Водитель с личным автомобилем в Грузии для экскурсий и больших компаний. Недорого.

Водители с хорошими машинами недорого, Грузия. Многие места в солнечной стране можно просмотреть только на авто из-за скалистой местности. Мы рассказали о лучшем выборе транспортных компаний и оставили их номера на madloba.


В Грузии очень много интересных и красивых мест, куда добраться можно только на автомобиле. Если у вас нет водительских прав или вы не хотите взять машину напрокат, то можно найти водителя с личным автомобилем. А чтобы проще было с ними связаться, мы предлагаем составить список водителей с хорошими машинами недорого.

К примеру в Батуми есть уже зарекомендовавший себя водитель. Новый семи местный автомобиль отлично подойдет для большой компании или для экскурсий. Очень аккуратное вождение только добавит приятных ощущений, вдобавок в общении водитель очень интеллигентный. Контакты водителя: Дядя Гурам 593 55 14 28.

Мужчина за рулем дорогого автомобиля
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

9 комментариев

  • А
    Аделина
    Как замечательно, что в Грузии можно встретить таких профессиональных водителей с красивыми и ухоженными машинами по доступным ценам! Это действительно добавляет комфорта и уверенности в путешествиях по этой прекрасной стране. Надежные транспортные услуги - важное звено любого путешествия, и зная, что водители заботятся о своих автомобилях, можно наслаждаться каждым моментом поездки. Благодарю за информацию, это будет очень полезно при планировании будущих поездок!
  • B
    bmv-007
    Маленькая реклама для дяди Гурама?) А если без шуток, то для меня личный водитель с автомобилем- это что-то «на богатом». Но в Грузии есть такой доступный вариант передвижения, очень кстати удобный и комфортный, я считаю.
    Можно путешествовать своей маленькой компанией или семьей без толпы других туристов, не имея при этом личного автомобиля. Мне очень нравится подобная услуга.
    Напишите, сколько стоит такое удовольствие? Ну, и дайте ещё контакты проверенных водителей, а то дядя Гурам не успеет обслужить всех подписчиков.
  • A
    annushka.kvasova
    Это действительно облегчит путешествие, это очень удобно - иметь личного водителя. Вы только что рассказали о таком способе поездки на машине по Грузии, о котором я до этого никогда не думала. И правда, можно же выбрать водителя, в Грузии люди очень вежливые, проверенная компания, хорошая цена, а также избавить себя от вызова такси или поисков других транспортов. Плюсов много-много. Спасибо за то что помогаете своим читателям)
  • E
    emilpetrosyan000
    Сайт Madloba.info предоставил мне информацию о различных вариантах аренды автомобиля и водителя в Грузии, а также узнать о доступных ценах. Это позволяет спланировать бюджет и выбрать оптимальный вариант для своего путешествия. Я с нетерпением жду своей следующей поездки в Грузию и обязательно воспользуюсь услугой аренды автомобиля с водителем, чтобы узнать еще больше о этой удивительной стране. Спасибо Madloba.info за полезную информацию
  • D
    dacascas
    Ребята, семиместный пишется слитно, поправьте пожалуйста, если будет возможность. И я чего-то не понял, а где сам список водителей? Кроме этого дяди Гурама никого и не вижу. Или это было предложение, чтобы читатели сами накидали своих контактов, кто бывал в Грузии, и может порекомендовать того или иного водителя?
  • B
    bikteeva94
    Водитель с личным автомобилем в Грузии это мега удобно и круто, особенно кто не хочет сам садиться за руль в незнакомой стране, где нужно сначала привыкнуть к движению, к новым знакам и так далее! А еще удобно кто с маленькими детьми! В этой статье даже есть номер водителя, надеюсь он актуальный, это будет очень удобно, кому это нужно.
  • L
    loli.lol.01
    Я думаю, что водитель с личным автомобилем в Грузии для экскурсий это очень крутая идея! В Грузии есть безумно много красивых мест, которые обязательно нужно посетить. Мне понравилась данная статья. В ней есть много по-настоящему нужной информации. Круто, что есть такая классная возможность взять водителя с личным автомобилем, ведь это облегчит вашу жизнь!
  • В
    Влада
    Здорово! Вот, что всего больше нравится в интернете. Люди пишут о своих путешествиях, снимают видео, рассказывают и рекомендуют. Кто-то хорошее место, где снять жильё с колоритными хозяевами, кто-то разрекламирует кафе или ресторан где его накормили вкусно и душевно, а кто-то посоветует хорошего водителя. В Грузии столько мест куда можно добраться только на машине, а иногда только на внедорожнике, и как же приятно, когда те кто уже прошёл по этими тропам посоветуют тебе хорошего проводника-водителя. Несколько раз уже встречала добрые слова о водителях не только как о профессионалах дороги, но и как о замечательных рассказчиках.
    • K
      klimovadominika47
      Да, Влада, поддерживаю Вас. Реально круто, что экономика Грузии позволяет местным жителям, приезжим и туристам ездить на машинах довольно-таки недорого. Причем качество машин весьма неплохое. Да и вообще много ходит разговоров, что водители Грузии реально классные и добрые люди, они помогут, подскажут.