Парк развлечений Мтацминда - аттракционы для всех: экстремальные, детские и семейные зоны.

Парк развлечений Мтацминда в Тбилиси, Грузия и его особенности. Madloba предоставляет полную информацию о парке, его уникальности и различии 3 внутренних зон. В статье мы написали о расположении, лучшем времени для посещения и на чём можно добраться. Место является очень красивым и БЕСПЛАТНЫМ для посещения!


Парк развлечений Мтацминда является самым старым во всей стране. Он предназначен для посещения людьми всех возрастов.

Особенности этого парка:

  • удивительно сказочная атмосфера;
  • чистейший воздух;
  • уникальный ландшафт;
  • красивейшие виды и современные аттракционы дадут вам возможность расслабиться, отдохнуть и развлечься со своей семьей или друзьями.
Парк Мтацминда с высоты птичьего полета

Парк Мтацминда располагается на высоте 777 метров и является самой высокой точкой в Тбилиси. Его история насчитывает более ста лет, а территория превосходит сотни гектаров.

Парк разделен на три зоны: экстремальную, детскую и семейную. Кроме аттракционов, в парке расположены рестораны и кафе, магазины, зоны релаксации, праздничная организация.

Добраться до парка можно всеми удобными для вас способами. Вход в парк бесплатный. Оплата аттракционов и фуникулера происходит с помощью пластиковой карты, которой можно пользоваться огромное количество раз. Приобрести ее можно в кассах парка.

Колесо обозрения на горе Мтацминда
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • А
    Аделина
    Кажется, что статья о парке Мтацминда в Грузии написана с особым вниманием к женской аудитории. Она подробно описывает красоту и природные богатства парка, вероятно, вдохновляя женщин на посещение этого прекрасного места. Возможно, автор придает особое значение атмосфере спокойствия и умиротворения, которые можно испытать, прогуливаясь по его аллеям и наслаждаясь видами на окружающие горы и долины.
  • E
    emilpetrosyan000
    Я только что прочитала увлекательную статью о Парке развлечений Мтацминда на сайте madloba.info - самом большом справочнике-каталоге о Грузии. Я ощущаю азарт и волнение, потому что я собираюсь посетить этот парк развлечений в ближайшем будущем. Из статьи я узнала, что Парк развлечений Мтацминда предлагает широкий спектр аттракционов для разных возрастных групп и интересов. Он является идеальным местом для семейного отдыха, где каждый найдет что-то по своему вкусу. Я впечатлена разнообразием экстремальных аттракционов, которые предлагает парк. Будучи любителем адреналина, я с нетерпением жду возможности испытать эти захватывающие и увлекательные развлечения. Также меня радует наличие детских зон в парке. Это означает, что мой визит будет приятным и для моих младших братьев и сестер, которые смогут насладиться безопасными и интересными аттракционами, специально предназначенными для них. Madloba.info оказался незаменимым ресурсом для планирования моей поездки в Грузию. Их информация о Парке развлечений Мтацминда помогла мне получить полное представление о его возможностях и привлекательности. Я уверена, что это будет отличное место для проведения свободного времени и получения незабываемых впечатлений. Я благодарна Madloba.info за их обширную базу данных о Грузии и возможность ознакомиться с местами, которые я планирую посетить. Я с нетерпением жду своего визита в Парк развлечений Мтацминда и надеюсь, что он оправдают все мои ожидания. Это будет незабываемое приключение для меня и моих близких.
  • A
    7410070
    Статья про Мтацминда парк в Тбилиси очень интересная и полезная для тех, кто планирует посетить столицу Грузии. Описывая все достопримечательности парка, автор детально раскрывает все прелести и уникальные места парка, что помогает читателю максимально оценить потенциал этого места. В сочетании с фотографиями этот материал создает впечатление присутствия перед самими достопримечательностями и способствует полному погружению в атмосферу парка. Автор описывает интересные места, такие как старинная аттракционная площадка, где можно покататься на колесе обозрения, а также есть много зеленых зон для пикника и прогулок на свежем воздухе. Кроме того, в статье приведены цены на билеты и работы аттракционов. Посещение Мтацминда парка - это прекрасная возможность провести время с друзьями и семьей, а также насладиться прекрасным видом города с вершины холма парка. Общаясь со своими друзьями, обязательно рекомендую им посетить этот парк, если они собираются в Тбилиси. Спасибо автору за отличную работу над статьей!
  • B
    bikteeva94
    Жаль, что не подобрали фотографии поближе, чтобы можно было представить и посмотреть на этот парк развлечений. Парк развлечений Мтацминда является самым старым во всей стране. Главная его особенность в том, что здесь есть развлечения для любой возрастной категории. Парк разделен на три зоны: экстремальную, детскую и семейную.
  • М
    Марина
    Ооооооо, надо же, Такой большой парк развлечений с тремя зонами и на высоте - в горах. Что-то мне подсказывает, что вместо страха душу будут захватывать нереальные виды. Было бы здорово, например "сдать" ребенка в детскую комнату, а самим родителям обойти все возможные страшные аттракционы! Бесплатные вход очень подкупает внимание. Теперь хочу туда!
  • И
    Ира
    Я прочитал о большом количестве мест в Грузии, одни поражают своей красотой, другие своей ценностью, а другие вообще своим сроком, некоторые совмещают в себе всё, и как бы это было не круто, всё равно Грузинцы умеют делать вещи, и не просто их создавать, а и хранить и ухаживать за ними!