Современная деревня в поселке Уреки - варианты жилья и от чего будет зависеть стоимость.

Отзыв и короткое видео о жилье в Грузии! Прочитайте и просмотрите все нюансы снятия домов и недвижимости на черноморском побережье с видеофрагментами. Мы всё проверили за тебя на практике и показали наш выбор в посёлке Уреки со стоимостью. Получи до $45 на первую поездку на madloba.


В поселке Уреки есть четыре линии:

Первая линия — это набережная, жилье возле моря. Улица Такаишвили.

Вторая линия — это улица Гурия.

Третья и четвертая — это уже улицы, которые располагаются за Гурией.

Сразу скажу не нужно переживать по поводу линий, наоборот, чем дальше жилье, тем будет комфортнее отдыхать.

В разгар туристического сезона, первая линия — не самый лучший вариант. А в остальное время, когда туристов меньше, то можно поселиться и на первой и на второй линии.

Поселок Уреки небольшой состоит из Такаишвили, Гурия, Думбадзе и еще пары улиц. Для себя мы выделили квадрат, в котором нам наиболее комфортно. Это улица Гурия, то есть от Колхиды до цирка. Вот этот квадрат самый оптимальный для проживания, то есть к морю недалеко плюс тишина и покой, также в шаговой доступности магазинчики.

Если приехать на автомобиле, тогда снимаются все ограничения, то есть можно заселяться уже вне зависимости от линий и доступности цивилизаций.

Снять комнату в доме

От 20 лари в поселке Уреки можно арендовать жилье с удобствами на улице, а также комнату в доме.

Например, двухэтажный дом, в котором остановились мы, пять комнат, один большой зал, прихожая большая, два туалета наверху и внизу, кухня. Койко-место - 20 ларей. Два двухместных номера, два трехместных и один четырехместный номер со своим санузлом. Ухоженная территория с лужайкой и пальмами.

Вариант 2

Двухэтажный дом—40 лари за комнату. Очень качественный ремонт, чисто, уютно. В комнате двуспальная кровать, односпальная кровать, санузел. Все очень чисто, красиво, все новое. Хозяева этого гостевого дома очень хорошие люди. Вся семья великолепна, создают душевную и уютную атмосферу. Погостить в этом доме одно удовольствие. Плюс ко всему — это вторая линия, тихо, спокойно.

На втором и первом этажах несколько спален.

Кухня и столовая расположены на первом этаже. Кухня очень чистая, со всей необходимой посудой, два или три холодильника, хорошая плита, очень уютно и чисто.

В разгар туристического сезона комнаты сдаются по 80 лари.

В тихий сезон, действуют большие скидки - 40 лари в сутки.

Вариант 3. Гостевой дом “Мари”

Находится в районе улицы Гурии. В гостевом доме много номеров. Прекрасная хозяйка. Номера по 40 и 50 лари, есть трехместные и четырехместные.

Есть номер люкс - 50 лари в сутки. В номере большая двуспальная кровать, огромный шкаф, комод, кресла, санузел, балкон.

Большинство номеров с деревянной отделкой, в комнатах приятно пахнет деревом. Курить в номерах запрещено, это большой плюс.

Снять целый дом или полдома, это обойдется около 100 лари в сутки.

Например, коттедж, который находится напротив цирка, в районе Гурии. Очень шикарные апартаменты, двухуровневые - 100 лари в сутки. В домике на первом этаже есть гостиная, кухня и туалет с ванной. На втором этаже туалет, гладильная доска и две спальни. Они абсолютно одинаковые, за исключением того, что здесь нет балкончика, а во второй спальне есть. Кровать достаточно удобная, ничего не скрипит, постель очень хорошего качества. Вся мебель новая.

Вариант 4, Твин коттедж.

Компактные двухуровневые апартаменты, но они очень маленькие. Если подняться наверх по лестнице, налево — кухня, душ, направо будет спальня.

В кухню при заселении приносят электрическую плитку. Кухня очень чистая.

Спальня. Койка — место: внизу — два человека, вверху — один человек, плюс в комнате раскладное кресло, то есть могут поместиться четыре человека. На балконе — сушилка, вид на дворик.

Ещё вариант домика. На первом этаже — кухня, плита, раскладной диван, столовый гарнитур. На втором этаже две спальни. Первая спальня, два человека могут спокойно поместиться, матрасы нормальные. Вторая спальня, здесь также два человека.

Стоимость номера в сутки 80 - 100 лари.

Пляж Уреки

Снять номер в отеле

Отели в поселке на разный вкус и кошелек. Самые дорогие отели — это “Интер”, “Колхида”, “Евразия” и отели на первой линии. Стоимость от 30 лари и выше.

Например, отель санаторного типа, первая линия. Стоимость 30 лари в сутки. В номере горячая вода, туалет, кондиционер, есть Wi-Fi. Вид на море. Можно заказать питание три раза в день, на человека - 20 ларей.

Условия проживания средние.

Снять квартиру

Квартира обойдется, как минимум, в 80 - 100 лари, при том, что это не обязательно двух или трехкомнатная квартира.

Например, однокомнатная квартира в двенадцатиэтажном доме “Жемчужина”. Апартаменты с туалетом и душем. Есть горячая вода, стиральная машинка, Wi-Fi, холодильник, электрическая плитка. Несколько спальных мест, кондиционер, балкон.

Снять кемпинг

Кемпингов на территории Уреки несколько штук по всему поселку.

В этой статье мы описали варианты жилья в посёлке Уреки. Стоимость зависит от линии, соответственно, чем ближе к пляжу, тем дороже. А если низкая цена, значит условия проживания не очень. В любом случае нужно ходить и искать. При желании можно найти хорошее жильё по приемлемым ценам.

Отель Уреки
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

14 комментариев

  • A
    annushka.kvasova
    Во время чтения разных статей, связанных с бизнесом, жильём, магазинами Грузии на сайте "Мадлоба" я уже успела привыкнуть к лари и уже автоматически прикидываю, сколько это будет рублей. Снять квартиру в Грузии может каждый, никаких поднебесных цен нет, и мне очень нравится то, что автор статьи рассказывает об этом, имея опыт жизни в Грузии. Поскольку в этой стране многие люди очень гостеприимные, нетрудно будет договариваться с хозяином, также я не сомневаюсь в хорошем качестве квартир.
  • E
    emilpetrosyan000
    Я недавно прочитала увлекательную статью о современной деревне в поселке Уреки в Грузии. Читая эту статью, я узнала об уникальных возможностях проживания в деревне и различных вариантах жилья, а также о том, как зависит стоимость от различных факторов. Интересную информацию предоставил самый большой справочник-каталог о Грузии, Madloba.info. Уреки - это место, которое уже давно хотела посетить. Статья из Madloba.info дала мне полное представление об этой современной деревне, которая сочетает в себе уникальные природные красоты и современный комфорт. Теперь я точно знаю, что вариантов жилья здесь предостаточно, и стоимость будет зависеть от выбранного типа жилья и его удобств. Планируя свою поездку в Уреки, я обязательно воспользуюсь советами из Madloba.info, чтобы выбрать оптимальный вариант жилья и насладиться уникальной атмосферой этой деревни. Современная деревня - это такая необычная идея для отдыха, которая обещает быть интересным и запоминающимся опытом. Я благодарна Madloba.info за полезную информацию и подробные описания, которые помогли мне лучше понять особенности проживания в Уреки. Если вы планируете посетить Грузию и ищете уникальный опыт проживания, рекомендую обратиться к Madloba.info и изучить информацию о современной деревне в поселке Уреки - это стоит того, чтобы окунуться в атмосферу удивительной деревенской жизни Грузии.
  • K
    kirohke2345
    Я очень благодарна автору статьи за полезную информацию о жилье в поселке Уреки. Меня заинтересовала данная тема, так как в ближайшее время планирую поездку в Грузию и хочу остановиться в этом месте. Статья подробно описывает преимущества и недостатки жилья в Уреки, а также дает советы по выбору подходящего варианта. Я узнала много нового и теперь точно знаю, на что нужно обратить внимание при выборе жилья. Спасибо за такую полезную статью!
  • H
    Hudson
    Я особенно оценил(а) описание современной деревни и представленные варианты жилья. Автор обращает внимание на разнообразие архитектурных стилей и дизайнерских решений, которые присутствуют в деревне, что делает ее привлекательной для различных групп потенциальных покупателей.
    В целом, статья представляет полезную информацию о поселке Уреки и его современной деревне, а также помогает читателю понять факторы, влияющие на стоимость жилья. Это ценный ресурс для тех, кто заинтересован в приобретении жилья в этом прекрасном месте.
  • Д
    Данил
    Арендовать коттедж в Уреки - неплохой вариант, это гораздо удобнее, если у вас, например большая семья, либо же вы просто любите пространство) Наверное, если бы я решил остановиться в Грузии, то непременно подыскал для себя подобный таунхаус. Мне кажется это наиболее оптимальное жильё, ведь квартиры я не люблю в принципе, всю жизнь прожил за городом)
  • T
    ty731
    Я всегда мечтала об отдыхе в загородном доме, окруженном природой и спокойствием. И мне повезло - из этой статьи я узнала о райском уголке в грузинском поселке Уреки. Это идеальное место для отдыха и проживания, где живут душевные люди и где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами.
    Сравнивая с ценами на аренду недвижимости в других странах, удивительно, насколько доступными являются таунхаусы и коттеджи в Уреки.
    Уреки - это идеальное место для любителей природы и активного отдыха. В поселке есть продуктовые магазины и кафе, банкомат, а также различные места для прогулок и активного отдыха. Для тех, кто устал от суеты города и хочет наслаждаться отдыхом и спокойствием загородной жизни, Уреки - точно то, что нужно.
  • B
    bikteeva94
    Очень хорошая и подробная статья! Спасибо автору, что собрал всю нужную информацию, без воды, как говорится! Каждый желающий может подобрать вариант жилья по своим запросам и бюджету! Автор сократил время поиска потенциальным арендаторам! Обязательно воспользуюсь этой информацией, когда соберусь отдохнуть в Грузии!
  • M
    Marina
    Вопросы аренды жилья всегда сложные и важные, особенно, если страна незнакомая; не хочется получить проблем, поэтому полезно опираться на чей-то опыт и мнение. Узнала из статьи про аренду жилья в поселке Уреки, автор подробно остановился на различных вариантах аренды, привел описание комнат, стоимость аренды, это нужные данные, которыми можно пользоваться иностранцам, чтобы самим не искать. Так почитаешь и выберешь, что тебе ближе по душе :-)
  • L
    loli.lol.01
    Я думаю, эти советы очень пригодятся тем, кто всерьёз занялся вопросом поиска места жительства в поселке Уреки. Для себя бы я выбрала снять квартиру. Для меня это наиболее комфортно. Однако остальные варианты тоже хороши по своему и всегда найдётся тот, кому они будут по душе. Статья была полезной.
  • V
    vponomareva383
    Если уже серьёзно заниматься вопросом аренды жилья в Грузии на год, то нужно учитывать, что кому больше нравится и у кого какая ситуация. Например, у меня семья, двое детей, муж, и я понимаю, что в отеле долго не протяну, поэтому и сниму коттедж на 4 улице Уреки. А кому-то, кто один, для него абсолютно комфортно будет жить в отеле, будет достаточно маленького пространства. Также тому, кто один, будет выгодно снять кемпинг в Уреки.
    • B
      bikteeva94
      Поселок Уреки пользуется спросом среди туристов, здесь хороший песчаный пляж, а самое главное что песок не простой, а магневый. Очень полезный для здоровья. В статье автор рассказывает о всех видах жилья, которые здесь можно арендовать по своему вкусу и кошельку. Обязательно приезжайте сюда!
  • V
    volobuevaanastasia331
    Спасибо за информацию! Когда была помоложе, старалась выбирать песта для отдыха поближе к цивилизации: дискотеки бары, клубы... Сейчас хочеться уединенного места для отдыха с детьми, вариант с Уреки с этой точки зрения очень привлекателен, особенно варианты с домами или коттеджами. Спасибо за статью, Анастасия!
  • K
    kristut98
    Классная статья , оказывается довольно адекватные здесь цены на жилье . Если решусь приехать , обязательно воспользуюсь Вашей информацией .
  • В
    Влада
    Очень полезная статья! Особенно, тем кто в этом году собирается отдыхать в Грузии и ищет подходящее место. Природа Грузии располагает строить большие дома, коттеджи, так как здесь очень тепло и за отопление не так много уйдёт. А это даёт возможность зарабатывать местным жителям на аренде жилья. Очень хотелось бы посетить гостевой дом Мари. Обычно такие дома я видела в фильмах.