Лучшие бани и спа Гудаури, сходить в бассейн или джакузи туристу

После активного катания на лыжах нужно качественное расслабление в бане или сауне. Узнайте всё о лучших спа-центрах Гудаури и смело отправляйтесь в парную! У нас вы найдёте список самых популярных мест в городе!


Расслабляющий отдых в Гудаури⬇️

содержание

После активного катания на горнолыжном курорте или длительных турпоходов по горным массивам идеальным завершением дня будет расслабление в лучших банях, саунах и спа-салонах Гудаури.

Каталог Мадлоба представляет вашему вниманию список популярных заведений, где с удовольствием можно отдохнуть и оздоровиться во время путешествия по Грузии.

Отели и гостиницы с собственными саунами

Постояльцам некоторых гостиниц доступны парные, расположенные на территориях отеля. Проживающим предоставляются скидки, а кое-где и пускают попариться бесплатно.

  • CLUB-2100;
  • Ати Амбави;
  • Арагви;
  • Монте Гудаури;
  • Озон;
  • Mgzavrebi;
  • Тони.

Останавливаясь в номерах перечисленных гостиниц, каждый турист может рассчитывать на теплый прием и отличные условия, предполагающие максимальное расслабление и удовольствие.

Спа в Noah's Ark

Спа-центры Гудаури

Кроме тех, что расположены на территориях гостиниц, в Гудаури созданы прекрасные отдельные спа-салоны и бани. Поговорим о самых рейтинговых местах.

Царь бани

Настоящей баней может считаться только русская баня! Посетите Царь бани среди Кавказских гор и вы никогда не забудете ощущения от русской парилки. Сначала вас встретит монументальное здание в современном стиле с тремя красными трубами, где внутри расположены сосновые срубы.

Традиционная русская баня топится березовыми дровами, а банщики парят собственноручно связанными дубовыми вениками. Аутентичность происходящему придают ароматы горных трав, собранных в Грузии на склонах гор Кавказа.

Сауна Beaumonde Garden Hotel

Спа ГоГудаури

Новое Гудаури встречает гостей современным спа-центром Spa GoGudauri. Найти его можно в одном из корпусов отеля Атриум. Двери открыты для всех желающих, не только для постояльцев отеля.

Чтобы сполна насладиться всеми развлечениями в Центре, лучше записаться заранее. Несколько бассейнов, спа, джакузи и различные дополнительные услуги доступны до поздней ночи. В стоимость 100 лари входит 3 часа посещения. Детям предоставляются скидки.

Эко Шале

Любителям финской бани стоит посетить сауну Эко Шале в Верхнем Гудаури. Посетителям предлагаются все необходимые банные принадлежности. Баня вмещает в себя компании до 6 человек.

Баня Лиси в Тбилиси

Сьютес

Современный бассейн и спа-салон Сьютес с различными омолаживающими и оздоровительными процедурами доступен гостям в Новом Гудаури. Открыт центр не так давно, но уже заработал прекрасную репутацию у туристов и местных жителей.

МаркоПоло

Крупнейший спа-центр в Гудаури МаркоПоло предлагает посетителям оборудованный крытый бассейн с видами на великолепные горные пейзажи. Обслуживание официантов происходит по всей территории центра, так что вам остается только наслаждаться процедурами и восстанавливать силы после катаний на горнолыжном курорте.

Доступны джакузи, сауна, массаж, а также другие развлечения в виде боулинга, бильярда и большого тенниса.

Каталог Мадлоба желает вам шикарного отдыха! Пишите в комментариях, какие бани и сауны Гудаури вам больше всего понравились, куда бы вы посоветовали сходить нашим читателям!

Массаж в Just Georgia
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

19 комментариев

  • Н
    Наталья
    После дня на склонах, идеальным завершением будет посещение бани или спа-салона в Гудаури. Одним из лучших выборов считается Царь бани, предлагающий настоящий русский банной опыт среди величественных Кавказских гор. Здесь вы окунетесь в атмосферу русской парной с березовыми дровами и дубовыми вениками, а ароматы горных трав добавят аутентичности.
  • A
    arina.apple12
    Прекрасная подборка! Подобные места помогают расслабиться и отдохнуть. В этой статье представлены не однотипные бани, а разные, так что можно выбрать из этого то, что приходится по вкусу. Мне кажется, что определённый плюс в спа-центре МаркоПоло это то, что бассейн там с видами на горные пейзажи. Это точно хорошо влияет на атмосферу и эстетический вид там.
  • A
    annushka.kvasova
    Мне прямо-таки захотелось там побывать и расслабиться... Отсюда ощущаются ароматы. В Грузии имеется русская баня, это же великолепно! И какое прекрасное отношение к посетителям, какая забота об их отдыхе, о том, чтобы их взору открывались живописные пейзажи страны... В грузинских банях, спа-салонах и бассейнах есть возможность по-настоящему насладиться отдыхом! Оттуда не захочется вылезать!)
  • J
    joydog2018
    Иногда нужно позволить себе расслабиться в спа-салоне или баньке. Распарить кожу, записаться на массаж, да и просто поплавать в бассейне или полежать, отдохнуть Слышала ещё об интересных лечебных сероводородных ваннах. Было бы хорошо и их посетить. Посетителям Грузии может быть интересно испробовать это здесь, поэтому список мест может быть полезным.
  • J
    joydog2018
    Иногда нужно позволить себе расслабиться в спа-салоне или баньке. Распарить кожу, записаться на массаж, да и просто поплавать в бассейне или полежать, отдохнуть Слышала ещё об интересных лечебных сероводородных ваннах. Было бы хорошо и их посетить. Посетителям Грузии может быть интересно испробовать это здесь, поэтому список мест может быть полезным.
  • P
    Play
    Очень интересная статья, я реально был удивлен предоставляемым комфортом бань в Грузии! Тут можно насладиться гидромассажем, простым массажем и просто отлично отдохнуть. Особенно из всех бань понравилась мне МаркоПоло, за вышесказанные удобства. Думаю, при путешествии в Грузию, нужно обязательно посетить их бани!
  • R
    roma
    Я в приятном шоке так как в Грузии туристы могут расслабиться в парной с травяными ароматами, насладиться массажем, гидромассажем и другими процедурами. Эти спа-центры предоставляют высококлассное обслуживание и качество услуг для создания максимального комфорта и релаксации. После посещения лучших бань и спа Гудаури, вы наверняка ощутите восхитительные ощущения и безупречное благополучие.
  • H
    Hudson
    Статья "Лучшие бани и спа Гудаури, сходить в бассейн или джакузи туристу" представляет отличный каталог популярных мест для расслабления и оздоровления в Гудаури. Разнообразие спа-центров, бань и саун в регионе впечатляет. Царь бани привлекает своей аутентичностью и красивым интерьером, а Spa GoGudauri предлагает широкий спектр услуг и дополнительные развлечения. Рекомендую всем к прочтению
  • C
    chernenko_91
    Вот интересно, Грузия - страна с многовековой историей, но бани все рано, как и в других странах, традиционно финские, русские, наверное турецкие... Интересно было бы узнать о местной банной культуре, так сказать об "особенностях национальных грузинский купаний" и какие бани традиционно использовались в этой стране 100-200 лет назад. Как было бы здорово попить грузинского вина в грузинской бане!
  • B
    Bibitaki
    Как раз спрашивала про бани в статье про Гудаури, а тут, оказывается, уже все есть. Теперь моя мечта поехать на новогодние праздники в Гудаури, чтобы попариться в бане среди гор и снегов. Что можно придумать более сказочного и новогоднего? Сама я на лыжах и сноуборде не катаюсь, но мне кажется это идеальное завершение активного спортивного дня в снегах - посидеть в теплой бане или сходить на массаж. Очень заинтересовал МаркоПоло, тоже хочу из бассейна смотреть на снежные горы.
  • A
    animedlyaloxov
    Чуть ранее от знакомых я была наслышана о банях и саунах в Грузии. Лично я такие места очень люблю, так что эта статья была для меня как нельзя кстати! Даже читая описания данных заведений, уже хочется отдать им все свои деньги и убежать отдыхать. Мне правда кажется, что сауна - это отличный способ расслабиться, а тем более после активного отдыха. Думаю, обязательно схожу как нибудь в спа в Грузии. Звучит по настоящему волшебно!
  • B
    bikteeva94
    Очень классно продумали владельцы гостиничного бизнеса. После экстремального отдыха на лыжах или сноубордах, самое время расслабиться и погреться в бане иди сауне! Я раньше, когда жила в частном доме, особо не понимала любви к бане, а сейчас живу в квартире и, поняла чего не хватает! Это отдых в бане, сделать все свои спа-процедуры.
  • T
    tatyana.popovva
    В тёплых странах хочется не только поплавать в море, вкусить запах природы, но и немаловажным пунктом будет посетить расслабляющие, оздоровительные спа, сауны и обычные русские бани. Особенно будут полезны, после горнолыжных прогулок или отдыха в зимний период. Удобно, когда при гостинице нам предоставляют услуги сауны, ванны, джакузи. Стоимость услуг будет дороже, но оно того стоит. Если нет такой возможности, есть отели дешевле.
  • A
    alyokshket
    Хорошо, что при отелях в Гудаури есть сауны. После активного отдыха очень важен хороший отдых, поэтому спа и саун просто необходимо! После прочтения статьи очень захотелось сходить в "Царь бани", "Спа ГоГудаури" или "Эко Шале". О предоставляемых услугах этих заведений дано много информации и каждый сможет выбрать, какое заведение посетить! Спасибо большое авторам за проделанную работу и интересную статью!
  • К
    Ксюша
    Читая статью, представила как тело наполняется энергией. После активного отдыха, на лыжах, надышавшись свежим воздухом, и потратив много физической энергии, поход в баню, сауну или спа-центр будет идеальным завершением дня. Чтобы на следующий день снова быть бодрым и полным сил! Автор рассказывает про наличие бань на любой вкус и цвет, предлагает посетить и русские бани, и финские сауны, и просто спа с массажем. Для меня как любителя бани, откликнулась эта статья. Здорово, что некоторые отели предоставляют бесплатную возможность посетить спа-центр, находящийся на территории гостиницы.
  • T
    tanya.stil.19
    Спасибо за рекомендации.Я любитель и русской бани, и спа, и финской. После долгих переходов и активного отдыха так важно расслабиться. И конечно же это хороший спа! Публикуйте больше фото. Очень хочется попасть в действительно стоящее место, а не как на первом фото - в духе санатория с советским обслуживанием и ковровыми дорожками)) Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями!
  • L
    loli.lol.01
    Спа это моё любимое место! Именно там можно отдохнуть и получить максимальное удовольствие! Удивительно, что в Грузии так много мест, куда можно сходить, я думала их будет намного меньше. Из статьи я узнала об замечательном месте МаркоПоло. Круто, что там есть оборудованный крытый бассейн с видами на великолепные горные пейзажи. Спасибо автору за новые места!
  • M
    Marina
    После катания на горных лыжах и других активных занятий, согласна с автором, отлично можно отдохнуть в бане или сауне. Там и расслабиться можно телом, зарядиться новыми силами для покорения горных вершин! Хотелось бы в Эко Шале, мне нравится финская баня!
  • М
    Марина
    Очень пожалели, что не выбрали отель с сауной на территории. Потому что после зимней активности на горах или в снегу, очень хочется тепла. А после того, как попаришься, скорее лечь. Зато, именно благодаря этому мы посетили несколько разных бань. И русскую и финскую. Сервис на высоте, выбирайте любую и не прогадаете. Но лучше, как по мне, чтобы было на территории отеля.