Такси MAXIM в Грузии, цены на услуги такси, доступность и особенности такси Максим в Грузии

Всё об услугах такси MAXIM в Грузии читайте на нашем сайте! Мы расскажем не только о ценах и доступности такси по разным городам Грузии, но и о других особенностях, которые нужно знать туристам. Прямо сейчас переходите по ссылке, чтобы узнать, как местные жители относятся к такси Максим в Грузии!


Всё о такси MAXIM в Грузии⬇️

содержание

В Грузии представлены разные агрегаторы такси. Все они отличаются по ценам, своим особенностям и доступностью.

Разберем подробнее о том, что из себя представляет такси MAXIM в Грузии.

Доступность услуг такси

Этот сервис такси первым начал осуществлять поездки по городам Грузии за пределами Тбилиси и Батуми. Именно с тех пор Максим чаще выбирают для поездок в других городах и селах страны.

Для туристов важно будет знать, что не все адрес доступны в приложении на английском или русском языке. Некоторые из них можно ввести только на грузинском.

Быстро и просто заказать автомобиль через мобильное приложение такси Maxim. Скачать сервис на смартфон лучше всего в торговом центре, кафе и отелях, около популярных туристических достопримечательностей, где работает бесплатный Wi-Fi.

Чтобы вызвать машину, необходимо ввести начальную точку и конечный адрес, указать актуальные данные банковской карты. Прежде, чем поездка начнется, сервис заблокирует нужную сумму на банковском счету, поэтому внимательно следите за балансом карты.

В центральном районе Тбилиси и Батуми такси приезжает за 5-7 минут, в спальных районах понадобится ждать около 10 минут. Для поездок в отдаленные районы и окрестности города, возможно, понадобится ждать 10-15 минут.

Особенности такси MAXIM

Машина подъезжает к клиенту через несколько минут после вызова такси. Конечно, нужно учитывать общую загруженность дорог и время суток.

В выходные и рано утром сложно найти свободную машину, так как грузины очень любят поспать подольше по утрам.

Оплатить услуги можно как банковской картой, так и наличкой. Способ оплаты указывается в приложении при оформлении заявки.

Такси MAXIM в Грузии

Акция от каталога по Грузии "Madloba"!

Такси в Грузии и бонусные поездки тут! Оплачивай премиальными, а не реальными! Такси в Тбилиси или такси в Батуми, в любом городе, где есть эти сервисы сработают промокоды!

Промокод на первую поездку в Такси Максим C2F3F544 (сработает при оплате картой)

Промокод на первую поездку в Яндекс Такси Грузия jn99rk9k (сработает при оплате картой)

Цены на услуги такси

Максим считается самым дешевым сервисом такси в Грузии, особенно для поездок вне Тбилиси и Батуми.

Стоимость поездки начинается от 3,6 лари, далее цена варьируется в зависимости от дальности поездки и времени суток.

Таким образом, такси MAXIM в Грузии пользуется огромной популярностью. Не забывайте отслеживать действия водителя, чтобы поездка в приложении не началась раньше положенного и не продолжилась тогда, когда вы уже вышли из машины.

Каталог Мадлоба желает вам только приятных впечатлений при поездках на такси в Грузии! Напишите в комментариях об интересных случаях, которые произошли с вами при пользовании услугами такси MAXIM или об особенностях, которые мы не описали в статье. Мы рады видеть честные отзывы наших читателей!

Узнать больше о нюансах жизни в Грузии вы легко можете на нашем сайте. Мы публикуем самые разные факты о грузинских национальных традициях, статьи об интересных достопримечательностях и полезные рекомендации для туристов и гостей страны.

Такси MAXIM в Грузии
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

9 комментариев

  • A
    annushka.kvasova
    Спасибо за чудесные пожелания своим читателям и путешественникам! Добрый день. Автор данной статьи предоставил информацию об ещё одном сервисе для передвижения в Грузии. "Maxim" - это очень удобно и быстро, но я кстати скажу кое-что за себя: я бы никогда не стала выбирать для передвижения такси, особенно в другой стране. Люди, в смысле водители, могут быть разными, не факт ещё будет, что ты сможешь разговаривать с ним на русском или английском языках, хотя думаю это всё-таки можно указать в приложении.
  • А
    Анастасия
    Знакомое такси, много лет пользовалась услугами именно этого такси по причине быстрой подачи машины и невысокой (относительно прочих конкурентов) стоимости поездок. Приятно удивлена, что и в Грузии этот агрегатор присутствует, это добавляет комфорта отдыху. Накладки с такси были всего пару раз и виной всему была погода: проливные дожни и жуткий снегопад, когда машины буквально вязли на дорогах, но вины таксистов в этом нет, в такую погоду все автолюбители в одинаковых условиях стоят в пробках. Так что в целом такси хорошее, рекомендую.
  • E
    emilpetrosyan000
    Прочитав статью о такси MAXIM в Грузии на Madloba.info, я получила полезную информацию о том, как удобно и безопасно перемещаться по этой прекрасной стране. Я уже посетила Грузию и планирую вернуться туда снова, поэтому узнать о такси MAXIM было для меня важным. Статья предоставила мне подробную информацию о ценах на услуги такси, а также особенностях и доступности этой службы в Грузии. Я узнала, что такси MAXIM предлагает удобные тарифы и прозрачные цены, что было для меня важно при выборе транспортного средства. Сайт Madloba.info стал моим надежным помощником в путешествии по Грузии. Здесь я нашла всю необходимую информацию о стране, ее достопримечательностях, местах для отдыха, а теперь и о такси MAXIM. Я чувствую уверенность и комфорт, зная, что могу легко перемещаться по городу и стране с помощью такси MAXIM, особенно когда нужно добраться до труднодоступных мест или просто сэкономить время. Благодаря Madloba.info мои путешествия стали более удобными и интересными. Я рекомендую всем, кто планирует посетить Грузию, обратиться к этому справочнику, чтобы получить актуальную и полезную информацию о такси, достопримечательностях, культуре и многом другом.
  • Y
    yshorts0.078
    MAXIM taxi in Georgia is a reliable and convenient transportation option for both locals and tourists. The prices for MAXIM taxi services are generally affordable, offering good value for money. The availability of MAXIM taxis is quite extensive, with a large fleet of vehicles operating across different cities in Georgia.

    One of the notable features of MAXIM taxi in Georgia is their user-friendly mobile application, which allows customers to easily book a taxi and track its arrival in real-time. This feature is particularly useful for those who prefer the convenience of using their smartphones to request a ride.

    MAXIM taxi drivers in Georgia are known for their professionalism and courteous behavior. They are generally well-trained and knowledgeable about the local routes, ensuring a smooth and efficient journey for passengers. Additionally, the drivers often speak English, making it easier for international travelers to communicate their destinations and preferences.

    Another advantage of MAXIM taxi in Georgia is the availability of various vehicle types to accommodate different needs. Whether you're traveling alone or with a group, MAXIM offers options like sedans, minivans, and even luxury vehicles, providing a comfortable and tailored experience for passengers.

    In summary, MAXIM taxi in Georgia offers competitive prices, widespread availability, user-friendly technology, professional drivers, and a range of vehicle choices. These factors contribute to making MAXIM a preferred choice for transportation in Georgia, ensuring a convenient and enjoyable travel experience.
  • B
    bikteeva94
    А вот еще популярное такси MAXIM в Грузии! Тоже радует своих клиентов хорошими ценами, промокодами, качествами поездок! Мне кажется, сейчас люди даже оценивают поездку. Смотрят на состояние автомобиля, на его чистоту в салоне, на вежливость водителя. В общем желаю процветания данному такси!
  • G
    guralyukvladimir
    Такси Максим может и хорошее такси, но никогда не пользуйтесь им, да и другим такси с бардюры.Вот реальный случай. Жена устраивалась на работу, и вся контора находилась в областном центре. Приехали мы на маршрутке, может час, может полчаса оставалось до обеда в конторе. Решили поспешить(до конторы пешком, ну максимум за полчаса можно дойти), взяли такси типа такого же Максима. У себя в городе я на таком тоже ездил наподобе 3 лари. Доехали мы до конторы, таксист вломил такую цену, что у нас челюсть отвисла. Суть не в этом. Я с начала посчитал, ну областной центр, другие тарифы. Оформилась жена на работу. Теперь уже до отправления маршрутки полчаса. Вызываем такой же, типа Максим, через диспетчера. Назад мы доехали за те самые 3 лари. Я у таксиста спросил, что за фигня, а он объяснил, что такая цена потому, что вывызвали это такси не через диспетчера.
  • F
    fgfdrfg2012
    Первый раз я узнала о таком такси, как "Максим" в рекламе одного приложения. Была удивлена, что в Грузии именно этот сервис очень популярен не только среди местных жителей, но и приезжих. Заказывая машину, нужно быть готовым, что не все адреса будут доступны на английском или русском языке. Есть исключения, ввод которых осуществляется только на грузинском.
  • L
    loli.lol.01
    Я знаю, что такси MAXIM является одним из самых популярных в Грузии. Судя из описания, которое представлено в статье, такси действительно крутое. Мне понравилось то, что это такси считается самым дешевым сервисом такси в Грузии, особенно для поездок вне Тбилиси и Батуми. В целом статья мне понравилась, она получилась полезной. Спасибо!
    • B
      bikteeva94
      Главным отличительным параметром этого такси является то, что он первым начал осуществлять поездки по городам Грузии за пределами Тбилиси и Батуми. Именно с тех пор Максим чаще выбирают для поездок в других городах и селах страны. Ну и по ценам как я поняла очень приемлемые, что не мало важно для многих.