Горячая линия в Грузии: полный список телефонных номеров для жителей и туристов Грузии.

Максимально полный список телефонных номеров, которые помогут в трудных ситуациях каждому в Грузии. Мы собрали все полезные горячие телефоны в Грузии: МИД +995 32 294 50 50 или +995 595 88 38 12, Горячая линия агентства по контролю заболеваний 116001.


Путешественникам необходимо заранее изучить не только традиции, обычаи и законы той страны, куда они направляются, но и сохранить контакты организаций, которые могут понадобиться для решения неожиданных проблем.

Команда каталога Мадлоба подготовила для вас список самых нужных телефонных номеров в Грузии, которые могут пригодиться каждому, как жителю страны, так и туристу.

  1. МИД Грузии горячая линия:+995 32 294 50 50 или +995 595 88 38 12
  2. МИД Грузии, общие номера: +995 32 294 50 00
  3. МИД Грузии (Department of International Law) +995 32 294 50 00 — доб.2004
  4. Секция интересов РФ при посольстве Швейцарии в Тбилиси +995 32 291 24 53 или +995 32 291 26 75
  5. Пограничная полиция Грузии +995 32 241 42 42
  6. Горячая линия Минздрава Грузии 15-05 (круглосуточно)
  7. Горячая линия агентства по контролю заболеваний 116001
  8. Телефон КПП «Верхний ларс» (российская сторона) +7 8672 25 27 53 или +7 8672 59 52 27
  9. По вопросам пересечения границ +995 32 226 11 12
  10. Республиканская клиническая инфекционная больница (адрес: проспект Казбеги 16) +995 32 239 57 29
  11. Тбилисская инфекционная больница +995 595 39 55 66
  12. Единый телефон диспетчерских служб скорой помощи, полиции, пожарной и газовой служб 112
  13. Аэропорт Тбилиси +995 32 231 04 21
  14. Аэропорт Кутаиси +995 431 23 70 00
  15. Аэропорт Батуми +995 422 23 51 00

Больше полезной информации вы найдете на сайте madloba.info. Мы собрали данные о работе всех организаций в крупных городах Грузии с подробным описанием, фото и контактами.

В любой момент вы можете оставить собственные комментарии и поделиться своими впечатлениями о грузинском менталитете и вашем опыте путешествий по этой удивительной кавказской стране.

Горячие телефоны Грузии
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

20 комментариев

  • А
    Аделина
    Как чудесно возвратиться к этой замечательной статье о жизни в Грузии! Чтение про горячие телефоны Грузии просто завораживает! В Грузии всегда есть что-то волшебное в воздухе, и это, безусловно, один из тех элементов. Спасибо за такое прекрасное напоминание о культуре и жизни в этой удивительной стране. Надеюсь, скоро снова окунуться в атмосферу Грузии и насладиться всем, что она предлагает, включая горячие телефоны! 🌸✨
  • B
    bmv-007
    Перед путешествием мы мало задумываемся о плохом, обычно мы предвкушаем чудесную поездку, ищем интересные места, которые нужно посетить, подбираем отель, рестораны и тд. А ведь в чужой стране может случиться разное, поэтому нужно быть готовым к нестандартным ситуациям.
    В статье есть отличная подборка полезных телефонных номеров. Думаю, что желающим посетить Грузию стоит сохранить их в своей телефонной книге.
  • A
    alinakus1095
    Я всегда предпочитаю быть готовой ко всему, ведь в чужой стране может произойти всякое. Поэтому мне удобно держать нужные номера под рукой, чтобы потом в нужный момент не искать сломя голову.
  • A
    altumer.tr
    О таком роде информации перед поездкой мало кто задумывается, а зря между прочим. Всегда любая поездка,это фортуна, случится может что угодно вообще. И лучше всегда под рукой иметь нужные контакты, просто заранее сохраните себе на телефон. Потом сами себе будете благодарны, что не придется в спешке искать информацию в интернете.
  • H
    Hudson
    В список включены различные номера, начиная от Министерства иностранных дел и горячей линии Минздрава до номеров аэропортов и больниц. Это обеспечивает широкий спектр возможностей для обращения. В целом, данная статья предлагает полезный ресурс для всех, кто хочет быть информированным о контактных номерах и горячих линиях в Грузии, гарантируя поддержку в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
  • Д
    Дарья
    Очень здорово, что есть список полезных номеров, обязательно сохраню себе. Ведь никто не застрахован от различных форс-мажоров в путешествии. Однажды, в Турции, я травмировала руку и мы даже не знали куда звонить и к кому обращаться (ездили не по путевке), в связи с этим столкнулись с кучей проблем и отпуск был испорчен. Поэтому всем рекомендую сохранить важные телефоны, чтобы отпуск не был омрачен какими-либо проблемами!
  • A
    7410070
    К интересным вопросам о Грузии относится также и тема "горячих телефонов", которые можно использовать для получения необходимой информации, сообщения о каких-то нарушениях прав или жалоб на качество работы государственных структур. Статья дает подробную информацию о таких телефонах в разных регионах Грузии, а также о том, каким образом их можно использовать и что делать, если вам попался не по горячей линии. Данные телефоны являются важным инструментом для защиты прав и интересов граждан, а также для развития доверия между населением и государством. Рекомендую эту статью для ознакомления всем, кто интересуется Грузией и ее публичной жизнью.
  • З
    Заур
    Я считаю, статья о горячей линии в Грузии представляет собой полезный ресурс для туристов и жителей страны. В ней в перечень включены актуальные телефонные номера, которые помогут получить консультацию и помощь по различным вопросам, связанным с здравоохранением, экстренными ситуациями и т.д. Всегда надо помнить, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо оставаться спокойным и обратиться за помощью по указанным номерам.
  • З
    Заур
    Я считаю, статья о горячей линии в Грузии представляет собой полезный ресурс для туристов и жителей страны. В ней в перечень включены актуальные телефонные номера, которые помогут получить консультацию и помощь по различным вопросам, связанным с здравоохранением, экстренными ситуациями и т.д. Всегда надо помнить, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо оставаться спокойным и обратиться за помощью по указанным номерам.
  • F
    filimonovanatalia73
    Информация очень полезная.Ведь не всегда бывает всё гладко как нам хотелось бы и приходится разруливать какую-то ситуацию.В чужой стра-
    не сложно это сделать самостоятельно без помощи.Поэтому каждому кто собирается в путешествие по Грузии просто в обязательном порядке нуж-
    но записать эти номера в свой телефон.Ведь всякое может случиться.Хорошего всем отдыха без печальных событий!
  • G
    guralyukvladimir
    Номера телефонов таких служб не просто нужны, они необходимы каждому туристу приезжающему в Грузии. Потому что могут возникнуть разные ситуации, когда без этих служб не обойтись. Жалко что не все пользуются такой информацией. Возможно даже не думают, про всякие ньюансы, которые могут возникнуть в чужой стране.
  • N
    nataliaivanova0612
    Все актуальные номера телефонов в одном месте, отлично. Такая информация просто необходима каждому путешественнику. Ещё раз убедилась, что создатели данного сайта проделали большую работу. Спасибо.
  • M
    Marina
    В статье указаны основные телефонные номера, которые могут пригодиться особенно туристам или тем, кто недавно переехал в Грузию и ещё не осведомлен хорошо. Плюс в том, что самому искать не надо, автор потрудился и объединил всё вместе. Запоминать, думаю, смысла нет, но скопировать и хранить - важно. Автору спасибо за статью!
  • L
    loli.lol.01
    Вся информация по горячим линиям находится в одном месте, это огромный плюс! Обязательно сохраню статью, чтобы потом не искать нужный номер по всем источникам интернета. Очень удобно, спасибо.
  • V
    vponomareva383
    Я почему-то была уверена, что гарячая линия в Грузии, как в Европе, но потом поняла, что в разных странах вызовы по-разному. Спасибо за реальный справочник, который может помочь в тяжелой ситуации, к примеру тебе срочно нужно в какое-то место поехать, а номер организации найти не можешь и вот сразу можно заглянуть в основной справочник, где большая вероятность, что это место будет. Обязательно скопирую номера и занесу в их в заметки. Всем советую сделать также!
  • V
    volobuevaanastasia331
    Спасибо, тезка! Осталось вбить в записную книжку) надеюсь, номера меняться не будут. В наше время не знаешь, что будет завтра, не то, что через месяц. Всего не предусмотришь, особенно если ехать через горы. Сойдет селевой поток - и привет. Хуже всего, что там не везде связь ловит. Так что иметь номера еще не панацея. Спасибо за статью! Исчерпывающе, ничего ни добавить, ни убавить.
  • Х
    Хельмут
    Здравствуйте. Может кто подскажет, по российскому загранпаспорту можно въехать в Грузию, если срок его действия остался меньше чем полгода? Около 4 х месяцев. Обратные билеты есть.
  • K
    kristut98
    Полезная информация , а главное актуальная . Благодаря этой статье не придётся долго искать нужные номера в интернете .
  • N
    natali_khannanova
    Очень важная информация! Все самые необходимые контакты. Восхищаюсь идеей и работой автора, чтобы все узнать и поделится с нами. Надо обязательно распечатать и сфотографировать статью перед тем как отправится в удивительную Грузию. В горах могут быть сбои интернета, а когда с собой лист необходимой информации, то ничего не страшно.
  • В
    Влада
    Ребята, какие вы молодцы. Вот для каждого города и страны бы такие статьи писать нужно. А то приезжаешь и потом никуда дозвониться не можешь, а иной раз и номер то найти не можешь, куда вообще звонить надо. А ситуации бывают разные, и частно очень нехорошие. И спасибо за то, что оставляете ссылку на скидку на AirBNB. Очень выгодно с ней получается арендовать жилье. А главное выбор большой.