Пример хорошего маркетинга в Грузии

Пример хорошего маркетинга в Грузии и качественной рекламы, которую увидел Александр Некрашевич — маркетолог с более чем 15-летним стажем и пониманием того, как работают продажи. Всем известно, что любая компания должна заниматься привлечением клиентом и увеличением прибыли, чтобы остаться "на плаву". В данном видео Александр Некрашевич расскажет вам про рекламу в Грузии, а также приводит пример хорошего маркетинга. А какая реклама в Батуми поразила вас больше всего?


Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

14 комментариев

  • С
    Светлана
    Интересное видео, а реклама просто отличная. У нас такие машинки обычно на СТО делают, на крыше ставят, чтобы максимально было видно из далека. Я считаю это правильно, человеческий мозг всю информацию запоминает, даже неосознанно, поэтому в нужный момент это может пригодится, когда сильно захочется бургер )
  • K
    kananukhinamilana
    Действительно отличный маркетинговый ход. На первый взгляд, многие бы прошли и не заметили сие чудо рекламного, но! Не Александр Некрашевич. Как настоящий профессионал своего дела, подметил такой интересный рекламный ход. Эта машинка находящаяся на оживленной людьми местности наверняка явно сыграет свою хорошую роль «визитки».
  • А
    Анастасия
    Забавная машинка и удачный рекламный ход, ребята молодцы, хорошо постарались не только с визуалом, но и с местом, оживленный перекресток и гостиница рядом, наверняка - это центр города, где вечно спешат и местные и туристы, хотят быстро покушать, чтоб успеть дальше по своим делам. А тут на бегу можно увидеть, сфотографировать на телефон, заказать и остаться довольным. Раньше таких машинок не видела, только микроавтобусы "еда на колесах", где тебя сразу же накормят, тоже удобный формат для перекрестков.
  • A
    altumer.tr
    Впервые вижу такую рекламу, очень креативно ребята подошли к этому вопросу, конечно это однозначно привлечет внимание людей, я бы и сама тоже повелась на это! Маркетинг как и другая сфере очень активно развиваются и это не может не радовать!
  • K
    kirohke2345
    Я хочу выразить свой восторг и благодарность автору статьи. Я впервые прочитала эту статью и была приятно удивлена ее содержанием. Я хотела узнать больше о бизнесе в Грузии, и эта статья дала мне именно то, что мне было нужно. По моему мнению, автор очень хорошо описал, как делать бизнес в Грузии и как развивать его, используя маркетинговые стратегии. Я узнала множество полезной информации о том, как эффективно использовать социальные сети и рекламу, чтобы продвинуть свой бизнес. Я очень благодарна за примеры из реальной жизни, которые автор представил в статье. Они помогли мне лучше понять, как работает маркетинг в Грузии и какие могут быть лучшие практики. Я хочу отметить отличный стиль написания, который сделал чтение статьи очень легким и увлекательным. Я прочитала ее за один присест, и она увлекла меня с первых строк. Я ценила качество информации и явно чувствовала, что каждый абзац был продуман и хорошо написан. К тому же, я нашла очень полезными комментарии других читателей, которые дополняют и расширяют тему статьи. Я ценю идеи и опыт других людей, которые помогают мне лучше понимать различные точки зрения на бизнес в Грузии. Большое спасибо автору этой статьи, вы дали мне много новых знаний и вдохновения. Я с нетерпением жду дальнейших статей на вашем блоге. Всем, кто хочет начать бизнес в Грузии, я рекомендую эту статью как первоначальную точку отсчета!
  • K
    Kira
    Ух ,как интересно, молодцы ребята, креативно подошли к вопросу.Реклама это наиважнейший фактор в развитии торговли и бизнеса.
  • Д
    Данил
    Александр, спасибо большое, разложили все по полочкам! Да, в моем родном городе Вологде, такой изысканной рекламы не сыскать)) Хотя продажи вроде бы идут, но в основном только баннерная реклама. Вот если бы все были так креативны и изобретательны в выборе рекламы для своего бизнеса, город вызывал бы значительно более современный вид, да и клиентов, я уверен, стало бы ещё больше!))
  • S
    straliya
    У нас в городе есть подобные машинки, только у них наверху таблички: "Скупка лома" и "Шиномонтаж") но владельцев машин постоянно штрафуют за нарушение правил дорожного движения. И еще раритетные машины установлены на постаментах возле АЗС. Действительно, просто и оригинально. Наверное такая реклама работает, раз уже долгое время занимает свое почетное место на улицах.
    • B
      bikteeva94
      О, у нас тоже таких много и на заправках, и на скупках лома. Всегда когда проезжаем мимо таких подобных, у сына проявляется к ним интерес! Ему три годика, и машинки это отдельная любовь! Значит такая идея маркетинга уже не новая, просто не все ее применяют правильно и по делу.
  • К
    Ксюша
    Прикольно! Необычно, меня бы это тоже подкупило! Ребята конкретно заморочились, и только за это готова отблагодарит своим заказом и присутствием в заведении. Креативность в маркетинге всегда приветствуется, вот не понимаю почему некоторые компании не уделяют должного внимания рекламе. Ведь всем известно, что реклама - это двигатель торговли. А красиво и удачно поданная реклама - это вагон прибыли. Молодцы ребята! Так держать
  • B
    bikteeva94
    В первый раз вижу подобную рекламу))) Можно взять на заметку крупным компаниям! Очень необычно, креативно, дерзко! Мне кажется, каждый, кто там проходит, обращает на нее внимание! Еще и цвет машины - желтый, выбрали не спроста) В общем крутая идея! Наверное и в других городах начнут брать подобную идею!
  • T
    tanya.stil.19
    Сама интересуюсь маркетингом, изучаю последние 1,5 года. Классный ролик сняли. Действительно мимом такой крошки не пройти. Подключили сразу всю аудиторию с разными каналами влияния: и визуальный, и кинестетики, и аудиалы.
    Ну и конечно, триггеры с едой. Я бы тоже заценила. Интересный пример и маркетинговый ход.

    Жду больше таких наглядных примеров и фишечек от вас, Александр!!
  • L
    loli.lol.01
    Маркетинг в наше время очень важен, поэтому важно уметь хорошо с ним работать и стать настоящим профессионалом. Александр в своём ролике показал и разъяснил очень хороший пример маркетинга. Эта идея с машиной действительно выглядит так необычно и круто! Думаю, такие идеи стоит брать в пример. Спасибо!
  • V
    volobuevaanastasia331
    Хорошая реклама редкость для всех постсоветских стран. Но ничего удивительного: поначалу наивные граждкне, не слышавшие ничего о таком страшном звере как "маркетинг", скупали все в красивых обертках и с заманчивыми обещаниями. Распробовав то нехорошее вещество, которое положили в кгнфетку ушлые пройдохи, люди стали осторожнее, а маркетологи искуснее. Вот когда процесс совершенствования этих двух категорий людей достигнет уровня Запада, тогда и появится реклама не хуже, чем "у них там". Мадлоба за познавательное видео и интересную картинку!