Велосипедные туры по Грузии: из Коджори в Борбало - активный отдых для опытных велосипедистов.

Велосипедный дорога к Борбало от Коджори. Велосипедная тропа проходит вдоль старых грузинских крепостей и деревень. Madloba дает представление о путешествии с прекрасными видами в округе! Почему лучше всего передвигаться на велосипеде и какой километраж? Ответили в статье. Маршрут прост в преодолении.


Велосипедная дорога берет свое начало в Коджори. Сперва она направляется в крепость Керогли.

Здесь вы можете устроить себе отдых, насладиться красивейшими видами и сфотографироваться. После отдыха начинается скалистая дорога, поэтому если вы являетесь неопытным велосипедистом, мы советуем вам везти велосипед.

Однако путь длится 150 м, затем он выходит на лесную дорогу. По дороге в лес вы обнаружите удивительный храм. После этого маршрут проходит через деревню Гоубани и подходит к завершению в Борбало.

Вы поедете по грунтовой дороге, поэтому рекомендуется использовать велосипед, предназначенный для горной местности.

Коджори Грузия

Посмотрите все туры по Грузии

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

7 комментариев

  • А
    Аделина
    Статья о неизгладимом впечатлении, оставленном грузинскими крепостями, наполняет сердце восторгом и восхищением. Прочитав этот захватывающий рассказ, создается ощущение, что каждая крепость в Грузии является свидетельством величия и богатой истории этой удивительной страны. Неоспоримо, что посещение таких мест оставляет неизгладимый след в памяти и дарит незабываемые впечатления о могуществе и красоте Грузии.
  • A
    7410070
    Эта статья прекрасно описывает одну из самых впечатляющих черт Грузии - ее древние крепости. Автор подробно рассказывает о каждой крепости, отмечая их историческую важность и архитектурную красоту. Это замечательный путеводитель для тех, кто хочет познакомиться с богатой культурой и наследием Грузии. Крепости - это не только величественные и красивые сооружения, но и свидетельства истории Грузии. Всем, кто любит путешествовать и открывать для себя новые места, стоит обязательно посетить эти незабываемые грузинские крепости. Спасибо автору за интересную и содержательную статью!
  • G
    galina.gurikova
    Хотелось бы больше информации по поводу расстояния данного велосипедного маршрута. Узнать как развита инфраструктура для отдыха. Например, нахождение на маршруте кафе, гостиниц и т.д. Всё-таки это велосипедный маршрут и проходит по горной местности. Наверняка даже опытному велопутешественнику понадобятся магазины, кафе и места для отдыха.
  • B
    bikteeva94
    Данный активный отдых подходит для опытных велосипедистов, кто уже подготовлен физически будет легко преодолеть такое расстояние! Велосипедная тропа проходит вдоль старых грузинских крепостей и деревень, перед вами откроются невероятные красоты этих окрестностях. Я бы с удовольствием отправилась туда!
  • М
    Марина
    В Грузии так много возможностей. Велосипедные тропы - их очень много, наверное так же много, как и пеших троп. Разница лишь в том, что велосипедные тропы - развлечение исключительно тёплого времени года. Но зато какой это отдых! Велосипеды имеют свою романтику, свою особенность. Велосипедные прогулки по Грузии замечательный отдых.
  • Н
    Наталья
    Очень бы хотелось посетить эту древнюю крепость, посмотреть хотя бы на ее остатки. Подняться на вершину горы по металлической лестнице и насладиться видом с вершины, на которой расположена крепость. Ведь даже трудно представить как эти махины раньше строились, тем более в такой гористой местности.
  • И
    Ира
    Конечно же хотелось бы взять горный велосипед с друзьями и прокатиться по красивым местам природы Грузии. По велосипедной дороге Коджори увидеть по пути крепость Керогли и вдоволь насладиться древним старением, которая раньше защищала жителей этих местностей. Посмотреть прекрасные леса по дороге и удивительный храм. Надеюсь, что дорога до деревни Борбало будет очень увлекательной.