кажется здесь можно провести идеальное свидание или же просто вечер. Спасибо за еще одно хорошее заведение.
  • В
    Влада
    Спасибо за информацию. Люблю вкусную еду, особенно под живой музыкой и в красивом заведении, кажется ещё вкуснее. И больше получаешь удовольствие и наслаждение. Пробовала грузинские шашлыки...просто объедение. Порция большая. Мясо мягкое, сочное и очень вкусное. Один раз попробовав такой шашлык, Вы никогда не забудете его вкус. Еще приятно когда не приходится долго ждать. Но, хотя наслаждаясь красивым видом на фото, можно и не заметить времени.
  • И
    Ира
    Спасибо за обзор кафе. Я вообще очень сильно люблю Грузинскую кухню. Но если кушать несколько дней одно и тоже, то это скорее всего, надоест. И хорошо, что в кафе представлена ещё и европейская кухня. Но уж если ты приехал в Грузию, то грех не насладиться Грузинской едой. Ужин под красивую музыку, любуясь на море это вообще наслаждение. Атмосферую уюта также создаёт и наличие фонтана. По описанию это место меня очень зацепило и я бы с удовольствием хотела его посетить.