Где дешевле и безопаснее покупать товары в Батуми. Самые известные сетевые супермаркеты Батуми и где лучше делать покупки.

Туристы часто задаются вопросом, где можно купить всё необходимое в Батуми. Конечно, в городе есть множество рынков, но отдыхающие отдают предпочтение супермаркетов. Блог "MadLoba" расскажет о том, с каких супермаркетах самые выгодные цены, хороший ассортимент товаров и удобное местоположение.


Узнай где лучше покупать товары в Батуми⬇️

содержание

Самые известные супермаркеты в Батуми, и где лучше делать покупки.

В Батуми много маленьких и средних магазинов, где можно приобрести самое необходимое: продукты, бытовую химию и хозяйственные товары. Глобальные закупки удобнее производить в больших сетевых супермаркетах.

В Батуми их несколько: «Вилмарт», «Ялчин», «Никора», «Гудвилл», «Карфур», «Спар».


Вид на Willmart

Супермаркет Вилмарт

Вилмарт

«Вилмарт» ‒ это сеть супермаркетов, в Батуми их насчитывается три. Два из них находятся недалеко друг от друга, в районе аквапарка. В этих супермаркетах представлен весь необходимый набор продуктов, как местного производства, так и импорта из Украины, России, Белоруссии и Турции. В «Вилмарте» можно покупать не только продукты, алкоголь, сладости, выпечку, мясо, овощи, фрукты, консервы. Здесь вы также найдёте отделы с канцтоварами, средствами для гигиены, бытовой химией.

Особенно вас порадует вкусная кулинария. Если вы не хотите готовить дома, то здесь можно отведать свежеприготовленные интересные блюда на любой вкус. А также представлен широкий выбор полуфабрикатов.

Обращайте внимание на состав блюд, особенно если вы или кто-то из вашей семьи имеет склонность к аллергическим реакциям. В грузинской кухне много острых блюд, часто с добавлением орехов. Поэтому лучше спрашивать у продавцов о наличии специй в блюдах перед покупкой.

Возможно, вы не сможете найти сайт «Вилмарта», но точно есть группа и страница этой компании на Facebook, где предоставлена подробная информация о компании, контактные данные и адреса.

В Батуми работает 3 магазина по адресам:

  1. Ул. Инасаридзе, 14.
  2. Ул. Горгиладзе, 63.
  3. Ул. Кабаладзе, 4.

Ялчин Маркет в Батуми

Супермаркет Ялчин

Ялчин

«Ялчин» ‒ это турецкая сеть супермаркетов. Магазины разные: и маленькие, и средние, и большие. Ассортимент товаров достаточно большой, на полках всё красиво и аккуратно разложено, продукция всегда свежая, есть кулинария. Фишка «Ялчина» в том, что здесь можно приобрести товары, которых нет в других магазинах. 

Достаточно большой просторный магазин находится по ул. Инасаридзе, 2. Вежливый персонал поможет вам найти необходимые продукты. В этом супермаркете представлено множество отделов: мясной, хлебобулочный, молочный, полуфабрикатов и другие. Также вы найдёте здесь бытовую химию, товары для дома, ёлочные игрушки, детские игрушки, посуду и другие кухонные принадлежности.

Ещё один не самый большой магазин «Ялчин» располагается на ул. Зураба Горгиладзе, 2. 

На официальном сайте компании yalcinmarket.ge можно ознакомиться с общей информацией и узнать адреса 9 магазинов в Батуми.



Супермаркет Никора Батуми

Супермаркет Никора

Никора

«Никора» ‒ это грузинский холдинг, который существует уже более 20-ти лет. На сегодняшний день работает около 285-ти супермаркетов по всей Грузии. В Батуми их насчитывается 9. Все они небольших размеров, на фасаде всегда присутствует бордово-красный логотип. Отличие этой компании в том, что она предлагает продукцию собственного производства: выпечку, мороженое, молочные продукты. А также здесь представлены и другие стандартные отделы.

Один из магазинов «Никора» вы можете посетить по адресу ул. Марджанишвили, 2, в центре Батуми. Двухэтажный магазин с необычным интерьером, где можно приобрести товары первой необходимости.

Ещё один магазин находится на ул. Чавчавадзе, 34. Здесь представлена в достаточно большом ассортименте непосредственно продукция «Никоры» и других производителей. Магазин довольно-таки просторный. 

А вот магазин «Никора» по ул. Горгиладзе очень маленький, миниатюрный, можно сказать. Цены во всех супермаркетах одинаковые и средние.

На сайте «Никоры» можно ознакомиться со списком всех магазинов по всей Грузии.



goodwill

Супермаркет Гудвилл

Гудвилл

«Гудвилл» ‒ сеть супермаркетов, расположенных по всей стране. Магазин в Батуми расположен на первом этаже торгового центра «Батуми Молл», рядом с «Макдоналдсом», на ул. Зураба Горгиладзе, 90.

В  последнем из перечисленных магазинов «Гудвилл» огромный выбор товаров, то есть можно произвести основательную закупку. Есть отдел кулинарии со столиками, где можно покушать на месте, либо взять готовые блюда с собой. Можете порадовать себя и своих близких шикарной, очень вкусной и качественной выпечкой. Кроме того, в этом «Гудвилле» готовят прекрасные вкуснейшие кебабы. Вкус и качество просто на высоте. Мясо, завёрнутое в лаваш с луком, зеленью и специями не оставят вас равнодушными к местной кухне. Готовит блюда на гриле прямо на месте доброжелательный мужчина, и здесь же можно купить разнообразные соусы.

«Гудвилл», который находится на Чавчавадзе, рядом с канатной дорогой, крайне переполнен посетителями  в летний период. Можно сказать, обычный магазин среднего размера со стандартным набором продуктов, есть кулинария. Правда, качество обслуживания оставляет желать лучшего. К примеру, однажды заказанный шашлык вручили покупателю без должной упаковки, и при оплате кассир уронила его. Просьбу заменить испорченный продукт девушка поняла не сразу. Она решила упаковать его, как есть, и настаивала на оплате. И только после общения с менеджером магазина покупателю поменяли упавшую порцию на новую.

На первом этаже торгового центра «Галерея» в городе Тбилиси также есть магазин «Гудвилл». Очень хороший, с замечательной кулинарией, оборудованной столиками. В принципе, вежливый персонал и хороший набор продуктов.

На сайте «Гудвилл» указано, что функционирует также онлайн-магазин. И вы можете в полной мере ознакомиться с ассортиментом и общей информацией о компании.

Рука пожилой женщины с бумажным пакетом берет свежее яблоко

Батуми гипермаркет Карфур

Супермаркет Карфур

Карфур

«Карфур» ‒ это на сегодняшний день самый популярный и самый большой супермаркет в Батуми. Находится он по адресу Тбел-Абусеридзе, 20, в торговом центре «Блэк Си Молл». В «Карфуре» можно приобрести не только продукты питания, но и бытовую химию, и даже товары для животных, принадлежности для сада, огорода, для дома и многое другое. Если вам приходилось побывать в городе Минске в супермаркетах «Гиппо», «ПроСтор», то при посещении «Карфура» вы заметите, что он очень похож именно на эти магазины.

Здесь тоже представлены стандартные отделы: овощной, молочных продуктов, кулинарии и другие. Отдельно хотелось бы отметить хлебобулочный отдел, где вы можете купить свежий горячий хлеб, только из печи, и другую выпечку. Большой выбор и очень вкусно.

А также мясной отдел, где очень даже есть из чего выбрать: курица, свинина, говядина, фарш, в охлаждённом или замороженном виде. Кстати, заморозка здесь достаточно часто практикуется и, что удивительно, при разморозке курочка, к примеру, не теряет в качестве. Мясной фарш можно взять готовый, либо выбрать понравившийся кусок мяса, и прямо на месте для вас из него сделают фарш.



Супермаркет Спар

Супермаркет Спар

Спар

«Спар» ‒ всемирно известная нидерландская сеть супермаркетов. В Батуми насчитывается 9 магазинов. Режим работы 24/7. Практически все магазины небольшие или средние. «Магазин рядом с вами, который всегда открыт» ‒ действительно, по всему городу очень часто бросается в глаза логотип компании.

Супермаркет предлагает большой выбор продуктов питания, товаров для дома, предметов первой необходимости, разнообразной детской продукции, а также готовое питание в любое время суток. В магазине лояльная ценовая политика, что позволяет приобрести качественную продукцию по доступной стоимости.

Доброжелательные и приветливые консультанты всегда помогут с поиском и выбором покупок с учетом ваших интересов и предпочтений. Безопасность и качество продукции подтверждается международными и европейскими стандартами, соответствующей сертификацией товаров.

Оформить заказ продуктов на дом можно с помощью онлайн-сервиса сети Spar или через мобильное приложение. Курьерская доставка приезжает на указанный в заявке адрес в любое удобное время потребителя. Для постоянных клиентов действует бонусная программа с интересными скидками и выгодными акциями на весь товарный ассортимент.

Итак, вы кратко ознакомились с самыми популярными и известными магазинами Батуми.

Овощи на прилавке в Carrefour Market
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

1 комментарий

  • S
    svetlanamagicg
    Прекрасная статья с такой подробной подборкой магазинов, что не только приезжим полезно и интересно это все узнать, но и местным жителям кажется тоже. Батуми конечно не маленький город, но все же удивляет такое разнообразие магазинов. Люблю такие магазины как Никора, где предлагают продукцию собственного производства, выпечку. И Ялчин классный магазин, ведь всегда привлекает то, что не везде можно купить.