🏗 The territory near the Philharmonic hall is subject to renovation.

Малый концертный зал в Тбилиси

🛠 Irakli Bendeliani, Vice-Mayor of Tbilisi, said that the territory near the Tbilisi Concert Hall (Philharmonic Hall) will be completely reconstructed while maintaining its original appearance, since the building has the status of a cultural monument. Reconstruction of slabs, underground communication, fountain and drainage system is expected.

👷‍♂️ The repair work will be completed within about 3 months and will be financed by the Tbilisi City Hall.

to rate this post.

2 comments

  • A
    annheiiq
    В этой статье рассказывается о том, что территория вблизи филармонии подлежит обновлению, по моему мнению, это отличная новость. Работы должны пройти в течение 3 месяцев, это довольно сжатые сроки, надеюсь, что у мэрии Тбилиси получится осуществить этот проект. Кто-нибудь знает, реконструкция уже прошла? Хотелось бы посмотреть на результат.
  • Н
    Никита
    Реконструкция, сохраняя первоначальный вид здания, позволит сохранить его историческую ценность, а также привести его в достойное состояние.

    Культурное наследие - это наша история, которую необходимо сохранять и передавать следующим поколениям. Реконструкция, сохранение первоначального внешнего вида здания и использование современных технологий и материалов - это ответственность перед историей и будущим. Такой подход позволит не только сохранить культурное наследие города, но и привлечь больше людей к истории и культуре Тбилиси.

    Развитие города и улучшение его инфраструктуры важны, но должны осуществляться с учетом исторической наследственности. Реконструкция Тбилисского концертного зала - это прекрасный пример того, как должны происходить изменения в городе с учетом его богатой истории.