Bakuriani

Bakuriani

Popular places worth visiting in Bakuriani

The Most Frequent Questions

Какое расстояние до Бакуриани от Батуми?

Расстояние от Бакуриани до Батуми — 158 километров по прямой, 237,0 километров по пешеходному маршруту, 286,1 километра по автомобильной трассе.

Какое расстояние до Бакуриани от Тбилиси?

Расстояние от Бакуриани до Тбилиси — 106 километров по прямой, 158,5 километра по пешеходному маршруту, 182,6 километра по автомобильной трассе.

Где находится Бакуриани?

Бакуриани находится в Боржомском муниципалитетеСамцхе-Джавахетского края Грузии. Это поселок городского типа.

1 review
to leave a review.
  • A
    gray stars
    red stars

    Бакуриани, с его бесконечными лесами и величественными горами, превзошел все мои ожидания, став не просто очередной остановкой в моем путешествии по Грузии, а истинным открытием, где каждый момент наполнен чудом и вдохновением. Живя в этой стране уже три года и исследуя ее благодаря каталогу Мадлоба, я встречал много мест, каждое из которых уникально по-своему, но именно здесь я почувствовал особую связь с природой и временем, где современность и традиции сплетаются в гармоничный союз.

    Прогуливаясь по заснеженным тропам, окруженным высокими хвойными деревьями, я ощущал невероятное спокойствие и умиротворение. Зимний ландшафт Бакуриани, с его сверкающими на солнце снегами и чистым, прохладным воздухом, предоставил мне идеальные условия не только для активного отдыха, но и для глубоких размышлений и творческой работы, вдохновляя на новые проекты и идеи.

    Кулинарное путешествие в этом городе стало истинным откровением. Местные рестораны и кафе, с их уютной атмосферой и превосходным обслуживанием, предложили блюда, которые отражают глубину и разнообразие грузинской кулинарии. От традиционных хинкали и хачапури до изысканных местных деликатесов — каждое блюдо было приготовлено с любовью и мастерством, даря неповторимые вкусовые впечатления.

    Проживание в Бакуриани предоставило мне не только уединение и комфорт, но и возможность насладиться гостеприимством и теплом местных жителей. Гостиницы и гостевые дома, где я останавливался, с их вниманием к каждой детали и стремлением сделать мое пребывание максимально приятным, сделали этот визит поистине незабываемым.

    Но самым драгоценным опытом стали встречи с людьми. Их открытость, радушие и желание поделиться своими историями и культурой обогатили мое путешествие, напомнив о том, что настоящая ценность любого места заключается в его людях и той неповторимой атмосфере, которую они создают.

    Мое путешествие в этот город оставило в моем сердце яркие воспоминания и глубокие эмоции. Я благодарен за каждый прожитый здесь день, за каждую улыбку, каждый вздох свежего воздуха и каждый момент, проведенный среди великолепных пейзажей. Это место навсегда останется для меня символом красоты.