Rent search in Georgia: how not to get caught by scammers - proven realtors and real estate agencies.

Georgia, commercial real estate and how not to fall into the hands of scammers? Madloba gathers all realtors for commercial real estate in the city of Tbilisi and we compile a list of already verified realtor and real estate rental agencies. So we will provide you with only the best and honest people.


In Tbilisi, as in all other cities, there are a lot of premises for rent for various purposes, including commercial. Unfortunately, when looking for a rental, there is a great chance to stumble upon scammers, especially visitors. To avoid this, we collect realtors for commercial real estate in Tbilisi and compile a list of already verified realtors and real estate rental agencies.

For example https://ss.ge/ru a website where you can find an interesting room for you in any price category. We also recommend Tbilisi real Estate - an agency with a wide range of services.

Commercial real estate in Tbilisi is also well represented by single realtors.  And if you know such people, then write below under this post, indicating their contacts.

Агентство недвижимости Property Тбилиси
Реклама Consult.jpg
to rate this post.

8 comments

  • А
    Аделина
    Как замечательно увидеть информацию о коммерческой недвижимости в Тбилиси! Эта статья действительно помогла мне лучше понять рынок недвижимости в Грузии и особенности инвестирования в этот регион. Важно иметь доступ к такой информации, особенно если вы планируете расширить свой бизнес или инвестировать в недвижимость. Буду следить за вашими обновлениями и ждать еще больше полезной информации о недвижимости в Тбилиси! Спасибо за отличную работу!
  • A
    annushka.kvasova
    Спасибо что помогаете новичкам, наткнуться на мошенников действительно вероятность огромная, особенно когда находишься в другой стране, такая помощь очень нужна всем, она необходима. Вы помогаете остаться людям в безопасности, совершить безопасные сделки, это очень хорошо, вы предоставляете читателям очень полезную информацию, я вам благодарна. Побольше таких авторов-помощников. И отдельное спасибо за ссылку)
  • H
    Hudson
    В общем, статья предоставляет информацию о поиске коммерческой недвижимости в Тбилиси и подчеркивает важность выбора проверенных риэлторов и агентств для избежания мошенничества. Она также предлагает ресурсы, где можно найти подходящие помещения, и приглашает читателей поделиться информацией о проверенных специалистах в комментариях. Очень полезная статья!
  • D
    dacascas
    Всего только два агентства, но хоть что-то. Вполне нормально для начала. За ссылку на сайт отдельное спасибо, там сразу можно посмотреть подходящие предложения той или иной коммерческой недвижимости. В том числе там есть и обычные квартиры, так что простым туристам тоже пригодится. А вот Tbilisi real Estate по поиску не показывает сайт, так что тут тоже ссылочка была бы полезна.
  • B
    bikteeva94
    Я уже много прочитала информации про аренду жилья в Грузии, спасибо авторам, что пишут честную информацию! Сразу появляется доверительное отношение! А здесь речь идет не только о жилье туристам, но и о коммерческом. И даже привели примеры проверенных сайтов, что облегчает поиски, кому это актуально!
  • V
    vponomareva383
    На самом деле, нужно понимать, что все люди хотят жить, есть, спать, поэтому нужно рассчитывать заранее и быть бдительным по отношению к мошенникам, что касается аренды жилья, потому что мошенников действительно сейчас очень много. Огромное спасибо за рекомендацию реального агентства недвижимости Tbilisi real Estate, обязательно им воспользуемся.
  • L
    loli.lol.01
    Аренда недвижимости это очень важно, и иногда она занимает очень много времени. Мне понравилось, что в статье подробно описано о том, как же намного проще арендовать жильё в Грузии. Спасибо, что автор в своей статье смог посоветовать действительно хороших риэлторов. Обязательно сохраню данную статью, она мне ещё пригодится.
  • В
    Влада
    Мошенников сейчас везде хватает. И нужно быть максимально осторожными и бдительными. Здорово, что вы составляете список с проверенными специалистами, и подсказываете сайты, через которые можно не боясь найти помещение. Мне всегда казалось, что найти хорошего агента сложно. Чтобы он качественно выполнял свою работу, и не обобрал тебя за это до копейки.