Southern hospitality, unique Georgian cuisine, clean mountain air, comfortable resorts are the main differences of modern Georgia.

Individual tours to Georgia to the resort with a flight. Hire a Russian-speaking guide in Georgia.


What will make you fall in love with Georgia from the first meeting? This tour is designed to get you started. Where to start exploring this amazing country? What makes tourists come back here again and again? In this tour you will be able to find out the answers to these questions and discover the heart of Georgia.

Trip plan

Day 1

Arrival. Accommodation at the hotel. Dinner in a Georgian restaurant, acquaintance with the incredible national cuisine of Georgia. Rest and overnight in Tbilisi.

Day 2

In the morning we go to the ancient city – Mtskheta. It has been preserving the culture and customs of the Georgian people since ancient times.

Next – an excursion to Jvari Temple. After that we go to the monastery of Shio Mgvime.

After visiting spiritual places – lunch in the open air in one of the Georgian restaurants. The next point is the Bagineti Acropolis. Ancient structures, ruins. All this creates a special atmosphere.

Upon returning to Tbilisi, we will have dinner and tasting of local wines.

Day 3

After breakfast we go to an amazing place – the cave Uplistsikhe city. Next on the plan is the Ata Gorge, magnificent views.

After that, one of the hospitable locals is waiting for us for dinner. Wine tasting and divine Georgian dinner.

Day 4

On the fourth day we planned an extraordinary trip to the mountains. Clean air and incredible landscapes will not leave anyone indifferent. Reservoir, famous fortress, temples. All day we admire the incredible beauty of the mountains and the panorama, architectural structures and natural monuments.

In the mountains, we are waiting for a master class on cooking khinkali for everyone.

Day 5

On the penultimate day, we will go away from the hustle and bustle of the city, visit places of power. This trip will give you the opportunity to reboot, to withdraw into yourself, to be alone with nature.

Day 6

Free time alone with Tbilisi. Farewell lunch and transfer.

Cost

1,700 GEL = 39,617 RUB (at the rate of 2020). 1

GEL = 23.30 RUB (at the rate of 2020).

Вид на Боржоми, Грузия

See all tours in Georgia

Реклама Consult.jpg
to rate this post.

13 comments

  • А
    Аделина
    "Знакомьтесь, Грузия: всё, что влюбит вас в Грузию" – это прекрасное руководство для тех, кто хочет погрузиться в мир великолепной грузинской культуры и природы. Статья замечательно описывает множество захватывающих экскурсий по Грузии, предлагая читателям уникальные и увлекательные путешествия по этой прекрасной стране. От горных вершин до древних городов и великолепных винодельческих регионов, Грузия впечатлит каждого своим разнообразием и красотой. Эта статья – настоящее вдохновение для тех, кто мечтает о незабываемых приключениях.
  • S
    sipacheva.72
    Такие статьи мне нравятся. Ехать в незнакомое место очень волнительно, но прочитав статью понимаешь , что все можно организовать заранее ,в турах все прописано и понятно. Спасибо.
  • A
    aleksandraretusherova
    Читала о Грузии и поняла, почему ее так любят. Там настоящее гостеприимство, везде чувствуется. А кухня! Хинкали, хачапури – одно удовольствие. И еще горный воздух, очень свежий и чистый. Курорты тоже манят, кажется, там отдых должен быть уютным. И пейзажи там наверняка красивые. В Грузии есть что посмотреть. Короче, Грузия – это место, куда хочется вернуться.
  • A
    alinakus1095
    На самом деле в Грузии столько всего можно посмотреть. Чем больше изучаю информацию по Грузии, тем быстрее понимаю что даже и двух недель не хватит успеть все посмотреть и везде побывать. Если планируете посетить Грузии, оставайся по возможности как можно дольше, иначе столько удивительных мест упустите.
  • E
    emilpetrosyan000
    Я только что прочитала статью на madloba.info о прекрасных особенностях современной Грузии, включая южное гостеприимство, неповторимую грузинскую кухню, чистый горный воздух и комфортные курорты. Я уже была в Грузии и с уверенностью могу подтвердить все эти отличия. Статья на madloba.info описывает особенности Грузии, которые делают эту страну такой привлекательной. Я узнала о южном гостеприимстве, которое грузинские люди проявляют по отношению к гостям. Грузия славится своей уникальной кухней, и я была в восторге от разнообразия блюд, таких как хачапури, хинкали и сатсиви. Горный воздух в Грузии просто непревзойденный, и природа впечатляет своей красотой и чистотой. Курорты Грузии предлагают комфортное проживание и возможности для активного отдыха. Если вы планируете посетить Грузию и хотите узнать больше о ее южном гостеприимстве, неповторимой кухне, чистом воздухе и комфортных курортах, я настоятельно рекомендую обратиться к madloba.info и прочитать статью. Здесь вы найдете интересные факты и полезную информацию, которые помогут вам насладиться всем, что предлагает эта прекрасная страна. Большое спасибо madloba.info за такую ценную информацию о Грузии!
  • О
    Ольга
    Никогда не думала. что меня так привлечет Грузия. Этот сайт развеял все сомнения! Хочу!
  • Н
    Надежда
    Фотография замечательная - горы дарят одновременно ощущение свободы и, вместе с тем, чувство собственной ничтожности перед их величием... Сам тур вроде хороший, на каждый день запланированы выезды, но недостаёт информации: по первым двум дням относительно понятно, а четвёртый-пятый - покрыты завесой тайны. Что за водохранилище, какие храмы? И про "места силы" неясно. В общем, конкретику в студию!
  • B
    bikteeva94
    Что-то не совсем понятно начало статьи, проверьте пожалуйста ошибки. Здесь автор нам приготовил рассказ о шестидневной поездке по местам Грузии, с гидом естественно. Ведь с их помощью можно узнать очень многое о стране пребывания, о культуре, о колорите, о традициях! Еще прочитав подобные статьи, можно сразу определиться с выбором.
  • O
    olya.loginova.05
    Очень интересная статья. План экскурсии мне очень понравился. а все места, которые мы будем посещать очень красивые и великолепные. Посетить Грузию один раз мало. Чтобы увидеть все прекрасные достопримечательности Грузии и её живописные виды нужо посещать её очень и очень много раз. Грузия просто великолепная страна.
  • К
    Ксюша
    В туре предусмотрено посещение различных духовных мест, развалины, руины, что позволят прикоснуться к истории страны, проникнуться атмосферой этих мест. Также вы увидите все разнообразие и неповторимость грузинской природы, ее живописные пейзажи и бесконечные просторы. Подышите горным, свежим воздухом, ваши легкие 🫁 скажут вам спасибо!) ну и куда же без традиционных национальных блюд)) дегустация обеспечена. Здорово, что один день тура, это свободное знакомство с городом, то есть то, что не смогли или не успели посмотреть в туре, вы можете спланировать посетить самим.
  • В
    Виктория
    В Грузии очень добрые и гостеприимные люди. Из всех стран именно здесь они мне запомнились больше всего. В статье автор интересно расписал целый тур поездок по Грузии. Мне он понравился. И я теперь тоже задумываюсь над тем, чтобы воплотить его в реальность. Думаю, такая поездка будет интересна для любого туриста. Вы точно обретёте море впечатлений и она вам запомнится ещё на долгое время.
  • Н
    Наталья
    Я думаю, что Грузия- это страна в которую не возможно не влюбиться. Очень хотелось бы там побывать, насладиться природой, горами,едой, вином, старинными достопримечательностями дворцами, морем...В одно стране и столько всего много, такая древняя история, что каждый раз узнавая что то новое о ней все равно не перестаешь удивляться. Я думаю, что этот тур создан для того что бы люди влюблялись в эту страну и приезжали сюда вновь и вновь.
  • И
    Ира
    Читая все статьи о Грузии, я её уже заочно очень люблю. Но мне кажется, если я туда ещё и съезжу, то это будет просто бомба. Здорово, что в стране устраивают не только короткие трёхдневные и недельные туры, но и длинные, например, двух недельные. Для человека, у которого отпуск всего 7 дней этот тур будет очень кстати. И по цене выходит очень выгодно. Но сколько всего можно успеть, а главное насладиться видами, Грузинской кухней, натуральными винами. Идеальный тур.