Martvili

Martvili

Popular places worth visiting in Martvili

The Most Frequent Questions

Какое расстояние до Мартвили от Батуми?

Расстояние от Мартвили до Батуми —106 километров по прямой, 140,4 километра по пешеходному маршруту, 143,0 километра по автомобильной трассе.

Какое расстояние до Мартвили от Тбилиси?

Расстояние от Мартвили до Тбилиси — 217 километров по прямой, 299,9 километра по пешеходному маршруту, 272,2 километра по автомобильной трассе.

Где находится Мартвили?

Мартвили находится в Грузии в Мегрелии (край Самегрело-Верхняя Сванетия). Он является центром Мартвильского Муниципалитета.

1 review
to leave a review.
  • A
    gray stars
    red stars

    Мартвили встретил меня своей необыкновенной красотой и таинственностью, словно страницы из древней книги, полной легенд и историй. Проживая в Грузии уже три года и исследуя её благодаря каталогу Мадлоба, я всё ещё нахожу места, которые заставляют моё сердце биться чаще от восторга и удивления. Здесь, среди пышной растительности и кристально чистых вод, я обнаружил уголок настоящего райского уединения, где каждый камень, каждое дерево шепчет свои истории о прошлом.

    Прогуливаясь по Мартвилискому каньону, я ощутил себя частью нечто великого и вечного. Ярко-зеленые мхи, омывающиеся прохладными водами реки, создавали ощущение сказочного мира, где каждый поворот тропинки предлагает новое чудо природы. Это место, где можно забыть обо всем и полностью погрузиться в contemplation красоты и мощи природы.

    Кулинарное путешествие в этом городе стало настоящим открытием. Местные рестораны и кафе с их домашним уютом и гостеприимством предложили блюда, каждое из которых было приготовлено с особым вниманием к традициям и качеству. Отведав традиционные грузинские блюда, приправленные специями и любовью местных кулинаров, я насладился истинным вкусом этой земли, который надолго останется в моей памяти.

    Проживание в Мартвили подарило мне уединение и спокойствие, необходимые для полного отдыха и восстановления сил. Гостиницы и гостевые дома, расположенные среди живописных пейзажей, предложили высокий уровень комфорта и теплоты, делая мое пребывание здесь по-настоящему приятным и запоминающимся.

    Но самым запоминающимся и драгоценным опытом стали встречи с людьми Сакартвело. Их искренность, доброта и радушие сделали мое пребывание здесь особенно теплым и душевным. Эти моменты общения стали для меня источником вдохновения и напоминанием о том, что истинное богатство любого места — это его люди.

    Мое путешествие по Грузии оставило в моем сердце неизгладимые воспоминания и глубокие эмоции. Я благодарен за каждый прожитый здесь день, за каждый момент, наполненный красотой, спокойствием и гостеприимством, который сделал мое пребывание поистине особенным. Это место навсегда останется в моем сердце как символ великолепия природы и тепла человеческих сердец.