Рекомендованные медицинские центры в Тбилиси. Клиника женского здоровья.

Не знаете к какому специалисту обратиться и в какой медицинский центр идти в Грузии? Мы написали топ лучших клиник с хорошими отзывами, приветливым персоналом и удобным местонахождением на madloba. Также вы можете получить до $45 на первую поездку AIRBNB, подробности в статье.


Бывает возникает ситуация, что вам может потребоваться доктор. Невольно всплывает вопрос, к какому специалисту обратиться и какие есть в Тбилиси медицинские центры.

Вот несколько центров, на которые стоит обратить внимание: Karaps Medline, MedCLUB, а также клиника Jerarsi. Для представительниц женского пола существует клиника женского здоровья ROOTS aesthetics & rehab, в которой работаю кандидаты наук с разных стран мира.

Считается, что не так просто найти хороших докторов, тем более в одном месте. Поэтому если есть в Тбилиси медицинские центры, где +/- все специалисты хорошие, и вы о них знаете, то пишите о них в комментариях ниже.

Медицинские центры Грузии⬇️

Медицинские Центры Тбилиси

Медицинские Центры Тбилиси

Читать далее
Медицинские Центры Батуми

Медицинские Центры Батуми

Читать далее
Медицинские Центры Кутаиси

Медицинские Центры Кутаиси

Читать далее
Лучшие медицинские центры Грузии

Лучшие медицинские центры Грузии

Читать далее
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

12 комментариев

  • А
    Аделина
    Как важно иметь доступ к качественным медицинским центрам в Тбилиси! Это статья действительно подчеркивает значимость заботы о своем здоровье и обращении к профессионалам в случае необходимости. Женщины, мы так часто забываем о своем здоровье, уделяя больше внимания заботе о семье и близких. Но здоровье — это наше самое ценное достояние, и заботиться о нем должно стать нашим приоритетом. Благодаря этой статье мы можем легче найти медицинский центр, который будет соответствовать нашим потребностям и предоставит качественное обслуживание. Давайте будем заботиться о себе и своем здоровье, ведь только так мы сможем быть настоящими поддержкой для наших близких.
  • A
    arina.apple12
    Здоровье - это важная тема в любое время, это самая важная вещь в нашей жизни. Но если в нашей стране мы знаем и понимаем, куда обратиться с какой-то проблемой, как это сделать, сколько заплатить, куда пойти, а куда лучше не идти, то в стране, куда мы приезжаем как туристы мы обычно не осведомлены о вопросе медицины. Часто людям кажется, что они едут куда-то всего не две недели, а за это время ничего не случится. Однако, всякое бывает, поэтому эта статья будет очень полезна тем, кто собирается поехать в Грузию, чтобы потом знать куда обращаться.
  • B
    bmv-007
    Вот эту статью обязательно нужно прочесть перед поездкой в Грузию! В отпуске всякое может случиться, а если ты в другой стране, то нужно знать куда бежать за медицинской помощью. Здесь не помешает перестраховка.
    Кроме того, есть те, кто целенаправленно ездит на диагностику и лечение за границу. Такой вариант тоже имеет место быть, так как медицина Грузии не отстаёт от передовых стран. Желаю всем крепкого здоровья не только в отпуске)
  • A
    annushka.kvasova
    Супер важная статья, ведь действительно во время нахождения в Грузии может потребоваться медицинская помощь, мало ли что, не дай Бог. Здоровская идея с больницей для женщин, клиника женского здоровья, Конечно же, о столь важный вещах, связанных с медициной, нужно изучать и узнавать неперёд. Спасибо за невероятно полезную информацию! Теперь люди будут знать, куда лучше обратиться за медицинской помощью!
  • А
    Анастасия
    Статья нужная на самом деле, когда едешь в другую страну нужно заранее посмотреть что там с законами и с медициной. Только как-то оформили статью не очень удобно: в самой статье информации мало, а когда нажимаешь на какой либо центр, тебя перебрасывает на другую страницу, где только фото фасада и название клиники, приходится еще там "проваливаться" внутрь каждой больницы, чтобы прочитать что это за центр, где находится и на чем специализируется. нужно хотя бы тогда сделать сортировку по типам клиник общих и специализированный, так очень долго искать приходится... Пройдясь по клиникам, отметила для себя очень много международных центров, где Грузия сотрудничает еще с какими-то странами, наверное это хорошо, повышает конкуренцию и разнообразие предоставляемых услуг.
  • E
    emilpetrosyan000
    Я только что прочитала статью на madloba.info о рекомендованных медицинских центрах в Тбилиси, особенно о клинике женского здоровья, и я очень благодарна за эту информацию! Хотя я еще не посетила Тбилиси, но планирую сделать это в ближайшее время, и знание о хороших медицинских учреждениях играет большую роль для меня. Статья на madloba.info рассказывает о клинике женского здоровья в Тбилиси и подчеркивает ее рекомендованный статус. Я узнала, что клиника предлагает широкий спектр услуг и специализируется на женском здоровье. Это действительно важно для меня, так как здоровье и благополучие женщин должны быть приоритетом. madloba.info всегда является моим надежным источником информации о Грузии, и я всегда нахожу здесь полезные советы. Я рада, что я могу обратиться к этому справочнику, чтобы получить информацию о рекомендованных медицинских учреждениях. Это дает мне уверенность и позволяет сделать осознанный выбор. Если вы планируете посетить Тбилиси и ищете надежную клинику для женского здоровья, я рекомендую обратиться к madloba.info и прочитать статью о клинике женского здоровья. Это поможет вам найти профессиональные медицинские услуги и получить качественное обслуживание. Большое спасибо madloba.info за такую ценную информацию!
  • H
    Hudson
    В целом, статья предоставляет базовую информацию о рекомендованных медицинских центрах в Тбилиси и клинике женского здоровья, чтобы люди могли получить представление о доступных вариантах и выбрать подходящий для своих потребностей. Рекомендую всем к прочтению!
  • D
    dacascas
    Спасибо за полезную статью, но очень неудобно сделали навигацию. Тут по сути просто заголовок и пара абзацев. Перечисление названий без ссылок совсем не информативно. В итоге нужно пройти в другую статью ниже, там ещё пройти по списку, и только там попадаешь в раздел сайта, где есть реальные данные о клиниках и больницах с адресами, временем работы и т. п.
  • B
    bikteeva94
    Очень полезная и нужная информация, кто отправляется в другую страну, или ищет хороших специалистов по женскому здоровью. Я очень скептически отношусь к врачам в других странах, поэтому ни разу не пользовалась их помощью, слава богу! Здесь предлагают на выбор несколько клиник с подробной информацией.
  • М
    Марина
    В любой стране трудно найти по-настоящему хороших специалистов. А когда ты собираешься в длительное путешествие в другую страну, хочется знать все нюансы. Конечно, мне было бы спокойно, если бы я заранее знала список клиник, куда в случае чего я смогу побежать решать свои проблемы. Спасибо Мадлобу.
  • L
    loli.lol.01
    Информация действительно очень полезная! Думаю, она окажется нужной каждому туристу, который в скором времени собирается посетить Грузию. Большое спасибо автору за то, что он указал такие хорошие медицинские центры. Согласна с автором в том, что не так просто найти хороших докторов, тем более в одном месте. Поэтому статья обязательно пригодится!
  • K
    kowalewa.lina2014
    Очень полезная информация для туриста! Когда отправляешься в путешествие, приятно знать, что в случае проблем со здоровьем, тебе всегда придут на помощь специалисты с мировым именем, тем более в одном месте. Конечно, я надеюсь что не понадобиться никому, но все же запишу парочку адресов и телефонов, для того чтобы быть во всеоружии, если что, ну и вам советую.