Ткибули

Ткибули

Популярные места, которые стоит посетить в Ткибули

Ответы на частые вопросы

Какое расстояние до Ткибули от Батуми?

Расстояние от Ткибули до Батуми — 136 километров по прямой, 178,0 километров по пешеходному маршруту, 197,9 километра по автомобильной трассе.

Какое расстояние до Ткибули от Тбилиси?

Расстояние от Ткибули до Тбилиси — 165 километров по прямой, 260,0 километров по пешеходному маршруту, 226,2 километра по автомобильной трассе.

Где находится Ткибули?

Ткибули находится в Грузии, в административном центре Ткибульского муниципалитетакрая Имеретия. Город расположен на юго-западных склонах Рачинского хребта, в 42 км северо-восточнее Кутаиси и в 165 км северо-западнее Тбилиси. Ткибули также является конечным пунктом железной дороги Риони — КутаисиТкибули.

1 отзыв
чтобы оставить отзыв.
  • A
    gray stars
    red stars

    Ткибули встретил меня уникальной комбинацией природной красоты и гостеприимства, которое теперь занимает особое место в моем сердце. Прожив в Грузии уже три года, я обнаружил множество замечательных мест, но благодаря каталогу Мадлоба, я нашел это чарующее местечко, где каждый день превращается в незабываемое приключение, наполненное новыми вкусами, впечатлениями и теплыми встречами.

    Прогуливаясь по его уютным улочкам, я ощущал себя частью чего-то волшебного, где время течет иначе, более размеренно и спокойно. Природа здесь – настоящее чудо, с ее величественными горами, чистыми реками и зелеными лесами, которые приглашают остановиться и вдохнуть полной грудью, наслаждаясь каждым моментом.

    Гастрономический опыт в этом городе стал настоящим открытием. Каждый ресторан и кафе, которые мне посчастливилось посетить, предложили уникальные блюда местной кухни, приготовленные из свежайших ингредиентов. Вкусы и ароматы этих блюд не только удовлетворили мой аппетит, но и раскрыли новые грани традиционной грузинской кулинарии, заставляя возвращаться снова и снова.

    Отдых в этом городе оказался настолько восстанавливающим и вдохновляющим, что каждый день, проведенный здесь, стал источником новых идей и энергии для моих проектов. Гостиницы и гостевые дома предложили уютную и комфортную обстановку, где каждый сможет найти уединение и покой, необходимые для полноценного отдыха и восстановления сил.

    Общение с местными жителями оставило неизгладимые впечатления. Их открытость, дружелюбие и готовность делиться секретами своего края сделали мое пребывание здесь поистине незабываемым. Это гостеприимство и тепло, с которым меня встретили, напомнили о том, что именно люди делают любое путешествие по-настоящему ценным и значимым.

    Мое путешествие в этот город стало источником не только приятных воспоминаний, но и глубоких размышлений о важности бережного отношения к природе, культуре и традициям. Я увез с собой не только фотографии красивых мест и воспоминания о вкусной еде, но и часть души этого места, которая теперь навсегда останется со мной.