Пеший маршрут на верхнюю станцию канатной дороги Арго в Батуми

Покорите вершину с увлекательным пешим маршрутом на верхнюю станцию канатной дороги Арго в Батуми. Насладитесь живописными видами и природной красотой пути, ведущего к впечатляющему видовому павильону. Откройте для себя захватывающее приключение с Madloba.info!


Дорога на канатку Арго

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

4 комментария

  • J
    joydog2018
    Всë Батуми, как на ладони. Я правда слышала, что эта канатная дорога очень старая и не подлежала проверке несколько десятков лет... Но, возможно, это не про эту канатку было, я даже, если честно, не помню. Вообще, я обожаю кататься на них и стараюсь воспользоваться возможностью посмотреть на города. Виды действительно интересные! Спасибо за видеоролик)
  • A
    Anastasia
    У меня бы, наверное, не хватило силы воли чтобы проснуться рано утром, когда еще темно, для того чтобы подняться на высоту и насладиться видом, который открывает на море во время рассвета. Поэтому огромное спасибо автору видео, что он сделал это за меня. С удовольствием посмотрела всё видео от начала до конца! Хотя, сначала увидев его длительность думала, что не осилю. Но я смогла, и лёжа на диване прошла с вами этот маршрут к верхней станции кантки).
  • K
    kirohke2345
    Уважаемые читатели! Я хочу поделиться своим впечатлением от статьи "Пешеходный маршрут на верхнюю станцию канатной дороги 'Арго' в Батуми" на сайте madloba.info. Я с удовольствием прочла эту статью и была впечатлена новым знанием о городе Батуми. Я очень благодарна автору статьи за подробное описание пешеходного маршрута на канатной дороге "Арго", который очень полезен и интересен. Я вдохновлена тем, что мне удалось узнать о верхней станции и предоставленных там возможностях. Я настоятельно рекомендую этот маршрут всем, кто любит природу и ищет новые впечатления. Я оценила фотографии, которые прилагаются к статье. Они дают возможность лучше представить местность и пережить путешествие на канатной дороге "Арго". Благодаря этим разнообразным имгам, у меня возникло ощущение, что я уже была там. Я также хочу отметить удивительный и красивый вид на город Батуми и всю окружающую местность, который можно увидеть с верхней станции канатной дороги. Это было для меня прекрасным опытом, который я желаю повторить вновь и вновь. Я благодарна madloba.info за интересную и познавательную статью и за возможность узнать больше о Батуми и просто потратить время с пользой. Я настоятельно рекомендую всем прочитать эту статью и обязательно пойти на пешеходный маршрут на верхнюю станцию канатной дороги "Арго", чтобы увидеть все своими глазами и получить новые эмоции.
  • G
    galina.gurikova
    Приятные фотографии, сняты в холодный период. Думаю, что если все тоже самое сфотографировать в летнее время, эффект от маршрута будет потрясающий. Дорога интересная, расположена недалеко от города. Это место может стать притягательным для туристов. Видео немного скучноватое, долгое. Достаточно было бы снять короткий позитивный ролик.