Теннис в Тбилиси: занятия на теннисном корте по низкой цене. Стоимость уроков от опытного тренера

Профессиональный теннис в Тбилиси - где можно заниматься большим теннисом в столице Грузии? Лучшие спортивные клубы с открытыми и закрытыми теннисными кортами, профессиональными тренерами и комфортными условиями для учеников. Детские и взрослые группы для начинающих любителей и профессионалов


Выбери корт для большого тенниса в Тбилиси ⬇️

содержание

Где заниматься профессиональным теннисом в Тбилиси?

Каталог Мадлоба представляет топовые спортивные клубы, где опытные тренеры проводят тренировки для желающих заниматься теннисом в Грузии.

Ознакомьтесь с информацией о каждом клубе и выберете тот, который понравится больше всего!

Каждый спортклуб имеет в своем распоряжении отличные теннисные корты и классный спортинвентарь. Ваши занятия могут проходить, как при помощи квалифицированного тренера, так и самостоятельно.

Индивидуальное обучение большому теннису в Академии Лейлы Месхи

Индивидуальное обучение большому теннису в Академии Лейлы Месхи

Академия Лейлы Месхи - единственная теннисная школа в Грузии, основанная в 1995 году, которая за 20 лет своей деятельности воспитала многих успешных теннисистов. Мобилизовав команду лучших тренеров Грузии, спортивный клуб предлагает высочайшие стандарты обучения.

Приоритетом тренировочного процесса Академии всегда было сочетание теоретической и практической составляющих в соответствии с современными мировыми стандартами. Центр ориентирован на развитие детского тенниса от 4 до 15 лет.

В Академии есть 4 открытых грунтовых корта, 2 крытых корта с твердым покрытием и 2 крытых корта с ковровым...

Читать далее
Детские групповые тренировки в спортивном клубе City Sport

Детские групповые тренировки в спортивном клубе City Sport

Спортивный клуб предлагает высокие стандарты обучению теннису для детей в возрасте от 4 до 15 лет. Профессиональные тренеры поставят правильную технику начинающим любителя спорта, благодаря чему достижение высоких результатов обеспечено. В летнее время года тренировки проходят на открытых эко-кортах, а в зимний период работают три крытых корта, которые подогреваются до 18 градусов для удобства обучающихся.

Групповые детские тренировки в клубе City Sport проходят три раза в неделю, стоимость абонемента равна 180 лари. Продолжительность одного занятия - 1 час. Также проводятся индивидуальные тренировки для взрослых с 1-3 игроками на корте. Возможно почасовое бронирование игровой зоны за дополнительную плату.

Читать далее


Тренировки для любителей тенниса в клубе Mziuri Tennis courts

Тренировки для любителей тенниса в клубе Mziuri Tennis courts

Теннисная школа обучает большому спорту детей, начинающих любителей и подготавливает к соревнованиям профессиональных спортсменов. Клуб проводит занятия в групповой форме для детей от 4 до 16 лет, а также индивидуальные тренировки с опытным тренером. В школе преподают тренеры с 16-летним стажем работы, что обеспечивает качественный сервис по оптимальной цене.

Всего в клубе есть 9 открытых кортов, на которых комфортно заниматься в солнечную погоду, а также 2 закрытых корта для зимнего времени. Любительские группы тренируются 2 раза в неделю, в том числе в выходные дни, а детские группы 3 раза в неделю. Периодически в клубе проводятся открытые турниры, в которых принимают участие профессиональные и любительские теннисисты.

Читать далее
Групповые и индивидуальные тренировки в теннисной школе Гурама Тохадзе

Групповые и индивидуальные тренировки в теннисной школе Гурама Тохадзе

Теннисный корт Гурама Тохадзе - это один из лучших спортивных клубов в Тбилиси, основанный более 5 лет назад, который подготавливает профессиональных мастеров спорта. Достижения и высокие результаты учеников школы послужили надежной рекомендацией для последующих обращений в клуб.

Школа ведет групповой набор для учеников старше 16 лет, такой абонемент на 8 уроков в месяц стоит 135 лари. Детская группа для девочек и мальчиков от 5 до 16 лет занимается 3 раза в неделю за 200 лари в месяц. В клубе можно найти партнера для совместной игры и тренировок, после чего арендовать корт на нужное время за дополнительную плату.

Читать далее

Любителям и профессионалам теннисного спорта при поиске спортивного центра стоит обращать внимание на следующие факторы:

  • квалифицированные и профессиональные тренеры, наличие медицинских сотрудников;
  • наличие качественной экипировки;
  • комфорт и удобства на теннисной площадке, в том числе ее покрытие, освещение и безопасность для спортсменов.

Покрытие теннисного корта особенно сильно влияет на силу и время отскока мяча, поэтому стоит внимательно и тщательно подготовиться к выбору стратегии игры. Популярными площадками считаются травяные корты, грунтовое и твердое покрытие, в последнее время становится распространенным рулонное покрытие в виде твердой основы с синтетическим материалом.

При проблемах с коленями лучше всего играть на теннисном корте с грунтовым покрытием. Если же вы любите энергичный и резкий теннис, то стоит искать спортивный клуб с площадкой на твердом покрытием, например на бетоне и верхним полимерным слоем.

После прочтения данной статьи, дорогие друзья, вы узнаете какие спортивные клубы в Тбилиси обучают большому теннису и проводят детские тренировки. В каталоге Мадлоба перечислены 4 топовых теннисных школы: Академия тенниса Лейлы Месхи, City Sport, Mziuri Tennis courts и Теннисный корт Гурама Тохадзе.

В каждом из спортивных центров проводятся тренировки для взрослых и детей, профессиональных спортсменов и любителей, а также групповое и индивидуальное обучение с персональным тренером. В летнее время занятия проходят на открытых кортах в Тбилиси, а зимой на закрытых, но не менее удобных площадках.

Теннисные клубы столицы Грузии предлагают качественный сервис по оптимальной цене, а именно, вас ждут профессиональные тренеры, удобство и комфорт в раздевалках и душевых, безопасность на площадках. Знаете другие теннисные корты в Тбилиси? Расскажите о своем опыте в каталоге Мадлоба!

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

21 комментарий

  • A
    alinakus1095
    В детстве занималась теннисом профессионально, и до сих пор помню как мне нравилось. К сожалению спустя время, курсы закрыли и пришлось расстаться с теннисом. Но все время хотелось восстановить занятия, это офигенная физическая нагрузка. У нас в городе открыли теннисный корт, это толковых условий так и не создали, увы.
  • S
    svetlanamagicg
    Отличная информативная статья для любителей тенниса. Подобраны прекрасные места для занятий, особенно меня привлекает клуб Mziuri Tennis courts тем, что они предоставляют идеальные условия для занятий: опытные тренеры, качественное оборудование и разнообразные программы для разных возрастов и уровней подготовки. Я считаю, что занятия теннисом не только полезны для физического здоровья, но и помогают развивать такие качества как сила воли, стратегическое мышление и координацию движений. А когда все это происходит на прекрасных кортах под присмотром квалифицированных тренеров, результат не заставит себя долго ждать.
  • B
    bmv-007
    Не скажу, что я любитель большого тенниса. Раньше это было больше развлечением «для богатых», но сейчас данный вид спорта становится все более доступным.
    В статье указаны лучшие теннисные корты Тбилиси, где можно заниматься самостоятельно или с тренером. Кстати, цены на абонемент невысокие.
    Я вот задумалась, что при возможности стоит попробовать позаниматься теннисом, ведь в детстве я обожала играть в бадминтон.
  • A
    Anastasia
    Статья полезная для любителей данного вида спорта. Я, к сожалению, к большому теннису не питаю тёплых чувств. Объясню почему. Я в свое время занималась бадминтоном, между прочим, тоже олимпийский вид спорта, но все, кто бы об этом не узнавал, говорили, что никогда не слышали, что бадминтон – это спорт. Все думали, что это просто пляжное развлечение и всегда проводили сравнение с большим теннисом. Против людей, которые занимаются теннисом, да и как к виду спорта никаких претензий не имею, просто высказала свое мнение.
  • J
    joydog2018
    О да! Обожаю теннис! Будь то настольный или большой. Такие красивые, и самое главное - большие площадки для проведения занятий - это круто, это дополнительная мотивация, новые возможности. Да ещё и уроки по оптимальной цене. Не припоминаю у себя в городе подобных кортов, поэтому, если бы я жила в Тбилиси, то было бы огромное желание записаться в эту секцию! А есть у вас такие же развитые секции по настольному теннису?
  • S
    shikhalv06
    В Тбилиси есть несколько мест, где можно заниматься теннисом по низкой цене и брать уроки у опытных тренеров. Цены на уроки могут варьироваться в зависимости от выбранного клуба или площадки, а также от опыта и репутации тренера. Вот некоторые места, где можно проводить занятия:

    1. Теннисный центр "Aviator" - предлагает теннисные корты и услуги профессиональных тренеров. Цены на уроки будут зависеть от продолжительности и индивидуальных требований.
    2. Теннисный клуб "National Tennis Center" - имеет несколько теннисных кортов и предлагает уроки для взрослых и детей. Цены на уроки могут быть доступными и зависят от тренера.
    3. Теннисный клуб "Sasadu" - предоставляет возможность аренды теннисного корта и занятий с тренером по приемлемой цене.
    4. Теннисный клуб "Lacoste" - здесь также можно заниматься теннисом и ходить на уроки у профессионального тренера. Цены будут варьироваться в зависимости от времени и требований.
    5. "Open Tennis" - это сеть теннисных клубов, где можно арендовать корты и заниматься под руководством опытных тренеров. Здесь также предлагаются уроки для детей и взрослых.

    Помимо указанных мест, в городе также можно найти частных тренеров, которые предложат индивидуальные уроки по теннису. Цены на такие уроки могут варьироваться в зависимости от требований и опыта тренера. Рекомендуется связаться с выбранным местом или тренером напрямую, чтобы узнать актуальные цены и условия.
  • K
    kirohke2345
    Я очень рада, что наткнулась на эту статью о теннисе в Тбилиси. Она была невероятно информативной и полезной для меня, поскольку я недавно начала заниматься теннисом и ищу интересные места для игры в разных городах. В статье было описано множество интересных мест, где можно сыграть в теннис в Тбилиси. Особенно мне понравилась информация об ATP-турнире, который проходил в городе, и о том, как много теннисных площадок есть в парке Рике. Я даже смогла найти на карте все эти места и посмотреть фотографии площадок. Кроме того, статья дала мне много новых сведений о городе Тбилиси. Я узнала о теннисных игроках из Грузии, о том, что в городе есть музей тенниса, и что даже грузинские церкви имеют отношение к этому виду спорта. Я была приятно удивлена тем, как много интересной информации можно найти в этой статье. Теперь я смело могу рекомендовать ее всем своим друзьям, которые также увлечены теннисом и хотят посетить Тбилиси. Спасибо вам большое за такую замечательную статью! Я получила много удовольствия и информации из ее прочтения и обязательно воспользуюсь вами советами, когда буду находиться в Тбилиси.
  • E
    ekaterina.kus1
    Спасибо за интересную информацию! И красивые фотографии. Очень подробно описано то, где, как можно заниматься этим видом спорта. Можно подобрать для себя подходящую программу и подобрать программу для детей. Радует, что много людей увлекается этим интересным видом спорта.
  • Д
    Данил
    Ого, не играл в большой теннис с 20 лет, но благодаря автору серьезно задумался о продолжении занятий. Как-никак поддержать физическую форму всегда полезно и никогда не поздно. Замечательно, что каждому, в любом возрасте, доступен такой досуг. Думаю попробовать записаться на групповые занятия в школу Гурама Тохадзе, хотя, наверное, рассмотрю места и поблизости от дома.
  • O
    Oleg
    В данной статье автор очень подробно повествует о теннисных кортах Тбилиси. Воодушевляет что тут есть корты на любой вкус, для детей и взрослых, новичков и любителей, профессионалов и мастеров спорта. Каждый желающий попробовать этот замечательный спорт на досуге имеет свой шанс увлекательно провести досуг. Замечательно что есть такая статья, такой автор, такой сайт, такой вид спорта и такая страна как Грузия.
  • Z
    zentsova.kristina
    Мадлоба, как всегда, балует нас детальными описаниями и хорошими фото, чтобы мы могли получить полное представление и сделать осознанный выбор. Спасибо! С удовольствием внесу разнообразие в нашу спортивную жизнь, т.к. и я, и муж, и ребенок занимаемся боевыми искусствами и большой теннис станет для нас совершенно новым спортивным впечатлением. Прежде мы даже близко не подходили к этому виду спорта, А на отдыхе такое новшество - то, что нужно!
  • B
    bikteeva94
    В этой статье автор собрал всю полезную и интересную статью о теннисе. Здесь представлены четыре корта для большого тенниса в Тбилиси. Каждый спортклуб имеет в своем распоряжении отличные теннисные корты и спортинвентарь. А также автор подготовил всю необходимую информацию о занятиях, здесь можно найти и примерные цены на услуги.
  • T
    tatyana.popovva
    Ммм.. Я поклонник тенниса)
    Играю как любитель, не профессионал в этом виде спорта. Ходила на курсы, но, к сожалению, не освоила до конца. Играю на любительских навыках и знаниях.Мечтаю поиграть на открытом корте. В статье рассказывается о нескольких теннисных кортах, школах. Очень предусмотрительным было организовать не только летний корт, но и крытый, на зимний период времени или вне погоду.
  • К
    Ксюша
    Для тех, кто уже занимается профессиональным теннисом наличие таких заведений это отличная новость. Каждый спортклуб имеет в своем распоряжении отличные теннисные корты и классный спортинвентарь. Для тех же кто начинает или хочет начать, это тоже замечательная возможность, так как в спортклубах высококвалифицированные тренера! Мне понравилась Академия Лейлы Месхи, подкупило, что школа выпускает реально профессионалов и успешных теннисистов! Считаю это один из главных показателей
  • N
    nataliaivanova0612
    Статья повествует нам, о возможности заняться теннисом в Тбилиси. Подробно рассказано о четырёх теннисных кортах. Корты находятся в прекрасном состоянии, оснащены современным оборудованием и оказывают довольно широкий спектр услуг.
  • M
    masha080606s
    Как бывшему теннисисту интересна тема с кортами и теннисом. Корт выглядит замечательно,очень зелёный,очень яркий. Особенно радует большое количество кортов на открытом воздухе! Не везде можно найти такое; как и тренеров с таким большим стажем. 16 лет! Хотелось бы позаниматься в этом спортивном клубе.
  • G
    guralyukvladimir
    Эта статья будет очень полезна для любителей большого тенниса, которые призжают отдохнуть или на ПМЖ в Грузию, а также для тех, кто хочет отдать своего ребёнка в большой теннис. В Грузии неплохая тенисная школа воспитавшая таких мастеров большого тенниса как Николоза Басилашвили, Оксану Калашникову и Анну Татишвили. Наверное многие мальчишки и девчонки, которые занимаются теннисом в Грузии, также хотят научится играть, как эти мастера.
  • К
    Ксения
    Интересно, это все корты которые есть в Тбилиси? Удивительно, что несмотря на маленькое количество, они не уступают друг другу. И есть вариант для всех, для взрослых и детей, для новичков и профессионалов, для одиночек и групп. Очень круто.
  • M
    Marina
    Большой теннис - это хорошая физическая нагрузка, да и просто поиграть - большое удовольствие! Из статьи узнала про несколько кортов, где можно позаниматься теннисом. Спасибо, что рассказали про стоимость тренировок, это важно тем, кто решил заняться большим теннисом. На фото видно, что корты в отличном состоянии! Автор, спасибо, что информируете нас об интересных занятиях)
  • V
    vponomareva383
    Даже представить себе не могла, что в Грузии столько теннисных кортов. Возможности есть - это самое главное. В детстве занималась теннисом и хотела бы продолжить деятельность, несмотря на занятость. Полностью готова оплатить тренера и аренду зала, сколько потребуется. Для меня и вправду важно качество.
  • L
    loli.lol.01
    Никогда не занималась подобным видом спорта, но всё когда-то нужно попробовать! Мне очень понравилось, что можно заниматься с профессиональным тренером, ведь кто, как не он, сможет быстро всему научить и дать нужные знания в данной области. Также хочу подчеркнуть то, что даже есть групповые тренировки для детей, а это очень хорошо. С малых лет нужно приучаться с спорту.