
Развлечения в городах Грузии. Соревнования по дрифту в Батуми или чем можно заняться в воскресенье.
Дрифт - родин из опасных и захватывающих стилей вождения. В Батуми проводят соревнования по дрифту и блог "MadLoba" дарит яркие кадры и собственные эмоции от увиденного. Здесь найдёте больше информации об интересном времяпровождении в городе, как развлекаться в выходные
Прогуливаясь в воскресенье по городу Батуми, по набережной, возможно по пути в магазин, вы случайно можете попасть на это мероприятие для любителей автогонок.
Именно случайно, потому что анонса, афиши, отчёта, любой информации в просторах интернета вы пока не найдёте, к сожалению. Но уж если именно в это воскресенье намечаются соревнования по дрифту, то это точно будет очень заметно. По всему городу будет слышен рёв моторов машин, мотоциклов, и вы точно увидите лихачей, выполняющих какие-то трюки.
Такие соревнования проводятся один раз в несколько месяцев. Здесь вы можете встретить зрителей абсолютно разного возраста, начиная от детей и заканчивая взрослыми мужчинами и женщинами. И если вам посчастливится быть среди них, то вы сможете наблюдать, как два участника проезжают определённый маршрут и выполняют определённые манёвры. Кто приедет первым, тот и победит. Вы увидите внушительную очередь из машин, водители которых хотят поучаствовать в соревнованиях. Допускается участие, как профессионалов, так и просто любителей. Автомобили участников абсолютно разных классов и марок.
Раз уж вы всё-таки стали очевидцем этого мероприятия, и вы бы хотели посещать такие и в будущем, а возможно и лично принять участие, то уточните более подробную информацию непосредственно у участников или организаторов. Воспользуйтесь случаем, вам обязательно всё расскажут.
10 comments
Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий