Cycling tours in Georgia: from Kojori to Borbalo - active recreation for experienced cyclists.

Bicycle road to Borbalo from Kojori. The bike trail runs along the old Georgian fortresses and villages. Madloba gives an idea of traveling with beautiful views in the area! Why is it best to travel by bike and what is the mileage? Answered in the article. The route is easy to overcome.


The bicycle road originates in Kojori. First she goes to the fortress Korogli.

Here you can have a rest, enjoy the most beautiful views and take pictures. After the rest, the rocky road begins, so if you are an inexperienced cyclist, we advise you to take a bike.

However, the path lasts 150 m, then it goes to the forest road. On the way to the forest you will find an amazing temple. After that, the route passes through the village of Goubani and comes to an end in Borbalo.

You will be traveling on a dirt road, so it is recommended to use a bicycle designed for mountainous terrain.

Коджори Грузия

See all tours in Georgia

Реклама Consult.jpg
to rate this post.

7 comments

  • А
    Аделина
    Статья о неизгладимом впечатлении, оставленном грузинскими крепостями, наполняет сердце восторгом и восхищением. Прочитав этот захватывающий рассказ, создается ощущение, что каждая крепость в Грузии является свидетельством величия и богатой истории этой удивительной страны. Неоспоримо, что посещение таких мест оставляет неизгладимый след в памяти и дарит незабываемые впечатления о могуществе и красоте Грузии.
  • A
    7410070
    Эта статья прекрасно описывает одну из самых впечатляющих черт Грузии - ее древние крепости. Автор подробно рассказывает о каждой крепости, отмечая их историческую важность и архитектурную красоту. Это замечательный путеводитель для тех, кто хочет познакомиться с богатой культурой и наследием Грузии. Крепости - это не только величественные и красивые сооружения, но и свидетельства истории Грузии. Всем, кто любит путешествовать и открывать для себя новые места, стоит обязательно посетить эти незабываемые грузинские крепости. Спасибо автору за интересную и содержательную статью!
  • G
    galina.gurikova
    Хотелось бы больше информации по поводу расстояния данного велосипедного маршрута. Узнать как развита инфраструктура для отдыха. Например, нахождение на маршруте кафе, гостиниц и т.д. Всё-таки это велосипедный маршрут и проходит по горной местности. Наверняка даже опытному велопутешественнику понадобятся магазины, кафе и места для отдыха.
  • B
    bikteeva94
    Данный активный отдых подходит для опытных велосипедистов, кто уже подготовлен физически будет легко преодолеть такое расстояние! Велосипедная тропа проходит вдоль старых грузинских крепостей и деревень, перед вами откроются невероятные красоты этих окрестностях. Я бы с удовольствием отправилась туда!
  • М
    Марина
    В Грузии так много возможностей. Велосипедные тропы - их очень много, наверное так же много, как и пеших троп. Разница лишь в том, что велосипедные тропы - развлечение исключительно тёплого времени года. Но зато какой это отдых! Велосипеды имеют свою романтику, свою особенность. Велосипедные прогулки по Грузии замечательный отдых.
  • Н
    Наталья
    Очень бы хотелось посетить эту древнюю крепость, посмотреть хотя бы на ее остатки. Подняться на вершину горы по металлической лестнице и насладиться видом с вершины, на которой расположена крепость. Ведь даже трудно представить как эти махины раньше строились, тем более в такой гористой местности.
  • И
    Ира
    Конечно же хотелось бы взять горный велосипед с друзьями и прокатиться по красивым местам природы Грузии. По велосипедной дороге Коджори увидеть по пути крепость Керогли и вдоволь насладиться древним старением, которая раньше защищала жителей этих местностей. Посмотреть прекрасные леса по дороге и удивительный храм. Надеюсь, что дорога до деревни Борбало будет очень увлекательной.