მარშრუტი ორი დღის განმავლობაში საქართველოს ულამაზესი ადგილების გავლით - ბორჯომიდან ჭობისკივის მიმართულებით

ორდღიანი მარტივი მარშრუტი ბორჯომიდან ჭობისკევისკენ მიმავალ ბილიკებზე გაგაცნობთ საქართველოს ულამაზეს ადგილებს, კახეთის, ჩიტოს და ციროს ტბებს.


როგორ მივიდეთ სოფელ ჭობისკევში, საქართველოს ეთნოგრაფიულ ღირსშესანიშნაობამდე? რა უნდა ნახოთ გზაზე?

ღირს გარისკვა და გამგზავრება ველური „მტყორცნის ბილიკით“, რომელზედაც გადის მხოლოდ მამაცი ტურისტის ფეხი და მძიმე ხე-ტყის სატვირთო მანქანების ბორბლები. ციცაბო და რთული მარშრუტი იწყება უძველესი ქალაქ ბორჯომიდან. ფეხით ტურის ყველა სირთულეს და გაჭირვებას გადალახავთ და დღის ბოლოს მიხვალთ გომნაში, სადაც მყუდრო ხის კოტეჯებში კარგ დასვენებას იპოვით ან ჭრელი კარვის გაშლას შეძლებთ.

თქვენი მოგზაურობის მეორე დღე გზაზე გაატარებთ, ველურ ტყის გზაზე საქართველოს ულამაზესი ადგილების გავლით. თქვენ შეძლებთ აღფრთოვანებულიყავით კაკეშის, ჩიტოს და ციროს ტბების სილამაზით. რთული გზა ცოტა ხნის შემდეგ უფრო გამვლელი და მოქნილი გახდება, მთის ხალისიანი ნაკადი კი მთის სოფელ ჭობისკევში მიგიყვანთ.

Тропа лесорубов от Боржоми до Чобыскеви

იხილეთ ყველა ტური საქართველოში

Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

7 комментариев

  • А
    Аделина
    Кажется, что тропа лесорубов от Боржоми до Чобискеви представляет собой удивительное приключение, которое женщины могут насладиться вместе с друзьями или семьей. Это замечательное путешествие позволит окунуться в обширные лесные просторы Грузии, насладиться красотой природы и вдохновиться новыми впечатлениями. Я думаю, что каждая женщина, которая решится на этот маршрут, обретет не только незабываемые впечатления, но и чувство удовлетворения от преодоления некоторых трудностей пути. Будьте готовы к приключению и запасайтесь позитивным настроем!
  • A
    alishertoktar8
    Отправиться в деревню Чобыскеви через дикую тропу лесорубов звучит как настоящее приключение! Начиная от древнего города Боржоми, путь обещает быть захватывающим и полным красивых видов. Пройдя через дикую лесную дорогу и насладившись красотами озер, путешественник придет в этнографическую жемчужину - горную деревню Чобыскеви. Это приключение, которое запомнится навсегда и обещает множество незабываемых впечатлений и открытий!
  • S
    sipacheva.72
    Автор статьи проводник по дикой "тропе лесорубов". Не каждый турист решиться отправиться в такой путь. Конечно здорово побывать на природе, насладиться лесным воздухом, красотой воды горных ручьев. Но интересно узнать, как все таки рассчитать свои силы, чтобы определить свои возможности для такого тура.
  • A
    7410070
    Как великолепно провести время в Боржоми! Эта статья знакомит нас с интересным маршрутом. Он предназначен для тех кто любит активный отдых и прогулки на свежем воздухе. Отправляясь в этот путь, можно наслаждаться красивыми панорамными видами в горах. Путешествие запомнится надолго! Советую всем, кто любит природу, активный отдых и красивые виды, отправиться на этот великолепный маршрут. После такой поездки, вы обязательно ощутите заряд бодрости, радости и удовольствия!
  • B
    bikteeva94
    Этот маршрут оценит не каждый, так как здесь нужно иметь физическую подготовку, двухдневный маршрут по тропам от Боржоми до Чобыскеви познакомит вас с самыми красивыми местами Грузии, озерами озер Кахеси, Чито и Циро. Если кто-то там был, поделитесь своими впечатлениями, интересно очень прочитать!
  • М
    Марина
    Этот двухдневное путешествие подарит каждому туристу возможность побыть собой. Пешие туры по красивейшим местам Грузии именно то, чего хотят люди, желающие разгрузить свои мысли в отпуске. Каждый, кто хоть раз ходил на два дня или больше пешком по горам Грузии, подтвердят мои слова. В этой статье Мадлоба, рассказано о хорошем и легком маршруте как для начинающих, так и для опытных путешественниках.
  • И
    Ира
    Это прекрасно проходить пеший тур по природе и очень хотелось бы пройти двухдневную тропу лесорубов от Боржоми до Чобыскеви. По пути насладиться красотой природы, увидеть тем самым озер Кахеси, Чито и Циро. Провести незабываемые дни по диким лесным тропам и раскинуть переночевать пестрый полог палатки в Гомне. В конце пути наконец увидеть горную деревню Чобыскеви.