Сберегательный банк Liberty Bank в Грузии: высокое качество финансовых услуг

Банковские продукты высочайшего качества в Liberty Bank в Грузии. Открытие банковского счета, дебетовых и кредитных карт в банке Liberty через мобильное приложение и интернет-банкинг. Банкоматы и отделения Liberty Bank: обмен валюты, выдача денежных средств в Грузии


Основанный в 1825 году, Liberty Bank является одним из старейших и крупнейших сберегательных банков в стране. Предыдущее название банка - AgroMretsvBank. Являясь финансовым учреждением с полным спектром услуг, компания предлагает потребительские и коммерческие банковские услуги, управление денежными средствами, ипотеку на жилье, бизнес-кредиты, страхование и инвестиционные услуги.

На протяжении многих лет Liberty Bank уделяет особое внимание предоставлению качественных, персонализированных услуг жителям Грузии и ее гостям. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом, владельцем малого или среднего бизнеса в Грузии, вы можете воспользоваться финансовыми продуктами и услугами банка как делового и финансового партнера и улучшить ваше окружение, активно участвуя в общественных делах.

Высокая планка для общественных банковских услуг, заданная банком, позволяет добиваться высоких финансовых показателей. Охарактеризовать стратегию Liberty Bank можно следующим девизом: долговечность, сила и безопасность. Банк предоставляет финансовые продукты и услуги, в которых нуждаются жители Грузии, с большим вниманием к безопасности и удобству.

Liberty Bank имеет филиалы и отделения по всей Грузии, так что вы сможете получить необходимые вам услуги быстро и качественно. По количеству клиентов, в том числе физических и юридических лиц, банк стоит на третьем месте в Грузии. Банк можно считать народным, поскольку он единственный ответственен за выплату и начисление пенсий и социальных пособий.

В процессе пользования депозитным счетом клиенты банка имеют право получить более высокие процентные ставки по срочным и накопительным вкладам, в том числе по открытым счетам в интернет-банкинге. Есть возможность получить выгоду по депозитам в грузинских лари, евро и долларах. Минимальная сумма депозита составляет 100 единиц в любой валюте.

На сегодняшний день банк предлагает выгодную программу рассрочки для корпоративных клиентов, которая облегчит использование услуг вашего бизнеса для существующих и потенциальных потребителей. Малый бизнес может получить кредит для финансирования потребительских и предпринимательских целей. Для каждого клиента составляется индивидуальный график платежей с учетом потребностей и бюджета предпринимателя.

Забронировать визит в отделение банка возможно через официальный сайт как для физических лиц, так и для владельцев бизнеса.


Screenshot_21.jpg

Liberty Bank

Liberty Bank

Среди преимуществ Liberty Bank можно выделить быстрое и эффективное финансовое обслуживание, приветливый и квалифицированный персонал, а также конкурентоспособные цены. Кроме того, система безопасности банка может гарантировать каждому клиенту сохранность и конфиденциальность данных банковских счетов, руководствуясь именно этим пунктом многие выбирают банк Liberty.

Основная специализация банка строится на открытии индивидуальных пенсионных счетов и обслуживании пенсионных выплат. Помимо этого, банк предлагает широкий спектр услуг, направленных на сбережения, в частности, открытие сберегательного счета, депозитных сертификатов. Персональные банковские услуги включают следующие предложения: проверки скидок, процентов и вознаграждений, защита счета от кражи, кредитные продукты, банк по почте и сейфовые ячейки.

Вход в Liberty Bank

Открытие банковского счета в Liberty Bank возможно только при наличии вида на жительство.

Получив все необходимые документы, вы можете обратиться в отделение банка лично, либо можно связаться с сотрудниками банка по телефону или электронной почте для дополнительной консультации.

Предлагая финансовые услуги высокого качества, компания стремится максимально упростить процедуры получения банковских продуктов. В рамках увеличения эффективности деятельности банка, на сегодняшний день большинство услуг предоставляют в онлайн-режиме, в частности это относится к внутренним и внешним переводам. Клиенты банка активно пользуются мобильным и почтовым банкингом, а также онлайн-банкингом.

Так, Liberty Bank можно считать одним из самых надежных и стабильных в Грузии, который стремится постоянно повышать качество и уровень оказываемых финансовых услуг и предлагаемых банковских продуктов.

Если вы уже оформляли банковский счет или обменивали валюту в Liberty Bank в Грузии, то поделитесь своим опытом в комментариях!

Банки Грузии⬇️

Банки Тбилиси

Банки Тбилиси

Читать далее
Банки Батуми

Банки Батуми

Читать далее
Банки Кутаиси

Банки Кутаиси

Читать далее
Банки Поти

Банки Поти

Читать далее
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

8 комментариев

  • Н
    Наталья
    Liberty Bank - старейший банк в Грузии, основанный в 1825 году. Он предлагает широкий спектр банковских услуг, включая кредиты, ипотеку, страхование и инвестиции. Банк стремится обеспечить высокое качество обслуживания своим клиентам, будь то частные лица или бизнес-партнеры. Он известен своей надежностью и безопасностью. С филиалами по всей стране, Liberty Bank обеспечивает удобство доступа к услугам для всех жителей Грузии.
  • К
    Клара
    Банк Liberty предлагает широкий спектр услуг и выделяется своим быстрым и эффективным финансовым обслуживанием. Приветливый и квалифицированный персонал делает клиентское обслуживание более комфортным. Кроме того, конкурентоспособные цены привлекают внимание клиентов. Система безопасности банка обеспечивает сохранность и конфиденциальность данных клиентов, что является важным фактором при выборе банка. Особое внимание уделяется открытию индивидуальных пенсионных счетов и обслуживанию пенсионных выплат, что делает Liberty Bank привлекательным выбором для тех, кто ценит надежность и профессионализм в финансовых услугах.

    .
  • Y
    yshorts0.078
    Liberty Bank in Georgia has consistently provided high-quality financial services, making it a reliable choice for individuals and businesses alike. With a strong reputation for excellence, the bank has been instrumental in promoting economic growth and stability in the region.

    One of the key strengths of Liberty Bank is its commitment to customer satisfaction. The bank prioritizes the needs and preferences of its clients, ensuring that they receive personalized attention and tailored solutions to their financial requirements. Whether it's opening a savings account, obtaining a loan, or accessing investment opportunities, Liberty Bank offers a diverse range of services to meet the unique needs of its customers.

    Another notable aspect of Liberty Bank is its technological advancement. The bank has embraced digital innovation, offering user-friendly online and mobile banking platforms. This allows customers to conveniently manage their accounts, make transactions, and access a wide range of financial services anytime, anywhere.

    Moreover, Liberty Bank maintains a robust network of branches and ATMs throughout Georgia, ensuring accessibility and convenience for its customers. The bank's knowledgeable and professional staff are always ready to assist clients, providing expert advice and guidance to help them make informed financial decisions.

    Liberty Bank's strong focus on financial stability and security further reinforces its reputation. The bank adheres to strict regulatory standards, ensuring the safety of customers' funds and personal information. With Liberty Bank, clients can have peace of mind, knowing that their financial assets are in capable hands.

    In conclusion, Liberty Bank in Georgia stands out for its high-quality financial services. Its customer-centric approach, technological advancement, extensive network, and commitment to financial security make it a trusted and reliable banking institution. Whether you're an individual or a business, Liberty Bank offers a comprehensive suite of services to meet your financial needs effectively.
  • Д
    Данил
    Как человек, часто посещающий Грузию, могу сказать, что Liberty Bank - один из крупнейших и надежных банков в стране. Пару раз использовал их по обмену валюты услуги во время поездок. Остался очень доволен тем, как банк работает и могу рекомендовать его как надежного партнера для людей, которые путешествуют или постоянно живут в Грузии. Спасибо банку Liberty за их высокий уровень обслуживания и надежность!)
    1
  • N
    nataliaivanova0612
    Судя по всему сберегательный банк Liberty Bank в Грузии занимает ведущие позиции в сфере оказания банковских услуг. Это современный банк, оказывающий большой спектр услуг, в том числе и в дистанционном формате. Но для туристов его услуги не представляют никакого интереса, поскольку обслуживает он только клиентов имеющих гражданство Грузии или хотя бы вид на жительство.
  • G
    guralyukvladimir
    Основная специализация этого банка – это открытие индивидуальных пенсионных счетов и обслуживании пенсионных выплат. По количеству клиентов Liberty Bank стоит на третьем месте в Грузии. Однако у банка есть существенный минус; банковский счёт можно открыть только при наличии вида на жительство. Вообщем, господа туристы и приезжие,в этом плане мы пролетаем.
  • F
    fgfdrfg2012
    Неожиданно было узнать, что именно банк Liberty Bank ответственен за открытие индивидуальных пенсионных счетов и обслуживании пенсионных выплат. Филиалы располагаются по всей стране, но вместо личного посещения вы также можете выполнять нужные вам операции в онлайн-режиме. Есть небольшая загвоздка с открытием счета в этом банке, так как для этого вам понадобится вид на жительство, что у туристов может и не быть.
  • L
    loli.lol.01
    Сберегательный банк Liberty Bank в Грузии довольно хороший. В статье автор подробно расписал все преимущества данного банка. Мне понравилось то, что в рамках увеличения эффективности деятельности банка, на сегодняшний день большинство услуг предоставляют в онлайн-режиме, в частности это относится к внутренним и внешним переводам. Я думаю, что это очень круто!