Промокоды и полезные мобильные приложения для туристов и экспатов в Грузии. Сервисы банков, доставки и такси на смартфоне.

Топ-10 мобильных приложений для туристов и экспатов в Грузии с промокодами. Какие сервисы нужно скачать на смартфон для удобной жизни? Список полезных приложений на телефон: доставка еды и продуктов, мобильный оператор, банки, онлайн-магазины, парковка, схема общественного транспорта и аренда самокатов. Лучшие сайты для путешественников в Тбилиси.


Содержание⬇️

Такси Яндекс Go, Bolt, Maxim

Службы такси Яндекс Go и Bolt отлично работают в Тбилиси: вежливые водители с многолетним опытом вождения, чистые автомобили, приятные цены на поездки. Для путешественников есть интересные акции и промокоды. Такси Maxim пользуется популярностью в Батуми, Кутаиси и других городах. Компании заслужили доверие грузин благодаря оптимальной стоимости и быстрой подаче машины.

Яндекс такси в Google Play и App Store
Промокод на первую поездку в Яндекс Такси Грузия jn99rk9k (сработает при оплате картой)

Такси Bolt доступен для скачивания тут

Скачать приложения Такси Maxim в Google Play и App Store

Промокод на первую поездку в Такси Максим C2F3F544 (сработает при оплате картой)

Такси в Тбилиси

Приложения банков

В Грузии выделяют два крупнейших надежных банка: Bank Of Georgia и TBC Bank. Более 80% местных жителей используют именно их финансовые услуги. Преимущества скачивания данных банковских продуктов: возможность открыть счет за 1-2 дня, выгодные тарифы на обслуживание, широкий спектр услуг кредитования и страхования при дистанционном оформлении и управлении, простой интерфейс.

Скачать приложение банка TBC можно в Google Play и App Store

Вот приложение Сакартвело банка (BOG) в Google Play и App Store

Банки в Грузии

Общественный транспорт в Тбилиси

Способы быстро и дешево добраться до известных достопримечательностей интересуют многих туристов. Приложение Transport Public Tbilisi обладает следующим функционалом: расписание и движение общественного транспорта, построение маршрутов к конечной точке, выдача информации о здании и поиск нужного места. Пользователи могут видеть отзывы гостей и рейтинг ресторанов и гостиниц, выделять лучшие кафе на основе своих пожеланий.

Приложение Transport Public Tbilisi доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Транспорт в Тбилиси

Сервисы доставки еды и товаров

Заказать быструю курьерскую доставку продуктов из супермаркета, лекарств из аптеки и еды из ресторана можно в сервисах: Яндекс Go, Bolt Food, Wolt Delivery, Glovo и BoDo. Это популярные приложения с большим выбором разнообразных товаров. Периодически предлагают купоны на бесплатную доставку при установке в Google Play и App Store.

Найти приложение и промокоды можно по ссылкам ниже

Яндекс Go в Google Play и App Store Промокод Яндекс Доставку Грузия jn99rk9k (сработает при оплате картой)

Bolt Food в Google Play и App Store

Wolt Delivery в Google Play и App Store

Glovo в Google Play и App Store

BoDo в Google Play и App Store

Службы доставки продуктов в Грузии

Прокат самокатов

Лучшие условия аренды самокатов в Грузии предлагают сервисы Bird, Eleven, Gotrend, Qari.

Для того чтобы взять на прокат самокат требуется установить приложение на смартфон через AppStore или GooglePlay, зарегистрироваться, указать данные пользователя и банковской карты, выбрать местоположение и начать прогулку. Первая поездка бесплатна для всех желающих при активации промокода.

Приложение аренды самокатов Bird в AppStore или GooglePlay Бесплатная поездка по промо-коду UR1104

Арендовать самокат в Грузии Eleven GooglePlay или AppStore Бесплатный старт по промо-коду RK5FXkM

Прокат самокатов в Грузии

Мобильный оператор Magti

my magti

Полезные приложения для смартфонов помогут туристам и экспатам в Грузии разобраться в местных доставках еды и продуктов, службах такси, тарифах мобильных операторов и других нюансах. Опытные путешественники часто используют грузинские онлайн-сервисы для комфортного отдыха в Тбилиси.
Вот где скачать приложение play.google.com или apps.apple.com

Покупка билетов онлайн

tkt-logo.png

Сервис TKT.GE это бесплатный посредник в покупке билетов на развлекательные и спортивные мероприятия, концерты, в кино и театр в Тбилиси и Батуми. В наглядной форме содержится перечень свободных мест на междугородний транспорт, что поможет туристам спланировать путешествие по Грузии. Особой строкой выделяются уникальные события: полет на воздушном шаре, мастер-классы и международные конференции. Есть установка для смартфонов в Google Play и App Store.

Tbilisi Parking

unnamed (1).png

Для успешного путешествия на собственном автомобиле в Грузии достаточно знать основные моменты стоянки авто в Тбилиси. В столице работает система зонально-почасовой парковки, то есть владелец обязан заплатить за фактическое количество часов стоянки. Удобнее всего оплачивать через мобильное приложение Tbilisi Parking, которое можно скачать в AppStore или GooglePlay.

Это поможет избежать штрафов за нарушение ДТП, а также быстро связаться с технической службой поддержки по телефону +995 322 72 22 22.

Магазин MyMarket

mymarket-ge-GEO401889-medium_598592.gif

Мобильное приложение MyMarket представляет онлайн-каталог уцененных вещей по низкой стоимости, а также новых товаров высокого качества. Покупателям понравится широкий ассортимент в категориях: товары для дома, одежда, детские товары, бытовая техника и электроника, продукция для животных, книги и канцтовары, спорт и туризм.

Есть оплата банковской кредитной картой и курьерская доставка.

Доступно для установки на телефон в AppStore или GooglePlay.

Система “112”

unnamed.png

Официальное приложение службы спасения представляет собой экстренную кнопку вызова оперативных служб: правоохранительные органы, скорая помощь и пожарная охрана. С его помощью туристы могут сообщить о чрезвычайном происшествии, и в одно касание вызвать профессиональных специалистов.

Сервис автоматически определяет координаты пользователя и его личную информацию, которая указывается при регистрации.

Скачать на телефон в Google Play и App Store.

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

17 комментариев

  • A
    alinakus1095
    Нужная статья для каждого кто переехал или только планирует. В подборке собраны все самые нужные приложения, которые облегчат вам жизнь и сэкономят ваше время. Приложение для самокатов возможно конечно не самое необходимое, но там новым пользователям полагается скидочка, так что пользуйтесь на здоровье)
  • A
    arina.apple12
    Сейчас почти невозможно представить жизнь без интернета и мобильных приложений. Но эти самые приложения отличаются друг от друга в разных странах. И переезжая в Грузию или приезжая как турист, следует узнать про приложения, которыми люди пользуются тут для удобной жизни. И в этой статье собрано всё необходимое, ведь прочитав статью и ознакомившись с приложениями, я поняла, что ,имея их - точно не пропадёшь!
  • A
    annushka.kvasova
    Все эти приложения реально необходимы для счастливой жизни, (ну может кроме сервисов Bird, Eleven, Gotrend и Qari - аренда самоката, всё-таки без этого можно прожить, но всё равно спасибо), причём в абсолютно любой стране. Я благодарю автора за ссылки и описания приложений, Вы дали возможность людям выбрать самый оптимальный вариант, и я прямо поразилась, что такси можно оплатить нашей привычной картой Visa. Приложения правда стоит скачать себе на телефон)
  • D
    Dilmurod
    Вот то что меня зацепило это аренда самокатов, потому что она универсальна, так и для туристов и местных жителей. Для тех кто не имеет личного транспортного средства, но хочет побыстрее дойти до место назначения это просто находка. Ещё и промо-коды, вообще здорово! Столько удобства для людей, столько мега полезных приложений чтобы легче становилась жизнь. От доставки еды до онлайн кредитов. Просто нет слов, удивлён однозначно.
  • E
    emilpetrosyan000
    Я только что прочитала статью на madloba.info о промокодах и полезных мобильных приложениях для туристов и экспатов в Грузии. Я планирую посетить эту замечательную страну и хотела бы поделиться своим мнением. Статья на madloba.info предоставляет полезную информацию о промокодах и мобильных приложениях, которые могут быть полезными для туристов и экспатов в Грузии. Я узнала о различных сервисах, таких как приложения для банковских услуг, доставки еды и такси, которые помогут сделать путешествие более комфортным и удобным. madloba.info всегда является моим первым источником информации о Грузии, и я благодарна за такой обширный справочник-каталог. Я узнала о полезных мобильных приложениях и промокодах, благодаря информации, представленной на этом сайте. Если вы планируете посетить Грузию и хотите быть в курсе последних технологических новинок, я настоятельно рекомендую обратиться к madloba.info и прочитать статью о промокодах и полезных мобильных приложениях для туристов и экспатов. Здесь вы найдете полезные советы, которые помогут вам насладиться поездкой и воспользоваться удобствами современных технологий. Большое спасибо madloba.info за такую ценную информацию о Грузии!
  • K
    kirohke2345
    Я очень рада, что наткнулась на эту статью! Прочитав ее, я узнала много нового и полезного о Грузии. Все 10 мобильных приложений, которые рекомендуют авторы, являются настоящими находками для тех, кто живет или планирует поехать в эту прекрасную страну. Я особенно оценила приложение GeoZilla, о котором рассказывается в статье. Это приложение позволяет отслеживать местоположение близких и друзей, что очень удобно, если вы планируете встречу или хотите быть уверены в том, что ваши близкие находятся в безопасности. Кроме того, GeoZilla предоставляет множество других полезных функций, которые помогут вам обеспечить свою безопасность. Также я хотела бы отметить приложение Livery, которое в статье тоже упоминается. Благодаря этому приложению вы можете быть уверены, что вас всегда доставят в нужное место не только быстро, но и с комфортом. Это особенно важно, если вы первый раз в Грузии и не очень хорошо знаете местность. В целом, я очень благодарна авторам статьи за то, что они поделились своими находками и помогли мне узнать много нового и полезного о Грузии. Я уверена, что многие другие люди тоже оценят эту статью и найдут в ней много интересного и полезного. Спасибо вам большое!
  • H
    Hudson
    Статья представляет полезный и информативный обзор мобильных приложений, которые могут быть полезны для туристов и экспатов в Грузии. Автор предлагает список приложений, включающий такси, банковские приложения, общественный транспорт, сервисы доставки еды и товаров, прокат самокатов, мобильного оператора и другие. Всем рекомендую прочитать!
  • Д
    Дарья
    Очень познавательная и нужная статья для тех, кто собирается поехать в Грузию. Особо отметила для себя приложения банков, общественного транспорта, такси и сервисы доставки еды. Любому путешественнику эти приложения просто необходимы. Я обязательно поделюсь ссылкой на статью со своими друзьями и знакомыми. Огромное спасибо автору за такую статью, которая будет полезна множеству путешественников! А промокоды на скидку будут каждому приятным бонусом.
  • K
    Kira
    Мобильные приложения-необходимы для путешественника ,очень ценная инфрмация.В наш век прогресса все привыкли пользоваться мобильными приложениями.Благодаря автору статьи мы узнали о самых необходимых мобильных приложениях для тех кто путешествует по Грузии.
  • Н
    Никита
    Все как у людей, только свои компании, которые завоевали рынок Грузии. Первый раз слышу, чтобы общественный транспорт Грузии обладал своим собственным приложением. Вообще, мобильные приложения очень облегчают жизнь туристов. Ведь, приезжая в Грузию, ты нечего не знаешь, а эти приложения Вам во всем помогут. Только я не совсем понял функционал мобильного оператора magti. Если кто-то знает можете объяснить.
  • G
    gala08037
    Мобильные приложения - это просто незаменимая вещь. Уже сложно представить себе покупку каких либо билетов в кассе или безналичную оплату без приложения банка. Приятно, что в Грузии, есть достаточно мобильных приложений и онлайн-сервисов. Это снимает множество вопросов и экономит кучу времени. К тому же приложение 112 обеспечивает быструю помощь в экстренной ситуации и может сохранить жизнь и здоровье в критический момент. Спасибо справочнику Мадлоба, что даете такую информацию. Это крайне необходимо, когда находишься в другой стране.
  • A
    alekcandra777
    Я сразу влюбилась в приложение по аренде самокатов! Я думаю, оно будет первым и самым частым в моем использовании. Еще и приятный бонус в виде бесплатной первой поездки… класс, надо брать, что называется)) И следом я влюбилась (с пометкой “Надеюсь, никогда им не воспользоваться”) в приложение 112. Ведь человек, оказавшись в тяжелой ситуации, не может собраться с мыслями и сказать, гд он находится и т.д. Это очень успокаивает - знать, что нужно нажать лишь одну кнопку.
  • B
    bikteeva94
    Очень полезная статья не только для туристов страны, но и для местных жителей. Здесь автор собрал самые полезные приложения: такси, приложения банков, общественный транспорт, сервисы доставки еды и товаров, прокат самокатов, мобильный оператор Magti, покупка билетов онлайн, Тbilisi Parking и другие.
  • F
    filatovakristina16282017
    Суперполезный чек-лист для скачивания приложений на все случаи жизни в Грузии. Для тех, кто ответственно планирует свое путешествие в Грузию. Больше всего меня удивила система 112.
  • A
    alyokshket
    Статья очень полезна и информативна!!! Радует, что рассмотрены приложения по всем необходимы для жизни пунктам (карты, банки, мобильный оператор и т.д.), а также есть еще такие, как "MYMARKET" (онлайн каталог уцененных товаров) и "Система 112" (приложение службы спасения). Удобным является наличие ссылок на скачивание, что очень экономит время! Спасибо авторам за проделанную работу!))
  • C
    chernega.di
    Очень полезна оказалась мне данная информация, и она на данный момент очень даже актуальна) сейчас современные технологии грубо говоря, погостили нас, но я не думаю что это слишком плохо, так как многие новые технологии нам намного упрощают жизнь) особенно приложения в телефоне)
  • К
    Ксюша
    Полезная и актуальная статья. Собираясь ехать в путешествие в новое место и страну, логично и правильно будет ознакомиться со всеми удобными сервисами. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, лучше заранее скачать приложения для комфортного прибывания в стране. Такие как такси, приложение всегда будет полезно, ведь турист будет посещать много мест, расположение которых он не знает. Заселившись в номер или арендовав квартиру, захочется покушать, поэтому позаботьтесь о приложениях с доставкой еды. Очень удобное приложение для общественного транспорта, где расписано расписание того или иного автобуса. Автор доступно, с конкретными названиями рассказывает о сервисах страны, которые сделают отдых комфортным