Гудаури отдых для семей с детьми

Преимущества отдыха в Гудаури с детьми. Как развлечь детей, куда сходить и что предложить ребенку в горнолыжном курорте.


Отдыхайте в Гудаури всей семьей ⬇️

содержание

Семейный отдых в Гудаури сочетает в себе невысокие цены, развлечения на любой возраст и спокойные трассы. Здесь одинаково комфортно опытным и начинающим горнолыжникам.

Планируя отдых решите такие задачи: как устроить чтобы дети не скучали, папа покатался на сложных трассах, а мама посетила спа-процедуры и прокатилась на трассе среднего уровня. Это легко осуществить в Гудаури.

Семейный отдых

Именно в Гудаури поставить ребенка на лыжи выполнимая задача. Привить любовь к горнолыжному спорту здесь легко ведь учебные трассы для этого и придуманы. А в летний период с детьми хорошо подняться на вершину Садзеладзе, показать величественность и мощь Кавказа. Достопримечательности Тбилиси (удаленность от Гудаури 122 км) будут интересны всей семье.

Доступность несложных трасс в шаге от гостиниц и панорамный обзор позволяют устраивать перерывы на дневной сон. Нет надобности собираться в путь когда устали, съемное жилье рядом.

Отдельная трасса для детского катания бесплатная, в пригодном состоянии — здесь съезжаем на тюбинге, а поднимаемся на детском лифте. Для малышей двух - трех лет трасса с пологим склоном, с лифтом, ратрачат ее хорошо — учись, осваивай лыжи или сноуборд. Всегда рядом профессиональный инструктор.

Где разместиться семьей?

Лучшим выбором станет апарт - отель. В таком месте оборудованы кухни, можно самостоятельно готовить. Для детей грудничкового возраста запаситесь детским питанием, так вы избежите проблем с пищеварением малыша и с поиском нужной вам смеси.

Свои плюсы у отеля, гостевого дома, семейной комнаты в хостеле. Например питание там как правило включено.

Что же касается самого курорта, то Новый Гудаури для детей более приспособлен. Основной плюс – оборудованная детская площадка. Рядом нижняя станция удобно подниматься на гондоле с ребенком.

Следует уделить внимание и тому на какой высоте расположено ваше жилье. Первая поездка в горы предполагает район нижней станции первой очереди там будет наиболее комфортно.

Горнолыжный курорт Гудаури

Развлекаем детей в Гудаури

Что делать зимой ребенку в горах Гудаури? Все те же любимые зимние забавы что и дома. Санки, прогулки, снежки, постройка снежной крепости. Дополнит ваше времяпровождение с детьми катание на тюбинге, гуляние на площадке в верхней станции подъемника «Гудаура» или на нижней станции подъемника «Пирвели». В отеле “Марко Поло” и других гостиницах оборудованные детские комнаты.

О питании

Питание во всех отелях, хостелах, гостевых домах и гостиницах очень разное. Грузинская кухня очень нравится взрослым. Блюда с ароматными приправами, калорийные. Есть и европейская кухня, где можно подобрать меню для ребенка. Приятный бонус зимы – в Грузии это сезон фруктов. Мандарины, апельсины, гранаты, хурма.

Проведите незабываемый отдых в Гудаури. Делитесь своими отзывами и впечатлениями в комментариях, ведь только так можно вдохновить и других на приятное времяпровождение. Подписывайтесь на нас и получайте ценные советы и полезные ссылки по Грузии.

Если ответа на свои вопросы вы не найдете в данной статье – пишите в комментариях, продолжим исследование и обязательно поделимся с вами!

Стол с грузинскими блюдами
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

15 комментариев

  • С
    Светлана
    Я думаю с детьми отдых в Гудаури будет просто чудесным и уж теперь, после прочтения такой полезной и познавательной статьи, точно беспокоиться не стоит. Даже самым маленьким малышам будет полезно побывать на этом курорте, я уверена дети спят там очень хорошо, особенно те, кому больше 3 лет, ведь они вдоволь могут нарезвиться за день, катаясь на санках, играя в снежки.
  • A
    annushka.kvasova
    Хочу похвалить данную статью, которая познакомила с отличным вариантом провести счастливый отпуск в Грузии всей семьей. И этот вариант - Гудаури, со всеми условиями для спокойного отдыха для родителей и весёлого и активного для детей. Все члены семьи заслуживают здорово повеселиться! В Гудаури прямо специально всё продумано для проведения времени в кругу семьи с комфортом, радостью, наслаждением. Как хорошо, что добрые люди о таком позаботились, и автор статьи в том числе.
  • J
    joydog2018
    Семейный совместный отдых играет важную роль в благополучии семьи. И курорт в Грузии может стать хорошей возможностью провести отпуск или каникулы в кругу любимых людей. Это очень хорошо, что прям там есть временное жильё и питание. Об этом не нужно будет беспокоиться. И подвижные развлечения для деток - немаловажный плюс для этого места. Если предоставится такая возможность, то было бы неплохо съездить туда.
  • А
    Анаит
    Мне, как мамочке 2-х деток, была очень полезна эта статья. Для меня так же не менее важно питание моих детей, часто включаю в рацион детей фрукты. В городе где мы живем фрукты на вкус как пластмассы и в них очень мало витаминов, практический их нет. А в Грузии ароматные, вкусные, сочные фрукты. Радует тот факт что на этом горнолыжном курорте детям дают такие фрукты как: мандарины, апельсины, гранаты, хурма. кто был на этом горнолыжном курорте? Расскажите о ваших впечатлениях.
  • R
    roma
    Гудаури - идеальное место для отдыха семей с детьми! Этот горнолыжный курорт в Грузии предлагает множество возможностей для активного и увлекательного времяпрепровождения всей семьей. Здесь есть простые и безопасные трассы, которые подойдут для начинающих лыжников и детей. Кроме того, на горе есть специальные инструкторы, которые помогут малышам освоиться на лыжах или сноуборде.Это то для чего у меня сильное желание поехать в Грузию и я сильно благодарен создателям сайта madloba.info и узнаваю больше о этой чудесной стране!
  • E
    emilpetrosyan000
    "Я только что прочитала увлекательную статью о Гудаури на madloba.info - самом большом справочнике-каталоге о Грузии, и это вдохновило меня еще больше посетить это место! Будучи мамой, я ищу идеальное место для семейного отдыха, и Гудаури представляется мне идеальным выбором. Я узнала, что здесь есть множество активностей для детей, таких как катание на лыжах, снегоходы и прогулки на собачьих упряжках. Отзывы и рекомендации на madloba.info подтверждают, что Гудаури действительно является прекрасным местом для отдыха с семьей. Я не могу дождаться, чтобы отправиться туда и создать незабываемые воспоминания вместе со своими детьми. Большое спасибо madloba.info за такую полезную информацию!"
  • H
    Hudson
    Гудаури - прекрасное место для семейного отдыха с детьми. В курорте есть множество преимуществ, которые обеспечат интересное времяпровождение для всех членов семьи. Я там был, и всем тоже советую побывать! Там своя атмосфера и в принципе рекомендую всем путешествовать и расширять свой кругозор
  • C
    chernenko_91
    Спасибо за такую интересную и подробную статью об отдыхе в Гудаури. Прочитал на одном дыхании! А скажите, пожалуйста, какие цены на этом курорте? Сколько стоит проживание в гостинице? А подъемник? Вообще, было бы полезно вставить в статью небольшую табличку со средними расценками на самые востребованные услуги. Кроне качества услуг хотелось бы иметь представление об их стоимости прежде чем планировать поездку.
  • K
    Kira
    Очень полезную и подробную информацию отразил в статье автор. Главное все подробно рассказал где поселится,где покушать,где развлекаться для тех кто планирует отдых с детьми это очень полезная статья.
  • B
    bikteeva94
    Я уже добавила в заметки этот курортный город. Ведь семейный отдых в Гудаури сочетает в себе невысокие цены, развлечения на любой возраст и спокойные трассы. Также здесь хорошо развита туристическая инфраструктура, есть всё необходимое для туристов, на любую возрастную категорию. Спасибо автору за статью!
  • A
    alyokshket
    Думаю, что семейный отдых в Гудаури будет комфортным и запоминающимся! Для себя узнала о существовании в Гудаури апарт-отелей, что очень удобно при отдыхе с детьми, ведь можно кормить ребенка тем, к чему он привык готовя самостоятельно. Также удобно, что если нужно сходить в баню или спас, то ребенка всегда модно оставить в детских комнатах, которые предусмотрены в отелях. Для себя отметила, что лучше выбирать жильё на нижних уровнях, где не слишком высоко. В любом случае, благодаря данной статье, каждый сможет выбрать подходящее ему жилье. Спасибо авторам за проделанную работу!)))
  • D
    design-ga.gen
    В Гудаури очень хорошо организован отдых для всей семьи. Здесь будет интересно как имеющим опыт в горнолыжном спорте, так и начинающим. Все предусмотрено для отдыхающих с детьми. Опытный инструктор поможет сделать вашему ребенку первые шаги на лыжах. А кто уже умеет, может покататься на детской трассе. Приятный бонус, что детская трасса бесплатная и расположена вблизи гостиниц. Обязательно прочтите эту статью, перед выбором горнолыжного курорта в Грузии.
  • L
    loli.lol.01
    Я думаю, что Гудаури это отличное место для отдыха для всей семьи. Эта статья поможет ответить вам на многие вопросы, которые возникнут у вас при сборах в поездку вместе с детьми. Согласна с автором в том, что ваше времяпровождение с детьми дополнит катание на тюбинге, гуляние на площадке в верхней станции подъемника «Гудаура». Статья получилась очень интересной!
  • M
    Marina
    Как поняла из статьи, детям на курорте Гудаури тоже будет интересно и будет чем заняться! Что может быть лучше отдыха на природе с семьёй. Лично я за гуляние на площадке в верхней станции подъемника «Гудаура»! А там и снежками покидаться можно и фотографии отличные сделать! Спасибо автору за указание, где можно разместиться семьями!
  • М
    Марина
    Ни один раз были с мужем в Грузии. Вдвоём. И вот собираемся ехать с ребёнком. Я точно знаю, что моя пятилетняя дочь встанет на лыжи в этот отпуск. Но в статье была затронута интересная тема питания, о которой я думалось и прошу совета здесь. Мы с мужем бесконечно любим традиционную грузинскую кухню. Но что с ребёнком? Не будет ли она слишком тяжеловата для девочки пяти лет? Может есть у кого-то опыт. И пока основным критерием подбора места отдыха остаётся комфорт дочери.