Reviews of dentists in Georgia. Choosing a dentist in Tbilisi. Find the best specialist.

Dentistry in Tbilisi. See a selection of the best clinics, as well as tips and choose the best specialists on our madloba website. We have identified from a variety of dentists the highest quality with polite staff and budget for you. The Med Clinic was founded in 1999 and already has 10 branches.


Many foreigners combine a trip to Georgia and medical tourism. The advantages of such a trip are obvious: treatment by professional specialists at an optimal price, the hospitality of a sunny country, a large selection of active entertainment and a measured beach holiday.

When searching dental clinic in Tbilisi it is worth considering the following factors: the cost and timing of treatment, specialist experience, recommendations and customer reviews, equipment with modern equipment. Large hospitals often provide a free consultation, during which they identify the patient's problem and describe the budget for its solution.

The main priority of dental tourism has become the opportunity to receive high-quality treatment at an affordable cost from a foreign dentist. At the same time, while relaxing, you can enjoy traditional Georgian cuisine, historical sights and natural picturesque places.

My good friend asked me: "Where in Georgia: in Tbilisi, in Batumi or in any other city there is a cool good dentistry?" Because his friends go to Georgia not only to relax, but also to make their teeth at an attractive price.

In this regard, I have a question. I started looking for a catalog in Georgia, or some kind of service portal where all dental services are collected clinics of Georgia and I didn't find it.

My friends, if you know such a catalog, or you are ready to share a review about good dentistry, then be sure to write to us about this or that dentistry, about what you liked or what you didn't like.

Unfortunately, most dentists work by word of mouth, and information about them cannot be found on the Internet.

We want to collect a small catalog of dental clinics, which gave people complete, interesting, truthful information about where to put beautiful teeth, where they can be treated at affordable prices. Therefore, I appeal to you, I ask you to share with us information about dental clinics, about doctors and give us phone numbers, addresses, websites. It does not matter in which city of Georgia, the main thing is that there is a proven specialist and adequate prices.

We told about choosing a dentist in Tbilisi. See the tips and choose the best specialists on the Madloba website

Реклама Consult.jpg
to rate this post.

16 comments

  • A
    alinakus1095
    Страшный сон каждого, это когда заболел зуб а ты в это время в чужой стране. Времени долго искать врача не было, быстро прочла отзывы в интернете, нашла подходящего мне врача и ни разу не пожалела. Такого чуткого и внимательного подхода совсем не ожидала, врач готов был всегда ответить на мои вопросы, постоянно интересовался не больно ли мне. В будущем хочу поставить виниры, если все получится хочу попасть к этому же врачу.
  • A
    alishertoktar8
    Интересно, что в Грузии многие сочетают путешествие с лечением. Это не только возможность получить качественное лечение по доступной цене, но и насладиться гостеприимством страны и ее природой. При выборе стоматологической клиники в Тбилиси стоит обращать внимание на цены, опыт специалистов и оборудование. Однако, поиск информации о клиниках в интернете может быть сложным. Мы хотим создать каталог с полезной информацией о клиниках, чтобы люди могли делиться опытом и выбирать лучших специалистов. Поделитесь своими впечатлениями о стоматологическом туризме в Тбилиси и дайте нам рекомендации о проверенных клиниках.
  • B
    bmv-007
    Вот честно, в моем городе лечить зубы безумно дорого, большинство моих земляков ездит для этого в другие города. А вот о том, чтобы лечить зубы в другой стране, я ни разу не задумывалась.
    Если верить приведённым в статье ценам, в Грузии очень даже выгодно посещать стоматолога. Жаль только, что в свой короткий отпуск я при желании смогу максимум поставить пару пломб. А те, у кого есть возможность совершить делительную поездку, могут вернуться из Грузии с новой улыбкой. Повезло!
  • A
    annushka.kvasova
    На самом деле при выезде в Грузию как просто для отдыха, либо же в качестве пересадки в другую страну, куда, к сожалению, закрыт путь, да даже и на два-три года жизни в ней, о зубах беспокоиться не стоит, и в это время вопрос о стоматологиях волновать не станет, всё-таки зубы не каждый год болят. Но при постоянной жизни там этот вопрос конечно необходимо рассмотреть, особенно связанный с оплатой. Лечению зубов дело отнюдь не дешёвое, скорее всего во всех странах. Грузия, я только что узнала, не в исключении. И, во избежании экстренных ситуаций все же иметь представление, где могут оказать стоматология свою помощь, стоит узнать заранее.
  • A
    Anastasia
    Стоматологи – это страх и боль, я думаю, любого человека. Причем боль не физическая, а финансовая. И для меня не очень понятно, почему в ближайшем зарубежье, я сама из России, ценник намного ниже, а услуги оказываются на том же уровне, если не лучше. Например, у нас, удаление зуба, не сложное, в частной клинике будет стоить около 5000 рублей, а это, по сегодняшнему курсу почти 150 лари. Поэтому всё чаще мы выбираем соседние страны для лечения зубов! Спасибо большое комментатору ниже, за то, что написал отзыв о враче. Если вдруг увидим его фамилию, точно туда не пойдем!
  • Д
    Денис
    Всем здравствуйте. Жители и гости Тбилиси. Хочу вас предостеречь от посещения стоматолога Мартиросяна Левона Вагановича. Если увидите эту фамилию в какой либо из клиник, бегите без оглядки. Долгое время дурил людей в Краснодарском крае г. Новороссийск. В тот момент когда от пострадавших, судов, и судмедэкспертиз уже не стало отбоя. Мартиросян и его команда поехали к ВАМ. Яркая реклама, громкие обещания, это всё что он умеет. Потом он уедет на очередные гастроли, а вы останетесь без денег и со своими проблемами на едине.
    Мне лично он угробил все зубы и сбежал. Знаю о чём говорю. Поищете отзывы про этого человека в Новороссийске и вам станет всё понятно о чём я пишу. Будьте здоровы, и делайте правильный выбор.
  • E
    emilpetrosyan000
    С помощью Madloba.info я смогла получить информацию о различных стоматологах, их рейтинге и отзывах. Это поможет мне сделать правильный выбор и найти лучшего специалиста для своих потребностей. Я очень благодарна Madloba.info за такую полезную и актуальную информацию. Теперь я чувствую себя увереннее в планировании своего визита в Тбилиси и знаю, что смогу найти хорошего стоматолога для своей поездки. Если вы также планируете визит в Тбилиси и нуждаетесь в стоматологических услугах, я рекомендую обратиться к Madloba.info и воспользоваться их информацией - это поможет вам найти лучшего специалиста и получить качественное обслуживание. Здоровье - это главное, и с Madloba.info вы можете быть уверены в своем выборе стоматолога в Грузии!
  • A
    7410070
    Статья представляет собой полезный гид для тех, кто планирует лечение зубов в Грузии. Автор не только рассказывает о том, какие услуги предлагают местные стоматологические клиники, но и знакомит читателей с отзывами пациентов. Очень хорошо, что в статье приведены ссылки на другие источники, где можно почитать подробнее о том или ином стоматологе. Благодаря такому подходу можно минимизировать риски и избежать неприятных сюрпризов. В целом, статья очень информативная и содержательная, рекомендую ее к прочтению.
  • Н
    Наталья
    Цены действительно привлекательные, но из далеко точно не поедешь, что бы только сделать себе зубы по привлекательной цене. Но информация очень ценна, ведь зубы - вещь непредсказуемая, сегодня не болит, а завтра мучишься от боли. Поэтому, думаю, каждому туристу нужно знать эту информацию, мало ли какая ситуация.
  • B
    bikteeva94
    Тема зубов очень актуальна для всех возрастных категорий! Ведь здоровье зубов полностью сказывается на всём организме! Повезло тем людям, которые очень редко пользуются услугами зубного кабинета! В этой статье говорится о стоматологических клиниках в Тбилиси, можно ознакомиться с каждой, и выбрать для себя подходящую!
  • N
    nataliaivanova0612
    Согласна с автором в том, что медицинский туризм набирает обороты. Ведь если возможность получить качественную медицинскую услугу, то необязательно получать её по месту жительства. Появилась возможность выбора, и выбор этот огромен. Главное в этом вопросе сделать правильный выбор в огромном океане предложений. Поэтому подобные статьи в настоящее время очень актуальны и вряд ли утратят свою актуальность в ближайшем будущем.
  • G
    guralyukvladimir
    Вот примерная стоимость услуг в стоматологическом центре Элит в Грузии. Это, как я понял, цена за единицу.Имплантация цены от $50 до $600, хирургия цены от $20 до $50, ортопедия цены от $80 до $220, пародонтология цены от $20 до $150, терапия цены от $10 до $60, реставрация цены от $50 до $120. Например в имплантации услуга Синус лифтинг (закрытый) стоит 50 баксов, а услуга Синус лифтинг (открытый) 600$. Там есть ещё пакеты услуг. Пакет “Имплантация под ключ стоит от 600$, пакет “Все на четырех” от 3600$.
  • F
    fgfdrfg2012
    В наше время проблема болезни зубов поднимается на более высоком уровне, чем ранее. Люди начинают больше заботиться о себе и посещать поликлиники не только, когда болит уже невыносимо, а как только замечают любые дефекты на зубах, возникают эстетические вопросы. Жалко, что сложно найти хорошую клинику.
  • М
    Марина
    Да, действительно, в сети почти нет информации о каких-то компаниях и это не только про стоматологии. Потому что реклама и маркетинг до сих пор ещё немного догоняет остальных. Грузины привыкли доверять друг-другу в советах тех или иных делах. Я никогда не обращалась к стоматологам в Грузии, потому что в отпуске же. Однако, мне было бы интересно узнать подобную подборку, ну так..на всякий))
  • В
    Влада
    Очень интересно было бы тоже узнать о хороших квалифицированных стоматологических клиниках. Потому что в наше время найти хорошего стоматолога очень трудно. Или они работают за границей, где больше перспективы, или у них стоимость услуг очень дорогая. Мы начинаем заботиться о своём здоровье только тогда, когда или поздно, или уже упустили время. Чтобы не жалеть, нужно своевременно провести профилактику.
  • И
    Ира
    Лечение зубов сейчас является одной из самых дорогих медицинских процедур. Не зря говорят: "береги зубы смолоду". Часто можно встретить пожилых людей без зубов, так как вставить зубы у них просто нет средств. Часто слышу от знакомых, что они заграницей лечат те или иные болячки. Но вот, чтобы зубы лечили никогда не слышала. Круто было бы в Грузии провести осмотр зубов, к тому же если это ещё и по приятной цене. Как говорится лучшее лечение это профилактика. Спасибо за статью.