Kaspi

Kaspi

Popular places worth visiting in Kaspi

The Most Frequent Questions

Какое расстояние до Каспи от Батуми?

Расстояние от Каспи до Батуми — 235 километров по прямой, 309,7 километра по пешеходному маршруту, 312,5 километра по автомобильной трассе.

Какое расстояние до Каспи от Тбилиси?

Расстояние от Каспи до Тбилиси — 40 километров по прямой, 86,8 километра по пешеходному маршруту, 63,2 километра по автомобильной трассе.

Где находится Каспи?

Каспи - город в Грузии, административный центр Каспского муниципалитета. Он находится на левом берегу реки Куры, при впадении в неё Лехуры. Каспи расположен на территории историко-географической области Картли. Город находится 48 км к северо-западу от Тбилиси и в 10 км южнее границы с Южной Осетией.

1 review
to leave a review.
  • A
    gray stars
    red stars

    Каспи оказался для меня настоящим открытием среди грузинских городов, предложив уникальное сочетание исторического наследия и живописной природы. Проживая в Грузии уже три года и исследуя её красоты благодаря каталогу Мадлоба, я нашел здесь место, где каждый камень и каждый поворот дороги рассказывает свою историю, а местные жители открывают свои сердца перед путешественниками.

    Прогуливаясь по его улицам, я почувствовал себя частью местного сообщества, где традиции и современность переплетаются в гармоничное единство. Здесь я обнаружил уютные уголки для отдыха и вдохновения, окруженные зелеными холмами и чистыми реками, которые придают этому месту особую атмосферу спокойствия и умиротворения.

    Местные рестораны и кафе подарили мне незабываемые вкусовые впечатления, предложив блюда, в которых слились вкусы и ароматы грузинской кулинарной традиции. Каждый прием пищи был похож на маленькое путешествие в мир грузинской гастрономии, где каждое блюдо рассказывало свою историю.

    Отдых в этом городе стал для меня возможностью насладиться миром и тишиной, которые так необходимы для восстановления сил и новых творческих идей. Гостеприимные гостиницы и гостевые дома предложили высокий уровень комфорта и уединения, позволяя мне по-настоящему отдохнуть и подзарядиться новыми силами.

    Но самым ценным открытием стали встречи с людьми, их радушие и искреннее желание поделиться культурой и историей своего края. Эти моменты общения наполнили мое пребывание особым смыслом, напомнив о том, что настоящее путешествие – это не только исследование новых мест, но и встречи с новыми людьми, которые оставляют след в душе.

    Мое путешествие в это место оставило в моем сердце яркие воспоминания и глубокие эмоции. Я благодарен за каждый прожитый здесь день, за каждый луч солнца, играющий на листьях деревьев, и за каждую каплю дождя, оживляющую землю. Этот город навсегда останется в моем сердце как символ гостеприимства, мира и вдохновения.