Special offer a one-week tour of Georgia with a flight from any city. Travel around Georgia with a guide by car.

There is nothing better than a jeep tour with a local professional guide in Georgia to travel around Georgia with a company.


The route is organized so that you will travel comfortably. After all, first you will visit Tbilisi, and then coastalBatumi. You will see the incredible diversity of Georgia's nature, get to know the cultural peculiarities of the country, taste the magnificent Georgian cuisine and much more. The journey takes 5 days, 4 nights.

Travel plan

Day 1

Flight to Tbilisi, check-in, meal. This day will be relaxed. A walk around Tbilisi is guaranteed.

Day 2

The first point is the ancient capital of Georgia, Mtskheta. Historical heritage, nature reserves, extraordinary confluence of two rivers,Zhinvali Lake, viewing platforms, Ananuri Castle and much more. Fascinating panoramas!

After that, we will try mineral water from an underground spring, full of useful properties.

By evening we will arrive in the city Borjomi.

Day 3

A walk through the town of Borjomi. We will admire the extraordinary views and swim in warm springs.

The next point is Western Georgia. The first stop is the Rikoti Pass, where pottery workshops are waiting for us. By evening we will be in Kutaisi. After that we will visit the famous Bagrat Temple, from which the dizzying views open.

After a busy day, we are waiting for a walk around the city and dinner.

Day 4

Today we will fully immerse ourselves in the fascinating nature of Western Georgia. Prometheus Cave, Chkondidi Temple. By dinner we will be in hot Batumi.

Day 5

We start the morning slowly, because there is no hurry. Today we will spend our day in Batumi under the sun and the sea wind.

We will see the highest waterfall in Georgia. For dinner – home-made Adjarian cuisine.

At the end of this tour, you can go back to Tbilisi and fly home from there, or stay in Batumi to relax and enjoy the sunshine.

Cost

1,500 GEL = 34,884.17 RUB (at the rate of 08.07.2020).

1 GEL = 23.26 RUB (at the rate of 08.07.2020).

The price includes:

  • Accommodation.
  • Tickets to paid facilities or events.
  • Guide services.
  • Breakfast, lunch and dinner.
  • Wine tastings.
Тбилиси городской пейзаж с вершины холма Мтацминда

See all tours in Georgia

Реклама Consult.jpg
to rate this post.

10 comments

  • А
    Аделина
    Кажется, эта статья описывает захватывающий тур по Тбилиси и Батуми! Читая её, я прониклась желанием отправиться в этот невероятный путешествие. Не могу дождаться, чтобы исследовать все интересные места, которые упоминаются в статье. Столько красоты и культуры в одном путешествии – это звучит как незабываемое приключение!
  • E
    emilpetrosyan000
    Я только что прочитала захватывающую статью о специальном туре по Грузии, который предлагает недельное путешествие с перелетом из любого города и гида на автомобиле. Я получила эту информацию из Madloba.info, самого большого справочника-каталога о Грузии. После прочтения этой статьи я вдохновилась и захотела отправиться в путешествие по прекрасной стране Грузии. Идея недельного тура с гидом на автомобиле кажется очень привлекательной и удобной, особенно для тех, кто хочет максимально ощутить дух Грузии и увидеть ее главные достопримечательности. Madloba.info предоставил мне полную информацию о маршруте и включенных в тур местах. Я узнала о возможности посетить исключительные природные памятники, исторические места, попробовать национальную грузинскую кухню и насладиться гостеприимством этой замечательной страны. Я хотела бы выразить благодарность Madloba.info за предоставленное специальное предложение и возможность познакомиться с Грузией с помощью опытного гида. Я не могу дождаться момента, когда смогу отправиться в это путешествие и насладиться всеми красотами и богатствами Грузии. Я рекомендую всем, кто планирует посетить Грузию, обратить внимание на этот специальный тур. Это отличная возможность получить незабываемый опыт и увидеть многочисленные достопримечательности страны в удобной и организованной форме. Спасибо Madloba.info за информацию и вдохновение для новых приключений!
  • Y
    yshorts0.078
    Автор подробно рассказывает о каждом из них, передавая атмосферу их уникальности. Мне понравилось, как описывается Тбилиси с его узкими улочками, старинными зданиями и живописными видами. Переходя к Грузии, статья подарила неповторимое представление о культурных и исторических достопримечательностях, а также о гостеприимстве местных жителей. А когда мы прибыли в Батуми, ощущение было просто потрясающим. Пляжи, набережные и современная архитектура создают неповторимую атмосферу отдыха и развлечений. Этот тур идеально сочетает культурное погружение, исторические достопримечательности и наслаждение красотами природы. Отличное руководство для тех, кто хочет изучить разнообразие Грузии и получить незабываемые впечатления.
  • G
    galina.gurikova
    Отличная статья. Маршрут изложен очень подробно. В программу включены все ключевые достопримечательности. Экскурсия интригует и впечатляет. Действительно здорово, если послушать профессионального гида. Впечатление от такой экскурсии будет только больше. Не нужно ничего бронировать, волноваться. За вас уже все сделают и поволнуются. Хорошее предложение для любителей спокойного отдыха.
  • B
    bikteeva94
    Очень комфортный маршрут, состоит из пятидневной программы, автор даже расписал примерные цены на все нужные расходы. Благодаря таким статьям, можно сначала прочитать, прицениться, и решить, подходит ли такой маршрут и программа, или нет. Спасибо автору за статью! Я взяла себе на заметку этот вариант отдыха.
  • К
    Ксюша
    Для меня это оптимальный отдых, во-первых, потому что это занимает меньше недели. Во-вторых, в туре будет знакомство с самыми популярными и известными местами Грузии. В-третьих, предусмотрено знакомство с местными винами, из дегустация. За 5 дней турист сможет максимально погрузится в атмосферу и культуру страны, получить массу впечатлений и новых знаний! Путешествия это всегда отлично, расширяет кругозор, и насыщает новыми эмоциями
  • C
    chernega.di
    Думаю, что цена очень даже человеческая, не очень то и дорого, я думала будет намного дороже, а тут как говорится очень даже по божески))если я правильно понимаю, то там всё включено если это так, то это вообще супер тариф, отличный вариант) обязательно обращусь если надумаю ехать в Грузию)
  • C
    chernega.di
    Думаю, что цена очень даже человеческая, не очень то и дорого, я думала будет намного дороже, а тут как говорится очень даже по божески))если я правильно понимаю, то там всё включено если это так, то это вообще супер тариф, отличный вариант) обязательно обращусь если надумаю ехать в Грузию)
  • М
    Марина
    Ну, слушайте, в целом это не так уж и дорого за целый тур. Как я поняла, там тебя и покормят и попоят и спать уложат и покатают - всё сделают, чтобы ГРузия понравилась. А я вот и не сомневаюсь, что отдых в Грузии понравится, так как это удивительная страна с замечательной природой и интересными достопримечательностями.
    1
    • В
      Виктория
      Согласна с вами. Тур действительно хороший, за эту неделю вы посетите так много красивых мест и узнаете так много нового и полезного о Грузии. Думаю, всё это вполне оправдает такую цену ха тур. В конце отдыха вы будете еще долго находиться под позитивными эмоциями и с радостью вспоминать свой отдых!