Как добраться в Грузию через Минск, рейсы из Москвы в Тбилиси, цены на авиабилеты

Узнайте всё о том как добраться в Грузию из Москвы через Минск на сайте Мадлоба. Здесь вы найдете полезные лайфхаки и узнаете стоимость авиаперелета из Москвы в Тбилиси. Переходите по ссылке прямо сейчас и отправляйтесь в незабываемое путешествие!


Узнай как приехать в Грузию из Москвы⬇️

содержание

Существует множество путей добраться в эту колоритную кавказскую страну.

В каталоге Мадлоба, лучшем справочнике для туриста, подробно представлены способы попасть в Тбилиси из Москвы. В этой статье разберем самый популярный запрос 2022 года – путешествие на самолете через Минск.

Особенности и лайфхаки перелетов в Грузию через Минск

Рейсы Москва – Тбилиси востребованы, виза не требуется. Авиакомпания Белавиа организует достаточное количество полетов, планируя недолгие стыковки с направлениями из РФ.

Воспользуйтесь сервисами поиска самолетов, где доступна покупка единого авиабилета. Купить его можно онлайн, электронные билеты спокойно принимаются сотрудниками аэропортов. Регистрация при этом проходит быстрее, сразу на оба направления.

Обращайте внимание на длительность пересадки, необходимость получения багажа в это время, а также включение стоимости багажа в цену авиабилета.

Раннее бронирование существенно снизит цену, а внимательное изучение дат подскажет, когда полет будет стоит максимально дешево.

Правила въезда в Грузию через Минск

В условиях пандемии COVID-19 вакцинированные путешественники въезжают без ПЦР-теста. Не вакцинированные предъявляют ПЦР тест, сделанный менее 3-х суток назад и сдают дополнительный тест в любой лаборатории страны. Результаты нужны для возвращения домой.

Условия действуют и для прибытия в Беларусь из России, и для въезда в Грузию.

male-hand-holding-passport-smartphone-with-international-vaccination-certificate-covid-19-qr-code-car.jpg

Расписание и цены билетов на самолет Тбилиси через Минск

Перелетами из России через Беларусь занимается авиакомпания Белавиа. Перелеты совершаются несколько раз в день.

  • Время в небе 4,5ч.
  • Пересадка от 1,5ч.
  • Стоимость авиабилета от 10000 рублей.
  • При заказе онлайн доступны скидки.

При длительном ожидании можно осмотреть достопримечательности столицы республики Беларусь.

Белавиа регулярно корректирует полеты, чтобы туристы добирались как можно быстрее. Узнать актуальную информацию всегда можно на сайте авиакомпании или аэропорта вылета.

Самолет идет на посадку

Правила провоза багажа на рейсах Минск – Тбилиси

Авиаперевозчик всегда предъявляет требования для перевозки багажа. Перед покупкой уточните действующие правила у выбранной компании. Максимальный вес такого у Белавиа 23 кг, ручная кладь до 8 кг.

С собой можно взять:

  • ножницы с лезвием до 6 см (разрешают не всегда);
  • жидкость до 100 мл (в одном прозрачном пакете);
  • твердое питание (фрукты, орехи, шоколад);
  • мягкие продукты питания (в емкостях до 100 миллилитров);
  • детское питание;
  • ноутбук.

Алкоголь в салон брать запрещено. Исключение – покупки в дьюти фри. Их упаковывают, согласно инструкциям, и пропускают при досмотре.

Беларусь уже давно позволяет россиянам перемещаться по разным странам. Это быстрее, выгоднее и удобнее, учитывая некоторые запреты и ограничения. Несмотря на это, в Грузии тепло относятся к нашим согражданам, с радостью и добродушием рассказывают о грузинских традициях и обычаях.

Путешествие в эту колоритную и древнейшую страну всегда волнительно и наполнено восторгом. Пейзажи, целебный климат, гостеприимство и тысячелетние достопримечательности притягивают туристов со всего мира.

Каталог Мадлоба желает вам приятного отпуска! Пишите в комментариях, в какое время года вы летали в Тбилиси и сколько стоил билет. Делитесь впечатлениями от путешествия с нашими читателями!

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

7 комментариев

  • G
    gjfroksit228
    Очень информативная статья, не думал, что при простом перелете хоть и с пересадкой может быть столько нюансов, но в тоже время в статье рассказываются и полезные фишки, которые можно взять не только для перелета в Грузию
  • B
    bikteeva94
    А вот в этой статье уже рассматривают как вариант рейс в Грузию через Минск! Здесь прям целую шпаргалку предлагает автор! Все нюансы, лайфхаки, правила авиакомпаний, рейсы, их время и стоимость билетов! Людям, кому актуальна данная тема, будут очень рады и благодарны автору! Время полета, кстати, 4,5 ч! Мне кажется, даже ребенок спокойно выдержит!
  • G
    guralyukvladimir
    Авиарейс Москва – Тбилиси через Минск является ещё одним способом добраться в Грузию по доступной цене. На данный момент ПЦР тест и вакцинация уже не актуальны. Сама пересадка в Минск длится больше чем полтора часа. В этой статье, также можно узнать; какие предметы разрешены для перелёта в самолёте, и по поводу провоза алкоголя.
  • F
    fgfdrfg2012
    Приятно знать, что с каждым годом появляются все больше способ, чтобы добраться до точки назначения. В этот раз это перелет из России в Грузию через столицу Республики Беларусь – Минск. Время пересадки будет состоять 1,5 часа. За это время вы можете насладиться видами этого города. При перелете имеются некоторые ограничения по перевозке багажа, а именно: максимальный вес будет составлять 23 кг, а ручная кладь до 8 кг.
  • D
    dasha.tarasova758
    Каталог Мадлоба и вправду лучший сайт для туриста. Очень удобно что,чтобы посетить Грузию не нужна виза. В статье описаны все нюансы перелета,все минусы и плюсы. Все очень подробно расписано. С Минска до Грузии лететь всего 4,5 часа,это очень быстро. Спасибо за такую полезную информацию.
  • L
    loli.lol.01
    Ого, я даже и не знала, что есть такой способ добраться в Грузию через Минск. Очень круто, что в статье есть даже лайфхаки, которые обязательно пригодятся, а также подробно расписано то, как же можно добраться и все нюансы. Для меня данная иформация была новой и оказалась полезной. Спасибо за крутую статью!
    • B
      bikteeva94
      А вот еще один из способов! В Грузию можно добраться через Минск, что скорее всего это подходит многочисленным жителям России. В этой статье вы найдете всю информацию о рейсах из Москвы в Тбилиси, можно для себя подобрать удобный и выгодный рейс. Спасибо автору за статью!